покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
ЛяСикрет написал(а):
:'( там столько было ценных сообщений ( злюк...почистила все(
не расстраивайся, сейчас тебе личку еще более ценными заполним :)
 
Г

Галагея

Гость
вернемся к обсуждению фотки субии...суби ты уверен, что мужчина?) ну ава и правда очень даже...<_<
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
ЛяСикрет написал(а):
вернемся к обсуждению фотки субии...суби ты уверен, что мужчина?) ну ава и правда очень даже...<_<
вы не видели мою фотографию, чтобы ее обсуждать :p
а аватарку уже обсудили достаточно
 
Г

Галагея

Гость
все можно исправить... <_< может я увижу то что на фотке, ток в лицо)
 

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
Тему на оффоруме удалили или я нубас?
 
Л

Лунатик

Гость
И я хочу увидеть ту, что на фотке, только ниже лица ;D

Мария, Ваш ящик все так же переполнен :)
 
Ш

Шрап

Гость
Кто тебе сказал что мы ее ненавидим? :eek:
Мария давольно приятный человек в общение со всеми вытекающими.
Недолюбливают так скорее всего правильнее. А вот почему... когда она к тебе в гильдию попадет узнаеш ;)
 
Г

Галагея

Гость
Durilkin написал(а):
Тему на оффоруме удалили или я нубас?
ну..не совсем ;) скажем так - лед тронулся господа присяжные и заседатели (с)

Шрап написал(а):
Кто тебе сказал что мы ее ненавидим? :eek:
Мария давольно приятный человек в общение со всеми вытекающими.
Недолюбливают так скорее всего правильнее. А вот почему... когда она к тебе в гильдию попадет узнаеш ;)
у Марии тяжелый характер и вечные скачки настроения..если к этому не привыкнуть - не подружимся ;) Я видела как ты меня приятно топором гладил в жерле, не надо мне таких любовных ласк

Лунатик написал(а):
И я хочу увидеть ту, что на фотке, только ниже лица ;D

Мария, Ваш ящик все так же переполнен :)

удалила :'( там такие эпичные сообщения были...я тебя заранее уже не люблю :(
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Мне кажется, или тему на офе снесли?)
Никитос, делись связями в мейле, я тоже так хочу уметь)
 
Г

Галагея

Гость
Лунатик написал(а):
Subiya написал(а):
Фэйл)

Мария, вы зря удаляли сообщения, ящик не очистился, написал Вам на форуме Виспов ;D
нинавижу тебя! :-\ как так раньше влезало 5 страниц писем, а сейчас удалив 3 страницы ящик переполнен..может тебе надо было письма удалить и у тебя переполнен? ;D


Денис, в тсе потом скажу куда тема делась)
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
а что за тема была на офе?
 
Ш

Шрап

Гость
Мария я такого не припомню что бы мой топор(у меня его давно уже нету) и вы где то встречались :-\ Возможно это был прописаный мной макрос и он случайно вас табнул, приношу извинения.
Я уже 1,5 месяца не играю практически. Только на АП да в МГ прихожу и то в большинствах случаях привязываюсь за кем нибуть, а бьют реденько только макросы . Таки да, я с использованием багов уже отфармил соло все нужные себе вещи с астрала на фул 52 салат. Не кравчусь пока что бы не спалиться, и да нам попрежнему прокает с первого крафта даже 52 салат.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Шрап написал(а):
Мария я такого не припомню что бы мой топор(у меня его давно уже нету) и вы где то встречались :-\ Возможно это был прописаный мной макрос и он случайно вас табнул, приношу извинения.
Я уже 1,5 месяца не играю практически. Только на АП да в МГ прихожу и то в большинствах случаях привязываюсь за кем нибуть, а бьют реденько только макросы . Таки да, я с использованием багов уже отфармил соло все нужные себе вещи с астрала на фул 52 салат. Не кравчусь пока что бы не спалиться, и да нам попрежнему прокает с первого крафта даже 52 салат.
Шрап ты забыл про кучу амальгамы, полученной с ТО и по 3 реальгара с АП ;D
 
A

Absolute

Гость
Та ну бросьте. Одна амальгамка с лигийского енйтрального непися вам дала огого преимуществ. Так что это, нинада тут про крафт.
 
A

Absolute

Гость
А посчот культурного Атташе..
802754ec8ec6.jpg
От подобного рода веселостей солидная папочка уже. Все с тобой ясно стало прям в первый же вечер трансфера )
 
Ш

Шрап

Гость
Епт. Во я макросы прописал перс даже на ТО ходит, а я талант ???. Зайду вечером продам 100500 амальгамы , мож на руны нормальные накоплю :) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу