покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
А кого развалил Альянс? Не уловил суть..
Геша написал(а):
А ище, не ставите говоришь? Я столько историй про развал ОРДЕНа наслушалась от разных сторон, ШГ как самостоятельную гильдию вы тоже вполне себе развалили. Из Виспов пару кадров утащили. Чем не развал других гильдий?)

Шрап написал(а):
Ну хорошо ;D вот это мое любимое :rofl
"Я хочу развалить Мистраль, разорвать на части, дабы у Орды появилось возможность подпитывать свои рейды свежими силами. Я всегда иду к намеченной цели и не гнушаюсь никакими методами, для меня, как и для Орды будет важен итог, а не ступеньки по которым я иду, дабы получилось желаемое."
З.Ы. Весь сервер уже читал, а ты все нет да нет ;D
Да я то как раз читала, а вот вы видно комментарии дальше нет ;D
 
Ш

Шрап

Гость
:eek: вот про Орден и ШГ я каюсь не заметил ::) .
По ОРДЕНу, Офицеры гильдии покинули свою гильдию еще до образования Альянса и перешли в Висп , так что преписывать это Альянсу не целецеобразно.
Если что я как бы состоял именно в ШГ до образования Альянса , решение о слияние в Альянс ( тут будет шок для многих, принималось всей гильдией на общем собрание в голосовой связи , а не по щелчку пальца ГМа и руководства). Для людей состоящих в Альянсе не принципиальна подпись под ником , людям важен коллектив с которыми мы играем, коллектив в проекте был благодаря этому сохранен.
Из Виспов в Альянсе на данный момент если не ошибаюсь 4-5 человека двое из которых были фактически выгнаны из Висп.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Надо же, еще одна версия :D
Забавно становится после слов "важен коллектив". Под одним названием гильдии собрались люди, которые поливали друг друга какашками на протяжении длительного времени. Отличный коллектив)
 
A

Absolute

Гость
Тот же самый Скел ставил атмосферу в коллективе внутри гильдии выше всего, и запросто мог отказать заруненному/рукастому игроку, если к нему были обоснованные претензии у 1/2/3 людей в гильдии. Ничего подобного я не видел нигде. Таких же результатов тоже нигде не видел.
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Надо же, еще одна версия :D
Забавно становится после слов "важен коллектив". Под одним названием гильдии собрались люди, которые поливали друг друга какашками на протяжении длительного времени. Отличный коллектив)
Ну, а что конкретно в моей версии не правда и вызывает улыбку?
Не заставляй меня путешествовать по просторам форумов и найти поливания какашками друг друга Зо - Висп (ну пожайлусто :'( )
А если по сабжу мы действитель считаем себя отличным колективом который добился за пол года больших успехов . Так что это дело вкуса, мы же вас не обвиняем в том какие вы плохие и так далее. У вас вое отношение к игре у вас свое ;).
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
Поливания грязь между ЗО и ВИСП я точно не припомню.
разве было такое?
 
Ш

Шрап

Гость
АЭОН написал(а):
Поливания грязь между ЗО и ВИСП я точно не припомню.
разве было такое?
грязь это слишком громкое слово , я думаю не стоит его употреблять , все уважают друг друга в рамках приличия(ну хотелось бы покрайней мере думать об этом).
А вот то что нынешний ГМ ЗО в свое время называл Виспов своей академкой я уж точно помню ;) Дальше эту тему лучше наверно развивать не стоит , не зачем ковырятся в грязном белье и ворошить старое.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Знаешь в чем разница между ЗО vs Висп и ЗО vs ПА? В разное время что Виспы, что ПА отличные сильные гильдии, которые запросто дают/давали по щам Орде. Разница только в том, что с Виспами это было красиво. Да, бывали разногласия на форумах, но мы играли в игру и соперничали в ней. А в реале ничего не мешало гильдиям делать совместные сходки и развлекаться. С ПА это скорее кто кого перетроллит, опустит ниже, польет помоями. При чем в ход идут и прямые оскорбления. Это не интересно, не красиво и не спортивно.
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
А что, реально Анухар такую жестяную фразу писал? Наполеон прям)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Знаешь в чем разница между ЗО vs Висп и ЗО vs ПА? В разное время что Виспы, что ПА отличные сильные гильдии, которые запросто дают/давали по щам Орде. Разница только в том, что с Виспами это было красиво. Да, бывали разногласия на форумах, но мы играли в игру и соперничали в ней. А в реале ничего не мешало гильдиям делать совместные сходки и развлекаться. С ПА это скорее кто кого перетроллит, опустит ниже, польет помоями. При чем в ход идут и прямые оскорбления. Это не интересно, не красиво и не спортивно.
А да ладно тролей всегда хватало и у всех . Оскорбления есть это да... но обоюдные к сожеленью, при чем кто первый начал уже и не узнаем.
Сходки? Ну не знаю... людей с которыми я в основном провожу в игре на них не ездили, да и не приглашали не разу на моей памяти не кого кроме представителей ЗО\Висп.В Минск я бы может еще и доковылял так как бываю(ал) там относительно для себя часто.

Ландветтер написал(а):
А что, реально Анухар такую жестяную фразу писал? Наполеон прям)
Нет, не правда,я сочинил за 2 минуты глядя в окно ;)
 
A

Absolute

Гость
Слейте Анухара в големе на 1 кругу кат, он и вас развалит =)
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
Шрап написал(а):
Геша написал(а):
Знаешь в чем разница между ЗО vs Висп и ЗО vs ПА? В разное время что Виспы, что ПА отличные сильные гильдии, которые запросто дают/давали по щам Орде. Разница только в том, что с Виспами это было красиво. Да, бывали разногласия на форумах, но мы играли в игру и соперничали в ней. А в реале ничего не мешало гильдиям делать совместные сходки и развлекаться. С ПА это скорее кто кого перетроллит, опустит ниже, польет помоями. При чем в ход идут и прямые оскорбления. Это не интересно, не красиво и не спортивно.
А да ладно тролей всегда хватало и у всех . Оскорбления есть это да... но обоюдные к сожеленью, при чем кто первый начал уже и не узнаем.
Сходки? Ну не знаю... людей с которыми я в основном провожу в игре на них не ездили, да и не приглашали не разу на моей памяти не кого кроме представителей ЗО\Висп.В Минск я бы может еще и доковылял так как бываю(ал) там относительно для себя часто.

Ландветтер написал(а):
А что, реально Анухар такую жестяную фразу писал? Наполеон прям)
Нет, не правда,я сочинил за 2 минуты глядя в окно ;)
незнаю что там с тролями и оскорблениями, но ПАшники/ШГ в большинстве своем куда более подлые люди чем те же Виспы, очень любят нападать в жерле стоя рядом с территорией где нельзя бить, сливая толпой тех кто прыгает на стылый, сливают со спины дождавшись пока сагришь пак мобов =/
 
Ш

Шрап

Гость
Дружище ты наверно не играл на ОБТ и не видел что творилось когда ввели Кирах , и да почему бы и нет? Я же не реву как меня зергали плахие папки Висп и ЗО на ТО во времена ОБТ.
З.Ы. А вчерпа подлый Йюди с компанией зерганул двух несчастных варов с хорями на стылом, дайте ему атата гильдийским ремешком ;D!!!
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Ох, ну опять оскорбления пошли... Вы без них жить не можете? :(
 
Ш

Шрап

Гость
Аграель написал(а):
Ох, ну опять оскорбления пошли... Вы без них жить не можете? :(
где оскорбления? Флудим на работе от нечего делать не более.
З.Ы. И ваще где вознаграждение за постоянный ап умерающей темы?! ;D
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
В те времена тролли в основном сидели в ШГ, а так как это была гильдия, которая и была способна только что троллить и подгаживать на ПИ, на них толком никто внимание не обращал. Сейчас всё это дело в ПА, и игнорить уже не получается, как не прискорбно.
Сходки, хм, отдельное приглашение надо?) Тема Сходка 2012 висела в открытом разделе именно как приглашение желающих. Я если собираю кого, то тоже в открытом публикую темки, да еще и на оффе дублирую. Банально все, так уже затроллили друг друга что вызвали неприязнь не только как гильдия к гильдии, но и как конкретный игрок к конкретному игроку. В том же Минске, из ПА, с которыми пересекалась на просторах форума была бы рада видеть исключительно пару личностей, остальных лесом
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
З.Ы. И ваще где вознаграждение за постоянный ап умерающей темы?! ;D
Хочешь тебя Гитаррон поцелует? На больше не заслужил :D
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
был я на ОБТ, и до кираха, и за империю даже играл, и среди имперцев крысят больше =/, хотя и хорошие люди есть.
п.с. мне от что интересно, почему люди игравшие за лигу и не часто мелькавшие в пвп, перейде к вам (конкретно ПА/ШГ) чаще всего мелькают в выше перечисленных местах
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
В те времена тролли в основном сидели в ШГ, а так как это была гильдия, которая и была способна только что троллить и подгаживать на ПИ, на них толком никто внимание не обращал. Сейчас всё это дело в ПА, и игнорить уже не получается, как не прискорбно.
Сходки, хм, отдельное приглашение надо?) Тема Сходка 2012 висела в открытом разделе именно как приглашение желающих. Я если собираю кого, то тоже в открытом публикую темки, да еще и на оффе дублирую. Банально все, так уже затроллили друг друга что вызвали неприязнь не только как гильдия к гильдии, но и как конкретный игрок к конкретному игроку. В том же Минске, из ПА, с которыми пересекалась на просторах форума была бы рада видеть исключительно пару личностей, остальных лесом
Ну все, не оставила последней надежды мне приехать и на сходку в Минск :-\
А мне кажется такое противостояние если отойти от личностных оскорблений более интересно, иначе может выйти договор , а это уж извините на фановый аспект повлияет очень негативно.
З.Ы. Если учесть что немалая часть ШГ во времена ПИ перешла в Висп какраз оттуда(и я подозреваю что именно в погоне за пиксилями) то как то не красиво обзывать их тролями...
З.Ы.Ы. А так, ну забавно же было когда Вамп пол дня эвейдил ПИ , разве нет? ::)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
З.Ы. И ваще где вознаграждение за постоянный ап умерающей темы?! ;D
Хочешь тебя Гитаррон поцелует? На больше не заслужил :D
ОТКАЗАТЬ!!! ;D
Агатадемон написал(а):
был я на ОБТ, и до кираха, и за империю даже играл, и среди имперцев крысят больше =/, хотя и хорошие люди есть.
п.с. мне от что интересно, почему люди игравшие за лигу и не часто мелькавшие в пвп, перейде к вам (конкретно ПА/ШГ) чаще всего мелькают в выше перечисленных местах
Это называется обязательная ПВП активность , и вообще спроси у людей которые любили ПВП почему они хотели перейти в Империю из Лиги .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу