Новости «Темные знамения» — скоро в игре!

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Друзья!

Мы получили от вас множество вопросов о костюмах из коллекционных изданий «Темные знамения», которые разработаны Smilegate RPG специально для русскоязычной версии LOST ARK. Сегодня мы готовы ответить на самые важные из них.


О наборах

Костюмы в игре появятся уже 25 декабря! Начиная с этого момента вы сможете приобрести наборы как в LOST ARK, так и на сайте, но уже без скидки, которая будет действовать до 11:00 мск 25 декабря. В это же время станет доступен перевод приобретенных наборов из инвентаря на сайте в игру.

В игре за Звездные кристаллы можно приобрести аналогичные наборы. У них будет тот же состав, что и на сайте, разница лишь в следующем: при покупке на сайте цвет костюмов и оружия выбирается после передачи набора в игру и его открытия. В игровом же магазине определиться с цветом нужно будет до покупки. Костюмы и ездового питомца нельзя продать или передать другим игрокам. Перед покупкой доступна примерка наряда.

Образ темного всадника
Станьте одним из устрашающих фетранийских воинов, закованных в стальную броню и наводящих священный ужас на все вокруг!

Комплект эпического ранга доступен в четырех цветах: зеленом, оранжевом, красном и сине-фиолетовом. Образ состоит из трех предметов.
  • Костюм. В зависимости от вашего архетипа дает +2% к Силе, Ловкости или Интеллекту. Прибавка к социальным характеристикам: Мудрость +20, Обаяние +20.​
  • Головной убор. Дает +1% к главной характеристике вашего архетипа. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +5, Обаяние +5.​
  • Образ для оружия. Дает +1% к вашей основной характеристике. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +10, Обаяние +5.​
koschei.gif


Костюм и головной убор — наследуемы на архетип (т. е. в игре после передачи из инвентаря на сайте у вас будет коробка, распаковав ее и выбрав цвет, вы получите костюм для своего архетипа; им могут пользоваться все персонажи одного архетипа вашего Наследия). Обратите внимание: образ оружия можно передать через хранилище наследуемых предметов, однако использовать его смогут только персонажи того же класса, что и персонаж, открывший сундук.

Ездовой питомец Вестник погибели
Земля содрогается под его тяжестью, а черное небо озаряется вспышками. Сияние, исходящее от него, окружит ваш образ ореолом таинственности и мистической силы!

loshadifinal.gif


Этот скакун эпического качества доступен в пяти цветах.
  • Вестник Мора с голубым сиянием.​
  • Вестник Войны с синим.​
  • Вестник Хаоса с красным.​
  • Вестник Погибели с зеленым.​
  • Вестник Бедствий с бирюзовым.​
До активации его можно передавать через склад наследуемых предметов. Как и другие ездовые питомцы в LOST ARK, при активации Вестник погибели добавляется в список доступного транспорта и становится персональным.

Желаем удачи!
 
Сверху Снизу