Доминион: вопросы и пожелания

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
И это ты называешь удар?! -Вот удар(с)Чак


На хуторе.Без шопа даже.Никаких усиляющих бафов.Я в рыже,а он в феоле.Но даже для такой разницы в одестости немало.
 
Л

Лунатик

Гость
Критом 800к, пупсеги, если чо сдвоенный выстрел эта один скилл!

Имбы все такие, сталка вам бы дать...

И это, вы заметьте, я кагбэ скрины скинул урона не по самому раздетому и незадоначеному друиду... А кто такой Хабаровский? Я тоже могу пострелять по нубью пойти и пальцы гнуть потом... :fasepalm
 

NovV

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
135
Реакции
0
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
И это ты называешь удар?! -Вот удар(с)Чак


На хуторе.Без шопа даже.Никаких усиляющих бафов.Я в рыже,а он в феоле.Но даже для такой разницы в одестости немало.

Не пали магов.....
Сотрите это немедленно! 8)
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
NovV написал(а):
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
И это ты называешь удар?! -Вот удар(с)Чак


На хуторе.Без шопа даже.Никаких усиляющих бафов.Я в рыже,а он в феоле.Но даже для такой разницы в одестости немало.

Не пали магов.....
Сотрите это немедленно! 8)
каты и трипл)))) у меня под триплом и кометы по 3 ляма вылетают в нубов)) ну или этот тип голый)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Каты?Трипл?Не было даже шопа.Амуль сработал,да.Хутор это.
Насчет шмота.Я сам рыжий.Он на ступень ниже одет.Суть даже не в этом.Другому классу даже в нуба 5 уровня столько (с учетом того что не прошло в тушку - 4КК) будет проблематично.
Яж не спорю,что он одет хуже,вопрос на сколько.Не на столько,что бы получить такой урон.А в таких как алямпупу рыженький маг запросто может всадить по 800-1300К иногда.Тут уже рандом

Что касается того,что я бью голых....Скрин двухмесячной давности.Я только в игру вернулся.Не успел даже сделать фул рыж,было два или три феола(на скрине у меня 600К хп,видно что я голый абсолютно).Ни алхимии,ни шопа,а противник одет лучше в разы
 
Л

Лунатик

Гость
Йа совсем забыл какие маги писькомеры :D
Супер, ну лям, это же не четыре ляма верно?)Пытаюсь тут доказать, после скринов Никиты, что йа не полной дно, просто класс убог, а вы сразу мерится=)

Одни орут маги ватки, другие маги выкладывают урон по 4кк кому верить посоны?)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Дексан написал(а):
Может это вирус тикнул Илларвии) не всегда увиденное - правда )
где мой вирус? ничего не знаю, ничего ни в кого не кидала, я няша и миролюбива до отвратительности ^_^
 
V

Vertigo

Гость
Лунатик написал(а):
Критом 800к, пупсеги, если чо сдвоенный выстрел эта один скилл!

Имбы все такие, сталка вам бы дать...

И это, вы заметьте, я кагбэ скрины скинул урона не по самому раздетому и незадоначеному друиду... А кто такой Хабаровский? Я тоже могу пострелять по нубью пойти и пальцы гнуть потом... :fasepalm

прости лунтик, но ты неочень просто :'(, я полурыж сталком по вашим фулсалатам столько бил или больше на 51, скринов вагон, при этом в соло пвп опять же полурыж сталком убил бОльшую часть активных ПВП игроков в т.ч. и фул салатов именно в РДД спеке, и испытывал настоящие трудности только с некоторыми фул салат игроками с зо, но повторюсь я прыгал будучи полурыжим при этом я имею в своем активе победы над ними даже пусть разовые но всеже. Конечно сей факт не отменяет того что на сегодня класс крайне посредственный и им многократно трудней и играбелен он только в крит билде, но неприменим против тех кто грамотно собрал инстинкт. Но т.к. бОльшая часть народ бегает с маленьким инстинктом то играть вобщем то можно, но профит конечно в масс пвп много ниже чем от других.

вот так надо бро ;)

5148c6ac13f1.jpg

ebee89dbde00.jpg

b9f0565333bd.jpg

293ee1fb8a95.jpg

3d4fb7b5ddbe.jpg

4be5bdd3055b.jpg

3c6aee259fa7.jpg

43819c7d48c1.jpg

9e7066a3bb1a.jpg
 
V

Vertigo

Гость
Бранимир написал(а):
Чета ни о чем. Так и я могу ударить. Лямы где?
лямы это к магам :man_in_love а нубосталке они убогия :wacko

я так прикинул на фул рыже 52 все эти цифры ну наксимум на 150к бы выросли.. пичаль так то. :-[

п.с. с критовой сдвойки то лям может набраца так то, там же 2 стрелы :danse2 тока ржака в том что крит это праздник, а другие классы так некритом люпасють, да и это я просто лунтика подколоть :p хотел он же фул салат 52 а я дропнул АО так и не собрав фул салат 51 даже, а пыщу красивше ;D
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
ужс ..в пве билде и то криты больше чем этот ужас . Скок тут удачи на скринах ? 1000 не больше для нубаса неодетого . Де скрины хоть по одному салату 52 ? нет вот и все ..пыщь дальше рыжих)
 
V

Vertigo

Гость
Дексан написал(а):
ужс ..в пве билде и то криты больше чем этот ужас . Скок тут удачи на скринах ? 1000 не больше для нубаса неодетого . Де скрины хоть по одному салату 52 ? нет вот и все ..пыщь дальше рыжих)

ты имел ввиду что у тебя в ПВЕ билде у пала криты больше по персам? ну дак не удивил я ахотно верю хотя криты от пала это глупость на самом деле, пал в силе бегать должен и с таким количеством удачи что по норм. персу крит возможен 1 на 1000 ударов, норм палы некритами по столько всекают сколько я критами.

скрины по фул салат 52 я не успел наделать их мало на серве было когда я дропнул АО. Но извини те скрины которые я выложил весьма недурны для полурыж лука, ибо многие из тех кто на них фул салат 51+частично или полу 52 салаты, но все равно на фул салате 52 срез дамага был бы минимален от прироста брони и не особо бы изменилась картина на самом деле, я не магией же бью, где с приростом дэф статов дамаг режется резистами+провор и более ощутим профит хотя его можно ощутить только сменив сразу сет 51 на сет 52, если человек уже полу салат 52 то прирост будет не так велик и в среднем значении ничего вообще не поменяется.
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Ну во-первых у тебя далеко не полурыжий лук) ..основные вещи салат , а это многое меняет) Фул салат 52 е очень то и много на сервере , да и проблем с лучником у них не должно быть ..слишком большая разница в цифрах)
П.с. у пала вехи на 60 % крита .. у лука 100% - где справедливость )
 
V

Vertigo

Гость
Дексан написал(а):
Ну во-первых у тебя далеко не полурыжий лук) ..основные вещи салат , а это многое меняет) Фул салат 52 е очень то и много на сервере , да и проблем с лучником у них не должно быть ..слишком большая разница в цифрах)
П.с. у пала вехи на 60 % крита .. у лука 100% - где справедливость )

с вашими тултипами и очень маленьким в сравнении со сталкерами разбросом на оружии вехи на 100% крита просто не нужны - это бессмысленно, гораздо круче бегать в силовом билде и стабильно втыкать по жести + от силы зависит прокрутка урона в барьерах.

Я бегал в крито билде от безысходности т.к. силовой билд с убогими тултипами сталка и разбросом на оружии в 600 едениц урона делал игру сталком полным УГ, я бы лучше бы бегал в силовом билде буть такая возможность и нахер мне 100% крита когда по норм персу фиг кританешь, да и чтобы добиться хоть сколько то нибуть стабильного крита с вехами +100%, на капе 51 мне требовалось от 1200 удачи, это по персам с 1100+инстинкта замечу, те у кого инстинкта было 1200+ ооочень хреново пробивались критами даже при 1300 удачи, хвала богам таких отцов было мало и я еще что-то из себя представлял в ПВП и не был вагоном бесполезным.

особенно смешил дамаг от фул салат сталков по фул салат жрецам в 12-20к со сдвойки, тогда как маг вполне мог жреца тупо тушотно-ваншотнуть (двойная комета)
 
V

Vertigo

Гость
а это лунатику подарок на аву чтоб не расстраивался :rofl

как раз тоже в шляпе ободраных штанах выражением нубаса на мордахе и какой-то безобидной палкой за спиной ;D

154127f86ef5.jpg
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Лунатик написал(а):
Йа совсем забыл какие маги писькомеры :D
Супер, ну лям, это же не четыре ляма верно?)Пытаюсь тут доказать, после скринов Никиты, что йа не полной дно, просто класс убог, а вы сразу мерится=)

Одни орут маги ватки, другие маги выкладывают урон по 4кк кому верить посоны?)
Ну да,лям не четыре.Но это 51 уровень.И разница в одетости между мной и ТУТиТАМ была такая,что этот лям покруче будет,чем те 4).Кто говорит что ты дно?Я о том что по разовому урону это к магам.
Ватка ли маг?Да,ватка.Но урон и контроль мага это компенсируют,если уметь пользоваться.Можно сдохнуть,не ударив мага ниразу.Многие жалуются на мага,но лично я в восторге от него.
 
Сверху Снизу