покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
мне одному кажется или у ЗО посещаемость форума упала и они таким образом пытаются его поднять?)
может не будем им в этом помогать?
 
Л

Лунатик

Гость
Где ты увидел шоу?
Вы багоюзите, пользуясь уязвимостями игры и не скрываете этого. Использование этого усложняет нам жизнь и, соответственно, поднимается оправданный вайн. Наша "борьба за справедливость" - наш форум, логично, не находишь?
 
Л

Лунатик

Гость
Кипшта написал(а):
мне одному кажется или у ЗО посещаемость форума упала и они таким образом пытаются его поднять?)
может не будем им в этом помогать?
Силой вроде никого сюда не тянут, Антон.
 
Ж

Жучман

Гость
ЛяСикрет написал(а):
я с вами полетая первый раз увидела как надо обходить острова и бажить Копая через горы...
Парни, делайте выводы =)
 
A

Attache

Гость
Лунатик написал(а):
Где ты увидел шоу?
Вы багоюзите, пользуясь уязвимостями игры и не скрываете этого. Использование этого усложняет нам жизнь и, соответственно, поднимается оправданный вайн. Наша "борьба за справедливость" - наш форум, логично, не находишь?
С каких пор оф. форум стал вашим? На вашем форуме ссылка ведет на официальное сообщество игры Аллоды Онлайн. Что это как не попытка привлечь внимание для обсасывания вопроса? ;)
 
Ж

Жучман

Гость
Attache написал(а):
В реале нарушаю ПДД каждый день и не по разу (и даже не по 10)
Димон, штрафы в 10 раз подняли, я например, больше по автобусной полосе не езжу =))))

Attache написал(а):
Нормальный темп! +1

Attache написал(а):
Мой второй язык.
 
Л

Лунатик

Гость
Attache написал(а):
С каких пор оф. форум стал вашим? На вашем форуме ссылка ведет на официальное сообщество игры Аллоды Онлайн.
С ссылки на офф началось обсуждение вопроса, дальнейшие посты касались игроков той гильдии на форуме которой мы находимся и имеем полное право эти темы обсуждать.
Attache написал(а):
Что это как не попытка привлечь внимание для обсасывания вопроса? ;)
Вопрос использования багов и не отрицания этого, таки привлек внимание, даже людей, которым "все-равно"?)
 
A

Attache

Гость
Говорю же, одуванчики.
Желаю удачи ;)
 
Л

Лунатик

Гость
Чет КиззМи линканул не на ЛяСикрет сообщения)

Геша написал(а):
Нашли чем гордиться =/
Угу, Настя, еще можно пить. материться и паралельно играть в азартные игры на деньги :p И не смотря на это, в бубнилке или чате ты от меня часто маты слышишь?
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
ЛяСикрет написал(а):
увидела как бажить Копая через горы...
а поделиться? а то все говорят, что можно, а как сказать ни кто не может =)
 
E

eupraxia

Гость
ЛяСикрет написал(а):
forum.allods.ru/showthread.php?t=70395 ну я в общем вообще после такого играть в этот проект не хочу,если их не побанят

скриньте и в саппорт, конечно

вообще все подозрительное - сразу в саппорт пишите
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Ток меня не сдавайте!
Я основал фонд защиты бенгальских тигров, прибыль - 114 голд! :-X
 
Г

Галагея

Гость
shah написал(а):
ЛяСикрет написал(а):
увидела как бажить Копая через горы...
а поделиться? а то все говорят, что можно, а как сказать ни кто не может =)
заходи сегодня в тску, расскажу по лучшим гайдам па как убивать ток боссов в 29+ и от силы 1-2 пака ;) а мы наивные - контроль, ребят собрались и т.д.
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
Cтоп. паралели с реалом начал проводить ваш бывший и ныне сочувствующий вам жрец . Я лично всегда был против перехода с игры на реал и сотню раз уже писал об этом.
Просто глупо обвинять персонажа в том в чом сам то не раз светился.
Я каюсь сам 2 раза писал в сапорт .По поводу тронов бьющих сквозь стену на арене и использование триньки которой можно было прабраться на респ к сопернику опять же на арене ( кстати паладин гильдии ЗО регулярно это делал).
Как фарм голда тебе лично помешал? И с чего вдруг тебе должно быть обидно?
Поводов обвинить в багаюзе много у каждого. Просто игроки нынешнего ПА не когда не пытались бить себя кулаком в грудь и говорить "Да мля мы чисты " и заметь не когда не кого не обвиняли в багоюзе хотя поводы были и не раз.
Мне Мария напомнила одну мою одноклассницу . Когда у нас учитель опаздывал на урок мы сговаривались всем классом и уходили с урока (типо если что потом скажем что учителя долго не было вот и мы и подумали что урок отменен) . Так вот та самая девочка постоянно оставалась сидеть ждать учителя, но так как она остовалась одна учитель соответственно ее отпукал с урока тоже. Суть улавливаеш? Она так же как и мы не была на уроке но она всеравно для учителя была хорошая ,а мы прогульшики и негодяи.
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Шрап написал(а):
Мне Мария напомнила одну мою одноклассницу . Когда у нас учитель опаздывал на урок мы сговаривались всем классом и уходили с урока (типо если что потом скажем что учителя долго не было вот и мы и подумали что урок отменен) . Так вот та самая девочка постоянно оставалась сидеть ждать учителя, но так как она остовалась одна учитель соответственно ее отпукал с урока тоже. Суть улавливаеш? Она так же как и мы не была на уроке но она всеравно для учителя была хорошая ,а мы прогульшики и негодяи.
так и есть,
сами забить на урок боялись, и подговаривали весь класс на него забить, чтобы вам в массе ничего не было
а одноклассница ваша молодец, что не велась
 
Г

Галагея

Гость
Шрап написал(а):
Лунатик написал(а):
Cтоп. паралели с реалом начал проводить ваш бывший и ныне сочувствующий вам жрец . Я лично всегда был против перехода с игры на реал и сотню раз уже писал об этом.
Просто глупо обвинять персонажа в том в чом сам то не раз светился.
Я каюсь сам 2 раза писал в сапорт .По поводу тронов бьющих сквозь стену на арене и использование триньки которой можно было прабраться на респ к сопернику опять же на арене ( кстати паладин гильдии ЗО регулярно это делал).
Как фарм голда тебе лично помешал? И с чего вдруг тебе должно быть обидно?
Поводов обвинить в багаюзе много у каждого. Просто игроки нынешнего ПА не когда не пытались бить себя кулаком в грудь и говорить "Да мля мы чисты " и заметь не когда не кого не обвиняли в багоюзе хотя поводы были и не раз.
Мне Мария напомнила одну мою одноклассницу . Когда у нас учитель опаздывал на урок мы сговаривались всем классом и уходили с урока (типо если что потом скажем что учителя долго не было вот и мы и подумали что урок отменен) . Так вот та самая девочка постоянно оставалась сидеть ждать учителя, но так как она остовалась одна учитель соответственно ее отпукал с урока тоже. Суть улавливаеш? Она так же как и мы не была на уроке но она всеравно для учителя была хорошая ,а мы прогульшики и негодяи.

начнем с того, что бить себя в грудь в вашем положении как минимум глупо, весь сервер видел и ап(багование пушек и ландшафта) и кришкатулки(на фонд которой отлично себе руны запилили многие), на всяких мистиков с двойниками в стенках, баг катакомб второго круга..но просто ботоводство было последней каплей...как мне это помешало? из-за всяких ботов, которые играют-дротят получают деньги, спят-дротят получают деньги, курс голды никак не падает и не надо ля-ля, что во всем виновата аномалка(где па тоже были замечены). Суть улавливаешь, что я не хочу чтоб страдал мой кошелек и не хочу, чтоб кто-то ничерта не делая получал что-то. я хочу честно играть, а не так как некоторые :-\

Темку убрали) в ЛС забавное сообщение пришло) потом как все кончится может напишу, но улыбнуло реально саппорт перестал говорить заготовленными фразами оО
 
Л

Лунатик

Гость
Шрап написал(а):

Процитированное тобой сообщение было направлено другому человеку, в ответ на другой пост. Что касается багоюза, мне лично, крайне мешает только использование Вами ландшафта на АП, что касается всего остального, оно может мешать кому-либо еще из моих согильдийцев и они будут правы начиная вайн по-этому поводу. В каты практически не хожу, хотя вытянул КМВ может милишником чаще забегаю :)

А чо вы всей гильдией так ненавидите Марию?

З.Ы. ЛяСикрет, почисти пожалуйста личку.
 
Л

Лунатик

Гость
И научитесь нормально цитировать сообщения, хренпойми кто, кому, что пишет :wacko
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу