покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Опять же таких игроков индивидуально сильных как например Ричч или МрГриг в ПА нет, думаю 90% сервера со страхом помнят их)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ш

Шрап

Гость
Периан написал(а):
Золотая орда это уникальное явление в Аллодах.
Такого тотального контроля на сервере и лидирующие позиции среди остальных серверов ПА не достигнет, или не очень скоро.
О чем говорить, если у меня одного ВФК больше чем у всей ПА.
cef065f82c50.jpg

Вот это ящитаю ВФК ,а то что ты там убил первым РБ можеш расказывать только себе , у ПА таких целей не стоит впринципе ;)
 
V

Vertigo3d

Гость
Периан написал(а):
Золотая орда это уникальное явление в Аллодах.
Такого тотального контроля на сервере и лидирующие позиции среди остальных серверов ПА не достигнет, или не очень скоро.
О чем говорить, если у меня одного ВФК больше чем у всей ПА.

нуу про контроль то ты не преувеличивай то что твориться на НД и вроде как на других сервах такого не было и в помине на ВА, правда там во многих случаях деньги решали но не суть. По поводу пве достижений да вы молодцы, но чесное слово пвп игроков вфк пве не интересуют вовсе.

Ну а по поводу тотального контроля помоему ПА достигли уже его, все ключевые зоны ПВП за ПА, выжига за ПА, АП 4 рейда у ПА и почти всегда успешны. Где еще можно преуспеть чтобы типа сравняться с прошлыми зо? вроде как в пвп аспекте все возможные вершины достигнуты.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Вфк чего? АП? Когда первым захватишь все АП, тогда и приходи.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Шрап написал(а):
Периан написал(а):
Золотая орда это уникальное явление в Аллодах.
Такого тотального контроля на сервере и лидирующие позиции среди остальных серверов ПА не достигнет, или не очень скоро.
О чем говорить, если у меня одного ВФК больше чем у всей ПА.
cef065f82c50.jpg

Вот это ящитаю ВФК ,а то что ты там убил первым РБ можеш расказывать только себе , у ПА таких целей не стоит впринципе ;)
В этом и есть ваша беда, ВА некому будет прославлять, и скатимся до уровня наследия джунов. Печально это все.
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Думаешь я таких скринов не смогу показать?
Не ошибусь если скажу, что большая часть Империи сейчас чувствует пассажирами опоздавшими на поезд, так хотели победить гильдию которая 2 года контролила сервер, но победили не тех кого хотели, а тех кого хотели уже ушли)
Вот спросить у того же Мистерити, много знакомых ников он узнал в ЗО?) Вернулся побеждать Гильдариусов и Риччей об которых сливался милионы раз, а вместо них каких то Аграели ;D
 
Ш

Шрап

Гость
Phibrizzo написал(а):
Вфк чего? АП? Когда первым захватишь все АП, тогда и приходи.
Технически на боевом сервере это не возможно.
По наброному количеству крупиц за неделю , и если что то это был сарказм ;)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
2 года собирались, собрались таки :D
Мы были на вершине когда и само АО блистало. Мы просидели на этой вершине 2 года и как я уже когда-то писала, поимели всё и всех в этой игре. Спорить будешь?
Мист правильно написал, ключевые игроки сейчас в других проектах или реале, да и скорее всего будет еще хуже с выходом ГВ2. Нас меньше, мы слабее, но ни за что не сдадимся, тем более такой гильдии как ПА =)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
2 года собирались, собрались таки :D
Мы были на вершине когда и само АО было блистало. Мы просидели на этой вершине 2 года и как я уже когда-то писала, поимели всё и всех в этой игре. Спорить будешь?
Мист правильно написал, ключевые игроки сейчас в других проектах или реале, да и скорее всего будет еще хуже с выходом ГВ2. Нас меньше, мы слабее, но ни за что не сдадимся, тем более такой гильдии как ПА =)
Буду, в расвете игры вас нагибали Виспы, или это не так?Начало 2 сезона или пвп турниры за ПИ напомнить?
 
V

Vertigo3d

Гость
Периан написал(а):
Думаешь я таких скринов не смогу показать?
Не ошибусь если скажу, что большая часть Империи сейчас чувствует пассажирами опоздавшими на поезд, так хотели победить гильдию которая 2 года контролила сервер, но победили не тех кого хотели, а тех кого хотели уже ушли)

вина ли это игроков империи? сколько раз повторять что ваш успех прямо пропорционален населению лиги и ошибкам разрабов изначально заложивишим в механику противостояния гильдий момент что перевес людской решает.
Да увы империя спустя только 2 года забив на прошлые разногласия создала альянс, и да я соглашусь прогнуть нынешних зо не так фаново как старых, однако сдается мне что возврат тех 10-15 достойных игроков не особо бы порешал игра бы стала просто более интересная и шла бы на равных с качелями но никакого бы тотального доминирования со стороны зо бы уже не было ресурс то людской примерно равный.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Иди в попу Периана!
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
Буду, в расвете игры вас нагибали Виспы, или это не так?Начало 2 сезона или пвп турниры за ПИ напомнить?
Спасибо, я была на этом турнире, помню)
Было дело, но выкарапкались же и запыщили супостатов)
 
V

Vertigo3d

Гость
Периан написал(а):
Думаешь я таких скринов не смогу показать?
Не ошибусь если скажу, что большая часть Империи сейчас чувствует пассажирами опоздавшими на поезд, так хотели победить гильдию которая 2 года контролила сервер, но победили не тех кого хотели, а тех кого хотели уже ушли)
Вот спросить у того же Мистерити, много знакомых ников он узнал в ЗО?) Вернулся побеждать Гильдариусов и Риччей об которых сливался милионы раз, а вместо них каких то Аграели ;D

ты понимаешь убить рича или гильда мне было бы не так и сложно буть я одет как они а не слакай, но извини я закончил игру мистом не будучи даже фул рыж, а рыже салат фиол был, есесно я об них убивался. А старых ников ага нету почти... Хотя когда сталка качал страшно сказать мурандию видел!!!
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Шрап написал(а):
Геша написал(а):
2 года собирались, собрались таки :D
Мы были на вершине когда и само АО было блистало. Мы просидели на этой вершине 2 года и как я уже когда-то писала, поимели всё и всех в этой игре. Спорить будешь?
Мист правильно написал, ключевые игроки сейчас в других проектах или реале, да и скорее всего будет еще хуже с выходом ГВ2. Нас меньше, мы слабее, но ни за что не сдадимся, тем более такой гильдии как ПА =)
Буду, в расвете игры вас нагибали Виспы, или это не так?Начало 2 сезона или пвп турниры за ПИ напомнить?
Виспы нас ровно месяц превосходили, когда отпрылся А2. И то только на АП.
Мы тупо по шмоту отставали, не привык народ летать после рыжа из ГД, жирком обросли!)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
МистеритиАО написал(а):
Хотя когда сталка качал страшно сказать мурандию видел!!!
Некоторые старички иногда захотят) Вчера вон в тску Синтилла пришел и я от радости благополучно вайпнула остров =)
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
Буду, в расвете игры вас нагибали Виспы, или это не так?Начало 2 сезона или пвп турниры за ПИ напомнить?
Спасибо, я была на этом турнире, помню)
Было дело, но выкарапкались же и запыщили супостатов)
Ну так ключевая фраза 2 года доминировали уметсна ли?Ладно мы ПА , мы всетакие не айс , но товарищей Виспов то уважайте.
Мы то понятно с Виспами в друг друга какахами кидаем но заслуги их как Гильдии не где не отрицали.Тем более не малая часть нынешних ПА когда то состояла в Висп и они были не на последних ролях.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Технически на боевом сервере это не возможно.
Почему? Все острова сжигаешь и не даешь на них садиться. Когда все готово, 150 рыл надо поделить на сколько там? 15 островов? Для этого надо взять максимальный уровень гильдии одеть всю гильдию в накидки. Получается что-то вроде по полторы пати на остров. 1.5 пати за час не захватит остров и не убьет мага? 0_о
 
V

Vertigo3d

Гость
кстати я не соглашусь что АО блистало тогда, вот щас как раз АО стало лучше и намного чем было, а если АП2 будет вкусным то ваще красотень. Да и баланс относительный таки появился в игре еще есть перекосы но не такие как раньше.

Щас в игре есть все то что есть в любой ММО мирового уровня.
 
Ш

Шрап

Гость
Phibrizzo написал(а):
Технически на боевом сервере это не возможно.
Почему? Все острова сжигаешь и не даешь на них садиться. Когда все готово, 150 рыл надо поделить на сколько там? 15 островов? Для этого надо взять максимальный уровень гильдии одеть всю гильдию в накидки. Получается что-то вроде по полторы пати на остров. 1.5 пати за час не захватит остров и не убьет мага? 0_о
Слово боевой я наверно подчеркну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу