покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шрап

Гость
Absolute написал(а):
Та ну бросьте. Одна амальгамка с лигийского енйтрального непися вам дала огого преимуществ. Так что это, нинада тут про крафт.
Тут поподробней , а то я невкурсе :(
 
A

Absolute

Гость
Та ты шо. То что лигийский непись кузнец нейтрален и у него можно было брать очистители ты не знал? Я первоначально офигевал видев ночью ПАшников шныряющих по новику. И в аномалке ой какая активность была - конечно, нужно амки грязной и своему и лигийскому отнести. Но потом эту фичу поприкрыли, и чот не видно стало ни в новике, ни в аномалке ваших ребят..
 
Л

Лунатик

Гость
Absolute написал(а):
Та ты шо. То что лигийский непись кузнец нейтрален и у него можно было брать очистители ты не знал? Я первоначально офигевал видев ночью ПАшников шныряющих по новику. И в аномалке ой какая активность была - конечно, нужно амки грязной и своему и лигийскому отнести. Но потом эту фичу поприкрыли, и чот не видно стало ни в новике, ни в аномалке ваших ребят..
:eek:
 
A

Absolute

Гость
Правда поздновато было - полгильдии, неимеющей на тот момент запасов реальгара, потому что жахали вас на ап во все щели и грабили острова, апнули величие и оделись в фуллрыжики.
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Absolute написал(а):
Та ты шо. То что лигийский непись кузнец нейтрален и у него можно было брать очистители ты не знал? Я первоначально офигевал видев ночью ПАшников шныряющих по новику. И в аномалке ой какая активность была - конечно, нужно амки грязной и своему и лигийскому отнести. Но потом эту фичу поприкрыли, и чот не видно стало ни в новике, ни в аномалке ваших ребят..
пиздабольство это
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Absolute написал(а):
Та ты шо. То что лигийский непись кузнец нейтрален и у него можно было брать очистители ты не знал? Я первоначально офигевал видев ночью ПАшников шныряющих по новику. И в аномалке ой какая активность была - конечно, нужно амки грязной и своему и лигийскому отнести. Но потом эту фичу поприкрыли, и чот не видно стало ни в новике, ни в аномалке ваших ребят..
Да ну нафиг :-\
 
A

Absolute

Гость
Следущим номером будут надюпанные шкатулки с кристаллами, которые были еще когда ШГ были самостоятельными, и внезапные over9000 уровни рун в нынешнем ПА. А хули вы думали? В АО столько всякой подпольной херни, что расписывать устанешь. Но сначала пообедаю, режим епте.
 
Г

Галагея

Гость
ну почему же, бегали в новик и проверяли "а был ли мальчик" и о чудо, а аму то нпц давал оО мы брать не стали, нам как-то стремно
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Лунатик написал(а):
Вот это номер... :popcorm
ты что не знал про этот фокус ? давно уже рассказывали про импов которые аму брали у нашего кузнеца , я когда первый раз услышал тоже офигел просто
 

Mitsubishi

Изящество и Хитрость лучше,чем Сила и Безрассудств
Проверенный
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2 099
Реакции
2
Награды
3
Absolute написал(а):
А посчот культурного Атташе..
802754ec8ec6.jpg
От подобного рода веселостей солидная папочка уже. Все с тобой ясно стало прям в первый же вечер трансфера )

Интересно, а по сколько лет будет Аташе и Гиви то? Один в чат фигню матерную сморозил, а другой посмеялся. Капец полный, как пятиклассники ей богу. Фу фу фу :negative
А как же вот это?
Всем участникам Гильдии запрещается:
3.3.1 Использовать нецензурную лексику и любые оскорбления, как содержащие, так и не содержащие нецензурные выражения, в любом игровом чате, голосовом чате (во время проведения важных Гильдейских мероприятий), на форуме игры или Гильдии.
3.3.2 Оскорблять членов Гильдии и других игроков Сервера, распространять о них сведения оскорбительного характера, совершать иные действия, способные нанести ущерб имиджу Гильдии и ее игрокам (исключением могут стать случаи, где со стороны оппонента происходит явное или завуалированное провоцирование).
 
Л

Лунатик

Гость
Fox-warrior написал(а):
Лунатик написал(а):
Вот это номер... :popcorm
ты что не знал про этот фокус ? давно уже рассказывали про импов которые аму брали у нашего кузнеца , я когда первый раз услышал тоже офигел просто
Первый раз об этом слышу. Завалил.
 
A

Absolute

Гость
Так чего. Рассказывать про шкатулочки и руны, или нинада?)
 
A

Attache

Гость
Печенька, ты дунул? где я про свою культурность говорил? ты внатуре больной и слепой ;D
А по поводу багоюза - давно говорили про Гильда, бегавшего за умелками и вехами, однако воз и по сей день там.

Я самый (ну или один из) безкультурный человек в ПА. Не строю из себя одуванчика.
А не наказали потому что офицер, вот не справделивость-то, да?))
 
Ш

Шрап

Гость
Мда... Какой в пень нейтрален?Ты поинтересуйся у своих нынешних согильдийцев про нейтрального НПСа , а то они можно подумать не знали бы. А так я еще и до Айденуса иногда бегаю что он тоже чето мне дает? Вконце концов спроси у Марии откуда и как добывались нами реагенты на крафт, мы тогда не вылезали с ТО . До фиола вещи многими крафтились киноварью(тут хочеш верь хочеш нет). Сделай запрос в сапорт раз есть сомнения и пусть проверят моего персонажа на использование любых багов и так далее.
Утихшая активность в аномалке обьясняется тем что корпуса 6 были собраны и смысла летать туда уже не было, то что это так можеш спросить у Фокса. У него если мне не изменяет память такое же мнение было, кстати из лигийцев практически только он и Йюди были единственными сильными соперниками в анамалке. Так же было выпилено пиратство что означало что команду любищих пирать в тонусе держать не имело смысла .
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Палево такое палево)
 
A

Absolute

Гость
Шрап - от хз почему, но к тебе негатива не чуствую. Непись БЫЛ НЕЙТРАЛЕН, пока не пофиксили. А не вылезать с ТО вы тогда не могли из-за фактора тотальной доминации там Орды. Туда вообще никто не смел совать нос.
 
Г

Галагея

Гость
походу ток шрап пусечка и няшенька в ша, а другие бажили,бажут и не стесняются..шрап, я еше в шг говорила, что ты няша)
 
A

Attache

Гость
Absolute написал(а):
Так чего. Рассказывать про шкатулочки и руны, или нинада?)
Так чо рассказывать то?))) Итак все все знают, или тебе там в Виспах глаза на что-то открыли?
Много кто дюпал, много кто не наказан. И всем похрен на то, что ты знаешь, а чего нет. И уважения от тебя им не нужно, или наоборот)

Маша а как же Яма. Раньше только он был "пупсегом", а остальные гном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу