покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

All

Гость
Светик написал(а):
а если мне ава тоже нравится - это не нормально, да? ???

Ну если принять во внимание твою аватарку, то норм.
В конце концов интернет полон "вещей о равенстве полов". Если девушке нравится девушка, то все ок и ее хотят только больше. Если парню нравится парень, то он, конечно же, п*дор.
 

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
All написал(а):
Светик написал(а):
а если мне ава тоже нравится - это не нормально, да? ???

Ну если принять во внимание твою аватарку, то норм.
В конце концов интернет полон "вещей о равенстве полов". Если девушке нравится девушка, то все ок и ее хотят только больше. Если парню нравится парень, то он, конечно же, п*дор.
Четко, ёмко, понятно. Все бы так.
 
Г

Галагея

Гость
forum.allods.ru/showthread.php?t=70395 ну я в общем вообще после такого играть в этот проект не хочу,если их не побанят
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Эту гильдию не забанят. На них было немеряно жалоб хотя бы на прыжки в катакомбах и ни одного бана. Там все куплено, не парься. А твою тему удалят.
 
A

Attache

Гость
ЛяСикрет написал(а):
forum.allods.ru/showthread.php?t=70395 ну я в общем вообще после такого играть в этот проект не хочу,если их не побанят
Не играй ;D
 

Энцо

Проверенный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Phibrizzo написал(а):
Эту гильдию не забанят. На них было немеряно жалоб хотя бы на прыжки в катакомбах и ни одного бана. Там все куплено, не парься. А твою тему удалят.

Прям таки ваши каты не баговали не разу ;D
 
A

Attache

Гость
Просто разный менталитет на самом деле у людей.
У нас в ПА редок человек, который вообще что-то в саппорт писал и знает его адрес.
Многие не писали ни одного тикета, и не ведут борьбу за справедливость, это всегда и везде было конченным делом. Тут как не почитаешь, кто-то на кого-то 100500 тикетов в сапорт написал.
Честных игр не бывает, не несите чушь и не занимайтесь ерундой. Каждый случай - дело совести каждого отдельного человека.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Attache написал(а):
Просто разный менталитет на самом деле у людей.
У нас в ПА редок человек, который вообще что-то в саппорт писал и знает его адрес.
Многие не писали ни одного тикета, и не ведут борьбу за справедливость, это всегда и везде было конченным делом. Тут как не почитаешь, кто-то на кого-то 100500 тикетов в сапорт написал.
Честных игр не бывает, не несите чушь и не занимайтесь ерундой. Каждый случай - дело совести каждого отдельного человека.
потому и не пишут , что у самих рыльце в пушку ;D а написание тикета в саппорт по поводу багоюза кем либо - обычная реакция нормального человека . От комплексов привитых в зонах , что " стучать" западло пора бы отвыкать , это ворам стучать западло - крысы не сдают крыс , а нормальному человеку сдать правонарушителя должно стать обычным делом . Глядишь и жизнь в реале станет лучше и чище.
 

Мустакрак

Проверенный
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
У вас в па редок человек, который пишет в саппорт, потому что багоюзят все кому не лень. Зачем писать в саппорт о баге, если на нем наживаешься?
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Attache написал(а):
Честных игр не бывает, не несите чушь и не занимайтесь ерундой. Каждый случай - дело совести каждого отдельного человека.
Последнее предложение - единственное, с чем я соглашусь.
Знаете, за что уважали виспов? Скрин с багоюзом - наказание, вплоть до отчисления. Впрочем, у нас тоже такое было. Некоторые не могут багоюзить, не вопрос. Для таких есть наказания.

Создается впечатления, что именно совести вам и не хватает. Сколько скринов не кидай - сплошной багоюз. То 2-й круг кат возьмут багоюзом, то на арене на респ заскочат и там всех валят. От руководства гильдии - никакой реакции. Дошло до того, что оскорбляют ГМ других гильдий.

Т.е. это считается нормой.
 

Энцо

Проверенный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Считаю что жаловаться и стучать, если тебя это никак не касается и никому не причинит вреда, а просто так, чтоб спадлить - это удел ущербов и завистников. Неважно где это происходит - в игре или в реальной жизни.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Энцо написал(а):
Считаю что жаловаться и стучать, если тебя это никак не касается и никому не причинит вреда, а просто так, чтоб спадлить - это удел ущербов и завистников. Неважно где это происходит - в игре или в реальной жизни.
Логика шакалов.

Одно дело, когда булку сопрут в булочной. Другая - когда кого-то гопстопят. Для меня эти случаи различны, собственно, как и действия. Для вас, видимо, нет.

Впрочем, ожидаемо.
 

челсмесности

Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..
 

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..


....сказал человек, который поступал точно также
а еще были Дюся, ТрезвыйЁжик.....
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
хаха Маша пишет о багоюзе хотя сама в свое время бегала по то с бафом расхитительности из катакомб.
 

Энцо

Проверенный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
45
Реакции
0
small_virus написал(а):
Энцо написал(а):
Считаю что жаловаться и стучать, если тебя это никак не касается и никому не причинит вреда, а просто так, чтоб спадлить - это удел ущербов и завистников. Неважно где это происходит - в игре или в реальной жизни.
Логика шакалов.

Одно дело, когда булку сопрут в булочной. Другая - когда кого-то гопстопят. Для меня эти случаи различны, собственно, как и действия. Для вас, видимо, нет.

Впрочем, ожидаемо.

Ты вообще читаешь что я написал? Если ты на реальную жизнь переводишь, то гопстоп - это причинение вреда, тут уже не надо молчать и пожаловаться на шакалов не будет западло.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
челсмесности написал(а):
Есл ия выложу несколько скринов с багоюзом второго круга ЗО, какое наказание они понесут? интересно даже..
Как минимум, штраф в казну гильдии. Крупный.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Энцо написал(а):
small_virus написал(а):
Энцо написал(а):
Считаю что жаловаться и стучать, если тебя это никак не касается и никому не причинит вреда, а просто так, чтоб спадлить - это удел ущербов и завистников. Неважно где это происходит - в игре или в реальной жизни.
Логика шакалов.

Одно дело, когда булку сопрут в булочной. Другая - когда кого-то гопстопят. Для меня эти случаи различны, собственно, как и действия. Для вас, видимо, нет.

Впрочем, ожидаемо.

Ты вообще читаешь что я написал? Если ты на реальную жизнь переводишь, то гопстоп - это причинение вреда, тут уже не надо молчать и пожаловаться на шакалов не будет западло.
Стоп. Это моя фраза?

Неважно где это происходит - в игре или в реальной жизни.

По-моему, мысль была высказана четко и недвусмысленно. Если она не соответствует тому, что хотелось сказать, ну так немного тщательнее подбирать слова нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу