покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..

Писать никто не запрещает, это насколько я помню на вашем форуме ваше руководство отписалось в подобной теме что ему фиолетово , добро пожаловать в саппорт.
 

челсмесности

Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Durilkin написал(а):
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..


....сказал человек, который поступал точно также
а еще были Дюся, ТрезвыйЁжик.....
Щас речь не обомне, просто вы тут щас себя пятками в грудь бьете мол какие вы правильные и хорошие, хотя и в вашйе гильдии есть люди которые этим не брезгуют..
Так что выходит Зо ничуть не лучше ПА.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
челсмесности написал(а):
Щас речь не обомне, просто вы тут щас себя пятками в грудь бьете мол какие вы правильные и хорошие
Где такое написано?
Тебе туда
http://www.youtube.com/watch?v=rlyceY7bx3E&feature=related

, хотя и в вашйе гильдии есть люди которые этим не брезгуют..
Так что выходит Зо ничуть не лучше ПА.
Отнюдь. Разница в том, что ЗО себе НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, как гильдия. Багоюз - наказуем. Оскорбления ГМ других гильдий - наказуемо (ну и другие гильдии в общем, за это штрафуют, хотя многие бывают и не сдерживаются, чего уж греха таить). У ПА это поставлено на поток.
 

челсмесности

Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Угу в уставе прописано,багоюзь,оскорбляй,воруй,насилуй,убивай.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
челсмесности написал(а):
воруй,насилуй,
Не сможете.
Пытайся, в чем вопрос?
Угу в уставе прописано,багоюзь,оскорбляй,
А вот это вот... Наверное, внесено. Мне фруфы кинуть? На оффорум на аллодах? Когда нашего ГМ-а оскрбляли, и ответ ПА?
 

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
челсмесности написал(а):
Durilkin написал(а):
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..


....сказал человек, который поступал точно также
а еще были Дюся, ТрезвыйЁжик.....
Щас речь не обомне, просто вы тут щас себя пятками в грудь бьете мол какие вы правильные и хорошие, хотя и в вашйе гильдии есть люди которые этим не брезгуют..
Так что выходит Зо ничуть не лучше ПА.

Ну так кидайте скрины... Будем знать "своих" героев, а то какашками кидаться все могут.
На вашем форуме отписка руководства в похожем топике была что пока не прикроют - можно багоюзить...
Лично мне постоянно не нравилось, как проходит второй круг, особенно с Ёжиком эпично было, когда все в катах имперцы кроме меня, но блин наверное круто своих же в каплях обломать, но взять второй круг.
 
Л

Лунатик

Гость
челсмесности написал(а):
Угу в уставе прописано,багоюзь,оскорбляй,воруй,насилуй,убивай.
Как правило такие фразы возникают, когда больше нечего сказать. И, да, моя совесть чиста, так как имбамаунт носорог не запрыгивает выше телеги в Новограде.)
 

tinka

Проверенный
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 148
Реакции
0
Награды
3
Тирыч, остынь, до Крах ЗО тема недотягивает, а если вспоминать все "особенности" игроков ПА рабочего дня не хватит. Сшей мне наручи, а? Запускается же с работы АО :angel
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
tinka написал(а):
Тирыч, остынь, до Крах ЗО тема недотягивает, а если вспоминать все "особенности" игроков ПА рабочего дня не хватит.
Я не злопамятный. Я просто временами злой, и на кое что у меня память очень хорошая. О когда плохая - так блокнотик не один есть.

Кристи, вот объясни мне один момент. Почему виспов, которые навредили лиге больше, чем кто-либо взятые, не любят, но уважают. А вот к ПА такого уважения нет? Почему на виспов не кричат - багоюзеры (хотя что греха таить, багоюзят во всех гильдиях), а вот к ПА стойкое предубеждение, что там сплошные багоюзеры с поощрением этого на уровне управления гильдии?

Сшей мне наручи, а? Запускается же с работы АО :angel
Четвертого реагента нет. И по рецепту не помню, есть или нет. Када полетим?
 
S

Sol_

Гость
Кстати по теме: в АО можно ботоводить тока некоторыми моделями клав и мышек. Я хз чем отличаются способы подачи команд, но автокликеры не работают, впрочем, как и, например, майксросовтовский софт. Команды от них блокируются игрой. В общем разрабы чота делали в направлении борьбы с ботоводством.
А вот мышки Гениус, комплектующиеся своими дровами и программой для настройки макросов нормально отдают команды. Думается не только мыши гениус а почти все мыши или клавы, работающие через собственные драйвера (не майкросовтовские) и имеющие собственный софт для макросов.
 

Энцо

Проверенный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Кристи, вот объясни мне один момент. Почему виспов, которые навредили лиге больше, чем кто-либо взятые, не любят, но уважают. А вот к ПА такого уважения нет? Почему на виспов не кричат - багоюзеры (хотя что греха таить, багоюзят во всех гильдиях), а вот к ПА стойкое предубеждение, что там сплошные багоюзеры с поощрением этого на уровне управления гильдии?

Кто-то ещё уважает ЗОшную подстилку ( т.е. виспов) ??
 

tinka

Проверенный
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 148
Реакции
0
Награды
3
small_virus написал(а):
Кристи, вот объясни мне один момент. Почему виспов, которые навредили лиге больше, чем кто-либо взятые, не любят, но уважают. А вот к ПА такого уважения нет? Почему на виспов не кричат - багоюзеры (хотя что греха таить, багоюзят во всех гильдиях), а вот к ПА стойкое предубеждение, что там сплошные багоюзеры с поощрением этого на уровне управления гильдии?
У нас в уставе как? "Разрешается все, что не запрещено Уставом", багоюз и оскорбления запрещены - значит нарушители платят. У ПА устав не читала, но если суть та же и "багоюзь, оскорбляй, насилуй, убивай" разрешены - все ОК ;D Играют по своему уставу и счастливы) Отношения всего сервера - уже другое дело)
Сшей мне наручи, а? Запускается же с работы АО :angel Четвертого реагента нет. И по рецепту не помню, есть или нет. Када полетим?
Сегодня. После профы вроде как компоненты не роллятся, а падают всем ремесленникам, каждому по его профилю. Так что сшей мне наручи, а я твоей эльфийке колечки фиолетовые :wizard
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Энцо написал(а):
Кто-то ещё уважает ЗОшную подстилку ( т.е. виспов) ??
Представляете, уважают. И в лиге, и в империи.

Если в вашей гильдии такое пренебрежительное отношение к ним... Ну... это ваши проблемы.
 
Л

Лунатик

Гость
Энцо написал(а):
Кто-то ещё уважает ЗОшную подстилку ( т.е. виспов) ??

Рукалицо. Не уважает Виспов только ваша гильдия, а точнее отдельные ее члены. И на это мнение, после подобных постов, становится наплевать.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
tinka написал(а):
Сегодня. После профы вроде как компоненты не роллятся, а падают всем ремесленникам, каждому по его профилю. Так что сшей мне наручи, а я твоей эльфийке колечки фиолетовые :wizard
ТО, Нихаз (не пинали вчера), и потом полетим. Ок?
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Что за книга то хоть?)
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..
Скрины в студию.
За багоюз предусмотрен минимальный штраф в размере 3к золота и каты не исключение.
При повторном багоюзе исключение из гильдии, у нас с этим строго.
Поэтому либо скрины в студию, либо будем считать, что "одна бабка сказала"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу