покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Всем Беличий фейспалм, посоны!
06af2c0ce9d6.jpg
 
S

Saibot85

Гость
Шрап написал(а):
Ардент написал(а):
Кто сделал ренейм в Няшного, и Четкого?) Объясните мне нупи :( позязя. Цель этих ренеймов?
В результате долгих тестов на манекене, астрале и МГ было выявлено то что наличие букв Ё,Ь,Л,С в никнейме дает существенный прирост в ДПСе. После тестирования в ПВП так же стало ясно что выживаемость выросла на 15%. Так как более подходящего слова как Лёсь мы подобрать не смогли решили остановиться именно на нем. Так как желающих было несколько, решили к слову добавить прилагательное характеризующие нас . В связи с тем что у нас серьезный с математической точки подход к игре мы пошли по принципу " Имидж не что, жажда все."

взял и рассказал фишку.. :(


зы. по поводу аддона. пруф конечно не найду щас, но смутно припоминаю что на офф. форуме по нему четко выссказался кто-то из разработчиков - аддон запрещен к использованию. именно по этой причине он и отсутствует на ui9.ru (а не потому что там такие глупые, несмогли сделать аналог).

после многочисленных стычек с вами тоже решили попробовать как оно. наши умельцы настроили его и всем было приказано в обязательном порядке установить. использовали его на одной единственной арене - самая первая за 10-ую фазу, и... благополучно слили её ;D канеш, не буду утверждать что проиграли только из-за аддона, но постоянно скачущий не в тему таргет безусловно внес свой вклад =)). после этого все дружно решили что ну его нафик. этот аддон, самодостаточным игрокам, которые в состоянии сами расставить приоритеты в пвп и выбрать наиболее подходящую для себя цель - абсолютно ненужен и только мешает. я например снес его в тот же вечер, как и большинство, и "раздающие ассисты" у нас после этого не назначались.


зыы. вот смарю я на фокса, на его посты о первом киле МК (офф форум), на его посты тут.. и не понимаю, он дурачком только прикидывается или на самом деле такой? :dntknw
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Ололо, прочитал - поржал, спасибо.

зы Мистерити опять вернулся в ао дабы вновь порыдать?Ай-ай, а ведь говорил что не вернешься в это "говно" ;)
 

Mitsubishi

Изящество и Хитрость лучше,чем Сила и Безрассудств
Проверенный
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2 099
Реакции
2
Награды
3
Friend написал(а):
Ололо, прочитал - поржал, спасибо.

зы Мистерити опять вернулся в ао дабы вновь порыдать?Ай-ай, а ведь говорил что не вернешься в это "говно" ;)

Как же это без него ЗО нагибать то будут. ;D Он тоже видимо решил осуществить свою давнюю мечту и внести свой вклад в это общее дело.
 
V

Vertigo3d

Гость
Friend написал(а):
Ололо, прочитал - поржал, спасибо.

зы Мистерити опять вернулся в ао дабы вновь порыдать?Ай-ай, а ведь говорил что не вернешься в это "говно" ;)

уйдя из ао я поставил себе пару серьезных целей в жизни, они были достигнуты, я вернулся пофаница т.к. появилось время на поиграть, problem?
 
V

Vertigo3d

Гость
Mitsubishi написал(а):
Friend написал(а):
Ололо, прочитал - поржал, спасибо.

зы Мистерити опять вернулся в ао дабы вновь порыдать?Ай-ай, а ведь говорил что не вернешься в это "говно" ;)

Как же это без него ЗО нагибать то будут. ;D Он тоже видимо решил осуществить свою давнюю мечту и внести свой вклад в это общее дело.

да не ща поскучнее чем в те времена когда зо еще не было такими никакими, но надеюсь те люди которые любят ммо и раньше делали имя зо вернуться на новый сезон, все равно из альтернатив аллодам есть только АА на горизонте да АоС который не все по нраву стилистикой, но выйдет АА еще не скоро в евро зоне.
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Аграель написал(а):
Всем Беличий фейспалм, посоны!
06af2c0ce9d6.jpg
Ей не нравится мой панковский видок? 8) Ах да, она такая же гламурка как и ты :D
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
МистеритиАО написал(а):
да не ща поскучнее чем в те времена когда зо еще не было такими никакими, но надеюсь те люди которые любят ммо и раньше делали имя зо вернуться на новый сезон, все равно из альтернатив аллодам есть только АА на горизонте да АоС который не все по нраву стилистикой, но выйдет АА еще не скоро в евро зоне.
Или наступят времена, когда вам с не с кем станет играть. ЗО это знакомо...
 
Ш

Шрап

Гость
Ну мы в отличие от некоторых не ставим самоцель развала других гильдий(аля политика Скела и красноречие Анухара ) , поэтому думается что противники еще найдутся и судя по тому как активно разрабы АО воруют идеи у конкурентов межсерверное ПВП я думаю не за горами ;).Единственная мерзость ололодов это бесконечный крафт шмота.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:eek: 2 года просидела в гильдии под руководством Скела и только сейчас узнала его политику. Зачет, пиши ище)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
:eek: 2 года просидела в гильдии под руководством Скела и только сейчас узнала его политику. Зачет, пиши ище)
ну хорошо хоть красноречие Анухара отрецать не стала ;D
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Да тут я вообще не в теме, какое еще красноречие Анухара и какое оно имеет отношение к политике гильдии? оО
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Да тут я вообще не в теме, какое еще красноречие Анухара и какое оно имеет отношение к политике гильдии? оО
Ну например по его словам развал Руси и попытка в этом сезоне развалить Мистраль ;) Руководство гильдии против как минимум не было.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
А по моим словам на дне моря действительно живет оранжевый квадратик вместе с фиолетовыми рыбками в серую крапинку.
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
А по моим словам на дне моря действительно живет оранжевый квадратик вместе с фиолетовыми рыбками в серую крапинку.
Прекрати отрецать очевидные вещи , неужели вы действительно думаете что утечка информации(Договор) произошла с форума Виспов или ее принесли нам бывшие участники ЗО ?
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:D
А квадратик настоящий! :rofl
И, к слову, политику гильдии можно почитать там

А ище, не ставите говоришь? Я столько историй про развал ОРДЕНа наслушалась от разных сторон, ШГ как самостоятельную гильдию вы тоже вполне себе развалили. Из Виспов пару кадров утащили. Чем не развал других гильдий?)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
:D
А квадратик настоящий! :rofl
Ну хорошо ;D вот это мое любимое :rofl

"Я хочу развалить Мистраль, разорвать на части, дабы у Орды появилось возможность подпитывать свои рейды свежими силами. Я всегда иду к намеченной цели и не гнушаюсь никакими методами, для меня, как и для Орды будет важен итог, а не ступеньки по которым я иду, дабы получилось желаемое."
З.Ы. Весь сервер уже читал, а ты все нет да нет ;D
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Шрап цель вашего Альянса конечно не развал других гильдий , то что другие развалились это ж так случайно было, а верней злые Виспы постарались. Это было самый грамотный ход то в чем были сами замешаны обвинить других. Лучшая зашита это нападение все верно! :popcorm
 
Ш

Шрап

Гость
Ардент написал(а):
Шрап цель вашего Альянса конечно не развал других гильдий , то что другие развалились это ж так случайно было, а верней злые Виспы постарались. Это было самый грамотный ход то в чем были сами замешаны обвинить других. Лучшая зашита это нападение все верно! :popcorm
А я не объвиняю не кого как бы,не имею на это морального права.
А кого развалил Альянс? Не уловил суть.. Нет Виспы не при чем совершенно, просто некоторые действия Синклита сыграли роль катализатора и не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу