покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vertigo3d

Гость
Phibrizzo написал(а):
Технически на боевом сервере это не возможно.
Почему? Все острова сжигаешь и не даешь на них садиться. Когда все готово, 150 рыл надо поделить на сколько там? 15 островов? Для этого надо взять максимальный уровень гильдии одеть всю гильдию в накидки. Получается что-то вроде по полторы пати на остров. 1.5 пати за час не захватит остров и не убьет мага? 0_о

может и не убить, маг щас ваншотает рандомно цель
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
МистеритиАО написал(а):
Периан написал(а):
Думаешь я таких скринов не смогу показать?
Не ошибусь если скажу, что большая часть Империи сейчас чувствует пассажирами опоздавшими на поезд, так хотели победить гильдию которая 2 года контролила сервер, но победили не тех кого хотели, а тех кого хотели уже ушли)

вина ли это игроков империи? сколько раз повторять что ваш успех прямо пропорционален населению лиги и ошибкам разрабов изначально заложивишим в механику противостояния гильдий момент что перевес людской решает.
Да увы империя спустя только 2 года забив на прошлые разногласия создала альянс, и да я соглашусь прогнуть нынешних зо не так фаново как старых, однако сдается мне что возврат тех 10-15 достойных игроков не особо бы порешал игра бы стала просто более интересная и шла бы на равных с качелями но никакого бы тотального доминирования со стороны зо бы уже не было ресурс то людской примерно равный.
Не вина, но конкуренция тогда была сильнее и побеждать было в разы сложнее. Вот ты говоришь за зерг, а я думаю решают индивидуально сильные активные игроки, сейчас их на сервере единицы! В ЗО тогда был каждый второй таким. Конечно зерг тоже был необходим гильдии, все таки с мирового босса падали лучшие вещи в игре, а потом уже и ТО был стратегически важным местом.
Сейчас решают просто активные игроки, если ты одет значит ты полезен. И зерг сейчас применить негде, разработчики видят тенденцию, даже АП из рейдовой структуры сделали патийную.
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
МистеритиАО написал(а):
Phibrizzo написал(а):
Технически на боевом сервере это не возможно.
Почему? Все острова сжигаешь и не даешь на них садиться. Когда все готово, 150 рыл надо поделить на сколько там? 15 островов? Для этого надо взять максимальный уровень гильдии одеть всю гильдию в накидки. Получается что-то вроде по полторы пати на остров. 1.5 пати за час не захватит остров и не убьет мага? 0_о

может и не убить, маг щас ваншотает рандомно цель
ваншоты раз в 10-15 сек, если быстро бегать то вполне можно и успеть
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
Ну так ключевая фраза 2 года доминировали уметсна ли?Ладно мы ПА , мы всетакие не айс , но товарищей Виспов то уважайте.
Мы то понятно с Виспами в друг друга какахами кидаем но заслуги их как Гильдии не где не отрицали.Тем более не малая часть нынешних ПА когда то состояла в Висп и они были не на последних ролях.
Виспы-единственный интересный соперник, имхо. Не сейчас, раньше. Сейчас у них нет тех сил, которые были когда-то. Я думаю каждый динозавр Орды с умиление вспоминает и не забывает как Виспы давали по щам) Это соперники, а не враги как ПА. Наверное поэтому с ними и подружились, из-за личных качеств)
МистеритиАО написал(а):
Щас в игре есть все то что есть в любой ММО мирового уровня.
Нет качества исполнения
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Так к чему я..
Сейчас сильной гильдии нужно подпитыватся активными игроками, ПА уловили тенденцию собрали активных импов.
Мы объединятся не захотели, в результате отток ничем не компенсировался, ну получили то что видим сейчас)
 
V

Vertigo3d

Гость
отвлекаясь от темы писькамерства. Апалогеты ГВ2 вы чо там забыли?? я уже столько обзоров прочитал что там реал делеать нехер и нет политики гильдий. типа ЦС или БАтлы в обличии ММо фэнтези ) Это так?
 
Ш

Шрап

Гость
Геша написал(а):
Шрап написал(а):
Ну так ключевая фраза 2 года доминировали уметсна ли?Ладно мы ПА , мы всетакие не айс , но товарищей Виспов то уважайте.
Мы то понятно с Виспами в друг друга какахами кидаем но заслуги их как Гильдии не где не отрицали.Тем более не малая часть нынешних ПА когда то состояла в Висп и они были не на последних ролях.
Виспы-единственный интересный соперник, имхо. Не сейчас, раньше. Сейчас у них нет тех сил, которые были когда-то. Я думаю каждый динозавр Орды с умиление вспоминает и не забывает как Виспы давали по щам) Это соперники, а не враги как ПА. Наверное поэтому с ними и подружились, из-за личных качеств)
Я тебя наверно огорчу но Виспы даже в таком состояние, сейчас смогут вас подвинуть с 11 фазы.
А в том что и где и как интересный, прослеживается банальная предвзятость ;)
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
я тоже не вижу в гв2 ничего выдающегося. Что то в первой части не задерживались, и о ней по факту никто и не слышал, все ток о ВоВе говорили. На самом деле, была бы там графа как в АО, было бы очень круто.
РК ждали - итог? Уже надоела
Прайм ворлд - поигрались и удалили.
С гв2 будет так же.
 
S

Sol_

Гость
Шрап написал(а):
Ну мы в отличие от некоторых не ставим самоцель развала других гильдий(аля политика Скела и красноречие Анухара ) , поэтому думается что противники еще найдутся и судя по тому как активно разрабы АО воруют идеи у конкурентов межсерверное ПВП я думаю не за горами ;).Единственная мерзость ололодов это бесконечный крафт шмота.

МистеритиАО написал(а):
кстати я не соглашусь что АО блистало тогда, вот щас как раз АО стало лучше и намного чем было, а если АП2 будет вкусным то ваще красотень. Да и баланс относительный таки появился в игре еще есть перекосы но не такие как раньше.

Щас в игре есть все то что есть в любой ММО мирового уровня.

Радуют розовые очки у взрослых людей. ОА не сможет воплотить многих интересных идей. Не смотря на большой творческий потенциал криейторов. и желание заимствовать, если это так можно назвать, идеи у других онлайн проектов. Этому всегда будут мешать:
1. Жадность мылсру.
2. Изначальная убогость движка.

И это кагбэ аксиомы.

Это написал к тому, что да... Лучшее время АО уже прошло. И с него ушло подавляющее большинство сильнейших игроков (если что себя к ним не причисляю - когда эти игроки активно играли, я тока 30 лвл апал и бегал с 444333 и 4й покровой на сером волке с первого праздника когда они нахаляву появились). Это и ударило по ЗО. Только благодаря этому и возможно некоторое доминирование ПА сейчас. Ну и дюп кри ;)

ЗЫ Бесконечный фарм для усовершенствования перса - основа любой ММОРПГ. Просто в ОА для этого надо больше дротить или постоянно донатить, гораздо больше чем в европейских играх стоит подписка, или разнесенный на год разовый платеж.

ЗЫЗЫ Баланс вроде да получше стал, судя по отзывам. Но для того что бы завалить пряморукого жруна с 11 рунами все так же нужна патя - две людей с 7ками по кругу. Этот элемент дисбаланса останется всегда, тк см аксиома 1.
 

Вересклет

Проверенный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
40
Реакции
0
МистеритиАО написал(а):
а если АП2 будет вкусным то ваще красотень.

Подолью немного маслица в огонек))
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70807 уже второй обнародованный договор между топ гильдиями. К чему бы это)). Видать на новом АП, не все так гладко будет вырисовываться, что требуется заключать подобные договора.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап написал(а):
Я тебя наверно огорчу но Виспы даже в таком состояние, сейчас смогут вас подвинуть с 11 фазы.
А в том что и где и как интересный, прослеживается банальная предвзятость ;)
мб
Вересклет написал(а):
Подолью немного маслица в огонек))
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70807 уже второй обнародованный договор между топ гильдиями. К чему бы это)). Видать на новом АП, не все так гладко будет вырисовываться, что требуется заключать подобные договора.
Читали, знает. Этот расклад не под наш сервер. Союз ЗО и ПА малореален- раз. Два-кого пыщить тогда?оО
 
Ш

Шрап

Гость
Я маслица то отолью обратно. Я тебя огорчу наверно , но активные договоры(вплоть до привода рейда на стратегические атаки на соперника сделавшего ставку на твоего союзника) между гильдиями в том числе разных фракций существовали и существуют еще с начало ввода АП обычного. Наш сервер был последним кто потерял невинностьь в этом плане.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Шрап написал(а):
Я маслица то отолью обратно. Я тебя огорчу наверно , но активные договоры(вплоть до привода рейда на стратегические атаки на соперника сделавшего ставку на твоего союзника) между гильдиями в том числе разных фракций существовали и существуют еще с начало ввода АП обычного. Наш сервер был последним кто потерял невинностьь в этом плане.
палишь странников, а то они не в курсе про союз. Смотри, как Ассанджа с викиликс потом будут искать, мы тебе убежище то не предоставим, вот! :p
 
Ш

Шрап

Гость
Аграель написал(а):
Шрап написал(а):
Я маслица то отолью обратно. Я тебя огорчу наверно , но активные договоры(вплоть до привода рейда на стратегические атаки на соперника сделавшего ставку на твоего союзника) между гильдиями в том числе разных фракций существовали и существуют еще с начало ввода АП обычного. Наш сервер был последним кто потерял невинностьь в этом плане.
палишь странников, а то они не в курсе про союз. Смотри, как Ассанджа с викиликс потом будут искать, мы тебе убежище то не предоставим, вот! :p
Ну ты жжеш, я написал не про наш сервер , а первая брачная ночь и потеря "невинности", в активных прикрытиях в том числе и рейдами принадлежит паре ЗО - Висп :-*
 

Вересклет

Проверенный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Шрап написал(а):
Я маслица то отолью обратно. Я тебя огорчу наверно , но активные договоры(вплоть до привода рейда на стратегические атаки на соперника сделавшего ставку на твоего союзника) между гильдиями в том числе разных фракций существовали и существуют еще с начало ввода АП обычного. Наш сервер был последним кто потерял невинностьь в этом плане.
Существование договоров и совместные действия далеко не секрет. И вы правы, наш сервер в этом совсем не преуспел). Но из того, что известно сейчас разработчики стараются сделать АП массовым, доступным большинству гильдий сервера, и в этом аспекте, если рассмотреть данные договора не как договора о не нападении, а наоборот как договора о нападении только друг на друга, весьма интересная картина вырисовывается.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Я наверное огорчу товарищей из ПА, наше последнее АП специально было организовано с таким расчетом, чтобы поднять посещаемость нашего форума и повысить клики по рекламе.
Ачивка получена, fuck yeah!
P.S на этой неделе ждите фееричного выступления Дороги Ириды, мне там тоже надо кадры набирать.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Вересклет написал(а):
если рассмотреть данные договора не как договора о не нападении, а наоборот как договора о нападении только друг на друга, весьма интересная картина вырисовывается.
Это ты после слов глупого Елки "Грацайте ПА. Не станет нас, всё это на вас свалится" в мир попу страхуешь?)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
К сожалению сровняться со старым ЗО не возможно впринципе,Мист.ЗО была первая во всем,второй раз первыми быть уже не получиться.ЗО уже стала символом аллодов,и не перестанет им быть даже если полностью прекратит свое существование.По большому счету ЗО не была побеждена,она просто ушла с массой старых игроков.Тех кто держал вас 2 года на респе уже нет,и их бы вы не победили.Теперь уже и не победите.Тех из них,кто остался,крайне мало.Орда перегорела сама по себе,вы пришли уже на руины и присвоили в этом заслугу себе.Вы можете брать абсолютно все фазы,но к сожалению мнение общественности уже вряд ли поменяете.Зайдите на любой из серверов и спросите "Орда это что?" и "ПА это что?" и вам ответят.Орда останеться ордой,а ПА так и останеться гильдией,которая всего лишь нагнула ЗО.Что касается виспов и того,что мы разваливаем гильдии я отвечу.Мы сами вырастили империю,виспов в частности,что бы нам было с кем играть и для чего играть.Что бы не помереть со скуки,а ПА насколько я помню и были созданы выходцами из виспов.Еще во времена ПИ можно было додавить империю,но тогда сервер был бы обречен и из за отсутсвия империи он бы опустел.Так же ЗО не перестанет быть первой,потому что нынешние и возможно будующие гильдии не несут в себе что то новое,как это было с ЗО,а лишь копируют ЗО.Организация,поведение - все скатано с ЗО.Так что в пределах аллодов онлайн - ЗО бессмертна
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Как то так
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Сама такая, Анастасия!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу