покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Лунатик

Гость
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Нет, не секретная, основной задачей каждого члена двух гильдий было создать 127 персонажей фракции Империя и в течении месяца прокачать каждого до 10 уровня, за невыполнение штраф в 5к голды за каждого недокачанного перса, скрины окон выбора персонажа всех согильдийцев, находятся в закрытых разделах форума.
Ответственный за подсчет твинков - Аграель, за выплату штрафов - Ласту.
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Лунатик написал(а):
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Нет, не секретная, основной задачей каждого члена двух гильдий было создать 127 персонажей фракции Империя и в течении месяца прокачать каждого до 10 уровня, за невыполнение штраф в 5к голды за каждого недокачанного перса, скрины окон выбора персонажа всех согильдийцев, находятся в закрытых разделах форума.
Ответственный за подсчет твинков - Аграель, за выплату штрафов - Ласту.
А когда-то ответственный по подсчету твинков был АбсолютныйМаг :(
 
Г

Галагея

Гость
блин,я сегодня норму по твинкам не сделала.приеду с пляжа,докачаю,с телефона неудобно,зато более грамотно пишу,т9 рулит
 
A

Absolute

Гость
Лифаен написал(а):
А когда-то ответственный по подсчету твинков был АбсолютныйМаг :(
Теперь он в лучшем мире.. Самые лучшие всегда уходят первыми =(
 
A

Attache

Гость
Лунатик написал(а):
Attache написал(а):
Просто я проще к этому отношусь, Лунатик. Из всего в чем я участвовал самым серьезным был дюп крисов. За что я был забанен, и за что я выплатил сапорту реальные рублики. Безнаказанность? Просто игра в печенке сидит.
Остальное вообще не считаю багом. Игровая возможность. Могу запрыгнуть на птичке? Значит запрыгну.

Ты начал вести диалог с кучи пафоса, который не оценили и указали на это. Сейчас вполне внятно объяснил свою игровую позицию, которая имеет право на существование, но я играю по-другому.

Дык, а чего нормальным русским языком объясните был ли непись?)
Не был. Иначе бы ты увидел ни один скриншот сего действия. Но их нет. Даже мой мат на ТО заскринили, неужели думаешь получение халявной амы не заскринили бы?
 
Л

Лунатик

Гость
Attache написал(а):
Не был. Иначе бы ты увидел ни один скриншот сего действия. Но их нет. Даже мой мат на ТО заскринили, неужели думаешь получение халявной амы не заскринили бы?

У меня нет оснований не доверять Абсу, он флудер - это, да. Но целенаправлено врать, он бы не стал. Как-то так.
 
C

CoCs

Гость
Лунатик написал(а):
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Нет, не секретная, основной задачей каждого члена двух гильдий было создать 127 персонажей фракции Империя и в течении месяца прокачать каждого до 10 уровня, за невыполнение штраф в 5к голды за каждого недокачанного перса, скрины окон выбора персонажа всех согильдийцев, находятся в закрытых разделах форума.
Ответственный за подсчет твинков - Аграель, за выплату штрафов - Ласту.
Думаю до 10 уровня маловато нужно 40ой хотя бы.
 
Ж

Жучман

Гость
Парни, все тут перед постом текст в ворде проверяют? =)
 
Л

Лунатик

Гость
CoCs написал(а):
Думаю до 10 уровня маловато нужно 40ой хотя бы.
Есть идея нанять полк китайцев, которые будут плодить твинков и качать их до 51-го лвла круглые сутки. Потом эти рецидивисты будут целенаправлено регаться на Ху/Яры и АС и афкать там, тем самым подрывая добычу амальгамы империи. Сейчас делаются обязательные взносы для снятия в аренду ангара и укомплектования его компьютерной техникой.

На самом деле, глупость спросил, глупо ответил)

Жучман написал(а):
Парни, все тут перед постом текст в ворде проверяют? =)

Я - нет) Знал бы ты как прикольно, свернув форум, начинать отчет на украинском набирать=)
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Absolute написал(а):
Толсто. И Ниц - одно дело жрать метан, и гробить свое здоровье, и совсем другое держать вес в норме ( 86 сейчас ), чтобы быть физически сильнее и здоровее, чем другие. Твой друган 100% баловался инъекциями анаболиков, которые в советские годы пили почти все. Хорошо хоть не сдох.

Как хочешь, Абс, как хочешь. Я тоже в молодости не верил старым пердунам и находил кучу оправданий, почему ну вот именно со мной будет все иначе )
Вспомни этот разговор лет эдак через 20 )
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Пользуйся гугл хромом. Он проверяет :)
 
A

Attache

Гость
Лунатик написал(а):
Attache написал(а):
Не был. Иначе бы ты увидел ни один скриншот сего действия. Но их нет. Даже мой мат на ТО заскринили, неужели думаешь получение халявной амы не заскринили бы?

У меня нет оснований не доверять Абсу, он флудер - это, да. Но целенаправлено врать, он бы не стал. Как-то так.
Абс-то откуда знает?) От Маши. 100% инфа ;D
Без юмора, когда пошел такой слушок что так можно ходили и смотрели - ниче там нельзя было взять.
Может быть что-то было до этого момента, но речь явно не о массовом использовании.
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
как интересно, оказывается, бывает не посещать форум пару дней...
 
Г

Галагея

Гость
никита пошли на пляж,почитаешь мне ту книгу классную,что ночью читал
 
Ш

Шрап

Гость
Лунатик написал(а):
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Нет, не секретная, основной задачей каждого члена двух гильдий было создать 127 персонажей фракции Империя и в течении месяца прокачать каждого до 10 уровня, за невыполнение штраф в 5к голды за каждого недокачанного перса, скрины окон выбора персонажа всех согильдийцев, находятся в закрытых разделах форума.
Ответственный за подсчет твинков - Аграель, за выплату штрафов - Ласту.
не ври в закрытых разделах такого нету. ну покрайней мере я чето такого не видел ???
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Шрап, ты просто нупас, потому и не видел :)
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Шрап написал(а):
Лунатик написал(а):
CoCs написал(а):
Извините, что вмешиваюсь. Хотелось бы узнать когда будет обратный трансфер и сколько Виспы и Зошники сделали твинков в империи? Если конечно это не секретная инфа.
Нет, не секретная, основной задачей каждого члена двух гильдий было создать 127 персонажей фракции Империя и в течении месяца прокачать каждого до 10 уровня, за невыполнение штраф в 5к голды за каждого недокачанного перса, скрины окон выбора персонажа всех согильдийцев, находятся в закрытых разделах форума.
Ответственный за подсчет твинков - Аграель, за выплату штрафов - Ласту.
не ври в закрытых разделах такого нету. ну покрайней мере я чето такого не видел ???
Шрап так не на форуме Альянса, ГМ которого ты являешься ;D
 
Ш

Шрап

Гость
ЛяСикрет написал(а):
никита пошли на пляж,почитаешь мне ту книгу классную,что ночью читал
Не ну как так то? Значит няшка я , а "плохого" парня Никиту на пляж? ВсО я обиделся -------> пошел крафтить топор :mad:

Ардент спакуха от моего пристального взгляда еще не один форум не ушел ;D Откуда узнал что я ГМ, кто слил инфу :mad:?
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Шрап написал(а):
ЛяСикрет написал(а):
никита пошли на пляж,почитаешь мне ту книгу классную,что ночью читал
Не ну как так то? Значит няшка я , а "плохого" парня Никиту на пляж? ВсО я обиделся -------> пошел крафтить топор :mad:

Ардент спакуха от моего пристального взгляда еще не один форум не ушел ;D Откуда узнал что я ГМ, кто слил инфу :mad:?
Ну вообщем-то чтобы девушки не говорили про хорошие качества в мужчинах все равно выбирают плохишей :(
З.Ы Шрап ни за что не догадаешься кто слил инфу :-X Человек просто находка :rofl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу