покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vertigo3d

Гость
Геша написал(а):
В те времена тролли в основном сидели в ШГ, а так как это была гильдия, которая и была способна только что троллить и подгаживать на ПИ, на них толком никто внимание не обращал. Сейчас всё это дело в ПА, и игнорить уже не получается, как не прискорбно.
Сходки, хм, отдельное приглашение надо?) Тема Сходка 2012 висела в открытом разделе именно как приглашение желающих. Я если собираю кого, то тоже в открытом публикую темки, да еще и на оффе дублирую. Банально все, так уже затроллили друг друга что вызвали неприязнь не только как гильдия к гильдии, но и как конкретный игрок к конкретному игроку. В том же Минске, из ПА, с которыми пересекалась на просторах форума была бы рада видеть исключительно пару личностей, остальных лесом

да да заведу свою старую шарманку!

да ладно ШГ тогда в равном противостоянии не хуже ничем зо была, а на ПИ вы нас выносили потому что вас было настолько много что вы могли позволить себе ключевых фигур наших в 4 миста гипнозить при этом не отвлекаясь от траев босса другими рейдами, конечно что уж тут сделать. Зо могло бы и не быть тех которыми они стали буть изначально не такой дисбаланс сил. Что собственно и видно было как только в империи появлялась ги с равным онлайном зо начинали сливаться, сначала висп ранние, потом шг какое то время имело неплохой онлайн и давало отпор ибо виспы типа союзничали с вами потом уже и ПА появилось. Но надо признать в условиях именно тяжелых было очень интересно играть и жаль что зо щас это жалкая тень былого могущества.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Шрап написал(а):
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
З.Ы. И ваще где вознаграждение за постоянный ап умерающей темы?! ;D
Хочешь тебя Гитаррон поцелует? На больше не заслужил :D
ОТКАЗАТЬ!!! ;D
Агатадемон написал(а):
был я на ОБТ, и до кираха, и за империю даже играл, и среди имперцев крысят больше =/, хотя и хорошие люди есть.
п.с. мне от что интересно, почему люди игравшие за лигу и не часто мелькавшие в пвп, перейде к вам (конкретно ПА/ШГ) чаще всего мелькают в выше перечисленных местах
Это называется обязательная ПВП активность , и вообще спроси у людей которые любили ПВП почему они хотели перейти в Империю из Лиги .
Все просто - лигийских нубасов проще убивать. В Империи всегда люди терпеливее чтоли были. Взять ту же арену - у нас нубасики 2 раза сольются и сваливают, даже если арена выигрышная. В империи все же сдержаннее народ, в большинстве своем не ливают, хотя и есть исключения.
ХЗ, может это так кажется со стороны, но складывается ощущение что вашы нубасы лучше наших.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Не-не, моя девичья память уверена, самые отпетые тролли того времени сейчас как раз в ПА и есть)
Виспы сейчас-это либо адекватные старички, либо незнакомый мне молодняк, ну и Абс-неадекват =)
если отойти от личностных оскорблений
Ну останется троллинг, чего стоит только кракодил.(И да, польщена первым местом. В след. выпуске с первого места не сметь снимать! Резонная отмазка от косяков :D) Это ты называешь соперничеством?))
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Возможно. Но еще просто агит-сообщения в чат делают свое дело)
З.Ы Это к теме про арену)
 
Ш

Шрап

Гость
1 Аграелю . Да в империи привыкли быть в меньшестве и прекрасно понимают что если не сам то кто?
2 Геше. тех кто играл на ОБТ в ШГ и котрые играют сейчас осталось очень мало ( я по памяти смогу вспомнить наверно человек 7-8) и то я лично их в тролизмене разу не замечал . напомни пожалуйста если не трудно пару ников .
КРАКАДИЛ журнал юмористический сделан по аналогии с оригиналом и не чего кроме посыла вызвать улыбку на лице хмурых олодеров не несет.
3 Ардент. агит-сообщения в мир чат идути с обеих сторон. Из последнего вообще шедевральное , дословно не помню и не скринил "ПА я вас всех где только буду встречать буду вырезать" какую смысловую нагрузку несло данное сообщение и являлось ли оно угрозой в реал или только касаемо игрового аспекта мне понять сложно. Так что тут все хороши.
 
V

Vertigo3d

Гость
Шрап написал(а):
1 Аграелю . Да в империи привыкли быть в меньшестве и прекрасно понимают что если не сам то кто?
2 Геше. тех кто играл на ОБТ в ШГ и котрые играют сейчас осталось очень мало ( я по памяти смогу вспомнить наверно человек 7-8) и то я лично их в тролизмене разу не замечал . напомни пожалуйста если не трудно пару ников .
КРАКАДИЛ журнал юмористический сделан по аналогии с оригиналом http://ru.wikipedia.org/wiki/ и не чего кроме посыла вызвать улыбку на лице хмурых олодеров не несет.
3 Ардент. агит-сообщения в мир чат идути с обеих сторон. Из последнего вообще шедевральное , дословно не помню и не скринил "ПА я вас всех где только буду встречать буду вырезать" какую смысловую нагрузку несло данное сообщение и евлялось ли оно угрозой в реал или только касаемо игрового аспекта мне понять сложно. Так что тут все хороши.

2. Я ;D
 
Ш

Шрап

Гость
Да не ..ты Виспах потом побывал,так что тролем быть не можеш ;D
 
Л

Лунатик

Гость
Шрап написал(а):
и прекрасно понимают что если не сам то кто?
Это лигийским перебезчикам надо как "Отче Наш" повторять. А то под лозунгом "Нагнуть ЗО", по большей части, люди скрывают свои меркантильные побуждения.
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
обязательная пвп активность? "испорти настроение 10 легийцам и получи бонус"?
у импов уровень игры повыше, на ДХ/ВЯ хорошо заметно
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Шрап написал(а):
и прекрасно понимают что если не сам то кто?
Это лигийским перебезчикам надо как "Отче Наш" повторять. А то под лозунгом "Нагнуть ЗО", по большей части, люди скрывают свои меркантильные побуждения.
Да хватит все о ЗО да ЗО , не это является для многих самоцелью.
Например. Ты лигиец. В втором сезоне, сидиш в Новограде делать нечего , думаеш пойду побегаю по попевепешусь, пришол такой на ЦС , а там ЗО по кругу с Хорью патькой (с "подхватом" если что в пол рейда как минимум) бегает... И понимаеш ПВП не какого не будет эти всех перезергают и не факт что вообще кто то есть из Импов(ФриПВП локации еще не было) .Итого мало эмоций и отсутствие удовольствия от ПВП. Делаеш вывод вечер прошел зря.
Ты имперец, сидиш в Незебграде делать нечего, думаеш пойду побегаю попевепешусь, пришол такой на ЦС, а там ЗО по кругу с Хорью патькой бегают.Вылез, отхватил ,сидиш думаеш , а не позвать ли мне пару согильдийцев и тех парней которых уже ганкнули и сидящих уже на респе с собой. Выходиш такой завязываеш более менее равное по количеству людей с двух сторон ПВП и тут бежит кокраз те пол рейда на "подхвате" тебя зергать. Итого куча эмоций и полученое удовольствие от ПВП. Делаеш вывод вечер прошел не зря.
 
Л

Лунатик

Гость
Шрап написал(а):
Да хватит все о ЗО да ЗО , не это является для многих самоцелью.
Например. Ты лигиец. В втором сезоне, сидиш в Новограде делать нечего , думаеш пойду побегаю по попевепешусь, пришол такой на ЦС , а там ЗО по кругу с Хорью патькой (с "подхватом" если что в пол рейда как минимум) бегает... И понимаеш ПВП не какого не будет эти всех перезергают и не факт что вообще кто то есть из Импов(ФриПВП локации еще не было) .
Ты имперец, сидиш в Незебграде делать нечего, думаеш пойду побегаю попевепешусь, пришол такой на ЦС, а там ЗО по кругу с Хорью патькой бегают.Вылез, отхватил ,сидиш думаеш , а не позвать ли мне пару согильдийцев и тех парней которых уже ганкнули и сидящих уже на респе с собой. Выходиш такой завязываеш более менее равное по количеству людей с двух сторон ПВП и тут бежит кокраз те пол рейда на "подхвате" тебя зергать. Итого куча эмоций и полученое удовольствие от ПВП. Делаеш вывод вечер прошел не зря.
Шрап, ты действительно не понимаешь?
По большей части люди пошли не от скуки или недостатка ПВП, а в тот момент, когда примерно так: Ты лигиец, хочешь ПВП, идешь в жерло, там ПА, сливаешься об них 100500 раз, и после этого не идешь ровнять руки, донатить или собирать друзей, что бы навязать достойную войнушку, а идешь в ПА, пишешь в заявке одну ключевую фразу и, так как тебя никто не знает, тебя берут - опля профит. Это относится далеко не ко всем игрокам ушедшим из лиги именно в ПА, но к подавляющему большинству.

Absolute написал(а):
Я тебя все-равно люблю, хоть ты и казел.)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
2 Геше. тех кто играл на ОБТ в ШГ и котрые играют сейчас осталось очень мало ( я по памяти смогу вспомнить наверно человек 7-8) и то я лично их в тролизмене разу не замечал . напомни пожалуйста если не трудно пару ников .
КРАКАДИЛ журнал юмористический сделан по аналогии с оригиналом и не чего кроме посыла вызвать улыбку на лице хмурых олодеров не несет.
Юмор бывает смешной и черный, со смехом у главного редактора плохо)
В виспах много кто побывал. И где это все в итоге оказалось?) ;D
Мист отличный мистик, лучника пока не оценила-одевайся)) но нормально разговаривать умеет плохо =/
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Шрап я писал про АС вобще-то) А агит сообщения в мир кто написал подобное?)
 
Ш

Шрап

Гость
Да ладно прекращай))) многие из ЗО ушли не потому что вдруг захотели их нагибать или из за легкой жизни в ПА в которой ее кстати то и нет если что ;)
Чето легкости в борьбе 2 рейд против 2 вашего я ваще не наблюдаю.
Почему ребята которые состояли в Страниках пришли к нам, а не к вам объяснять на верно тоже не стоит.
Ардент написал(а):
Шрап я писал про АС вобще-то) А агит сообщения в мир кто написал подобное?)
Да я уже понял ;D , кто писал без понятия твинков понаделать не проблема.
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
2 Геше. тех кто играл на ОБТ в ШГ и котрые играют сейчас осталось очень мало ( я по памяти смогу вспомнить наверно человек 7-8) и то я лично их в тролизмене разу не замечал . напомни пожалуйста если не трудно пару ников .
КРАКАДИЛ журнал юмористический сделан по аналогии с оригиналом и не чего кроме посыла вызвать улыбку на лице хмурых олодеров не несет.
Юмор бывает смешной и черный, со смехом у главного редактора плохо)
В виспах много кто побывал. И где это все в итоге оказалось?) ;D
Мист отличный мистик, лучника пока не оценила-одевайся)) но нормально разговаривать умеет плохо =/
Ты лучше мне ответь ;D я отношусь к разряду "те кто лесом"или нет? ( Я про сходки ;D)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:-\ все-равно как-то
 
Л

Лунатик

Гость
Шрап написал(а):
Да ладно прекращай))) многие из ЗО ушли не потому что вдруг захотели их нагибать или из за легкой жизни в ПА в которой ее кстати то и нет если что ;)
Эм, повторюсь, многие - это Фуррик и Порвач чтоль?) Как там у лучника с активностью кстати? ;)
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Шрап написал(а):
Да ладно прекращай))) многие из ЗО ушли не потому что вдруг захотели их нагибать или из за легкой жизни в ПА в которой ее кстати то и нет если что ;)
Эм, повторюсь, многие - это Фуррик и Порвач чтоль?) Как там у лучника с активностью кстати? ;)
Ну я писал не только про тех игроков которые в ПА ;). Про интересующих тебя товарищей лучше посмотри в ТОПе по экипировки все станет ясно кто и где ;)
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Золотая орда это уникальное явление в Аллодах.
Такого тотального контроля на сервере и лидирующие позиции среди остальных серверов ПА не достигнет, или не очень скоро.
О чем говорить, если у меня одного ВФК больше чем у всей ПА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу