покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ж

Жучман

Гость
Тогда маша тоже телегу накатала когда парни дюпали. Жаль на Кипре был, тоже бы подюпал, чтоб от толпы не отделяться =))))
Маша, подсказать где купить мышку? Или может финансово помочь, а то фарм то порезали!
Я на все посты с улыбкой смотрю =) Пытаюсь понять зависть это или призыв к справедливости?!
 
A

Attache

Гость
Стебицкий даст

можно агриться ;D
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
офигеть :eek:
про шкатулочки тоже расскажите, а то знают только избранные
я даже не в курсе что там на Белом-17 было, что его закрыли
 
A

Absolute

Гость
Справедливости. Ближайший пример - я тренируюсь на протеине без всяких медикаментов, а ребята колят стероиды, анаболики, жрут метан. Результаты почти одинаковые - но только у меня в 30 все будет хорошо - а у них отвалится член. Вроде как результаты у них круче выглядят - но только в конце будет печалько. От Атташе летит столько пафоса и столь сильно ощущение безнаказанности - что я бы на его месте посмотрел вверх, не висит ли над башкой Дамоклов меч.
 
Л

Лунатик

Гость
Жучман написал(а):
Я на все посты с улыбкой смотрю =) Пытаюсь понять зависть это или призыв к справедливости?!
Завидовать то чему? 10-ке в Ваших руках? Ну да, обидно, но уж точно завидовать нечему 30 реальгаров в банке тухнет) Боремся и будем бороться дальше, за единственную плюху в игре по которой вы нас превосходите на данный момент.

Прикольно Аташе читать, мол вот он я багоюзер и мне похрен, кто что скажет. Чувствуется уверенность в безнаказанности.

Чет про лигийского непися ток Шрап отписался и начал с пеной у рта доказывать, что такого не было, верю ему, точнее верю, что он про это не знал)
 
Ш

Шрап

Гость
Маш напомни мне когда они там доминировали когда мы туда ходили сборным рейдом Висп и ШГ ?На моей памяти такого нету.
И эт самое... Поверте если бы НПС был нейтральным я бы уж точно знал . так как проверял его на наличие такой возможности еще будучи одетым в фиол. Кстати проверяли на наличие такой возможности и лигийским персонажем у нащего кузнеца . Поэтому каках не каких и не кидаем.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
оказывается, а жизнь то мимо прошла походу.. это про амку, жесть %)
 
A

Attache

Гость
У меня член в 30 от дюпа кристаллов, прыжков на птичке и прочей лабуды не отвалится, ты уж поверь, Абс.

Просто я проще к этому отношусь, Лунатик. Из всего в чем я участвовал самым серьезным был дюп крисов. За что я был забанен, и за что я выплатил сапорту реальные рублики. Безнаказанность? Просто игра в печенке сидит. А когда смотришь в ЛК сколько ты сюда задонатил, то понимаешь, что платил не за Машин эмо-край на форуме, и стоит развлекаться, а не искать разборок Питерских на форумах и в игре.

Остальное вообще не считаю багом. Игровая возможность. Могу запрыгнуть на птичке? Значит запрыгну.
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Absolute написал(а):
Справедливости. Ближайший пример - я тренируюсь на протеине без всяких медикаментов, а ребята колят стероиды, анаболики, жрут метан. Результаты почти одинаковые - но только у меня в 30 все будет хорошо - а у них отвалится член.

А к 50 вы все будете обрюзгшими инвалидами с кучей артрозов, весом за 120кг и больными ногами.
Если доживете, конечно...
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
ЛяСикрет написал(а):
ну почему же, бегали в новик и проверяли "а был ли мальчик" и о чудо, а аму то нпц давал оО мы брать не стали, нам как-то стремно
тоже пиздиш нече ты не видела лейгон тоже бегал когда в виспах были с тобой бегал и нече там не было
 
Л

Лунатик

Гость
никита некрономичка написал(а):
тоже пиздиш нече ты не видела лейгон тоже бегал когда в виспах были с тобой бегал и нече там не было
Пост из разряда - "Купил за дорого тройку по русскому языку в школе".

На маты в адресс гостей форума не переходим, а то флудотему нам быстренько прикроют.
 
A

Absolute

Гость
Ницшеанец написал(а):
А к 50 вы все будете обрюзгшими инвалидами с кучей артрозов, весом за 120кг и больными ногами.
Если доживете, конечно...
Темпы тренировок к 50 годам разумеется уменьшатся, зато поддерживая форму она будет куда лучше чем у 45летних пузанов весом 120кг, одышкой, раком печени, и простатитом )
 
Л

Лунатик

Гость
Attache написал(а):
Просто я проще к этому отношусь, Лунатик. Из всего в чем я участвовал самым серьезным был дюп крисов. За что я был забанен, и за что я выплатил сапорту реальные рублики. Безнаказанность? Просто игра в печенке сидит.
Остальное вообще не считаю багом. Игровая возможность. Могу запрыгнуть на птичке? Значит запрыгну.

Ты начал вести диалог с кучи пафоса, который не оценили и указали на это. Сейчас вполне внятно объяснил свою игровую позицию, которая имеет право на существование, но я играю по-другому.

Дык, а чего нормальным русским языком объясните был ли непись?)
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Абс сказал что был, значит был!
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Absolute написал(а):
Ницшеанец написал(а):
А к 50 вы все будете обрюзгшими инвалидами с кучей артрозов, весом за 120кг и больными ногами.
Если доживете, конечно...
Темпы тренировок к 50 годам разумеется уменьшатся, зато поддерживая форму она будет куда лучше чем у 45летних пузанов весом 120кг, одышкой, раком печени, и простатитом )

Как только снижается интенсивность физических нагрузок, идет резкий набор массы. У меня в приятелях есть такой. В 45 еле ходит, жрет лекарства горстями и весит 130. Грит что из его бывшего качковского окружения все такие. А продолжение нагрузок еще сильнее гробит суставы, которые в этом возрасте уже не торт.
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
а я год назад поднял гирю на 20 см от пола и поставил назад) здоровье дороже)))
 
C

CoCs

Гость
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Ницшеанец написал(а):
Как только снижается интенсивность физических нагрузок, идет резкий набор массы. У меня в приятелях есть такой. В 45 еле ходит, жрет лекарства горстями и весит 130. Грит что из его бывшего качковского окружения все такие. А продолжение нагрузок еще сильнее гробит суставы, которые в этом возрасте уже не торт.

И кстати, по комплекции он сейчас ничем не отличается от другого моего приятеля, который никогда спортом не занимался, но много и сытно жрал, пил и вел сидячий образ жизни. Он тоже за 120 и тоже ходит с трудом.
Оба - большие солидные пузаны )
 
A

Absolute

Гость
Толсто. И Ниц - одно дело жрать метан, и гробить свое здоровье, и совсем другое держать вес в норме ( 86 сейчас ), чтобы быть физически сильнее и здоровее, чем другие. Твой друган 100% баловался инъекциями анаболиков, которые в советские годы пили почти все. Хорошо хоть не сдох.
 
A

Absolute

Гость
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Уже не терпится в ЗО? Подождите, еще чуть чуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу