Доминион: вопросы и пожелания

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Ваши ответы помогут Allods Team эффективнее оценить перспективы дальнейшего развития сражений за Доминион. Просим оставлять в теме только сообщения с заполненными анкетами. Для обсуждения сражений можно воспользоваться этой темой.

1. Ваш сервер, звание в гильдии, уровень персонажа.

2. Как называется Ваша гильдия и как активно она участвует в боях за Доминион?

3. Что Вам нравится в этом типе сражений?

4. Что - не нравится?

5. Что кажется наиболее непонятным и хотелось бы уточнить о боях за Доминионе?

6. Что больше всего хочется знать о будущем этого типа сражений?
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Круто, молодцы. Берутся за голову. Запоздало, но всё же.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Я не понял сюда писать, или куда?
Эх, ладно, пока не забыл -
Предложения - надо либо резать реквием бардов, либо делать доступ доминион только для разных типов классов (я не знаю даже как это назвать, пример - чтоб в одной пати исключались классовые дубли, типа трех бардов в одной пати или двух мистиков)
Сделать захват точек постепенным (как на ап) Пока не захватил первую, хер то ты сможешь захватить и последующие.
Исключить рандом вообще. Запись на доминион сделать не через меню битв, а через карту доминиона (Пример - щелчок по нужной фазе - запись на бой конкретно за ЭТУ фазу) Это даст возможность ставить приоритеты для фаз. Сейчас же непонятно кто, зачем и как попадает на ту или иную фазу.
Сделать владельцам фаз какой нибудь бонус в защите, например незначительное увеличение скорости пешком.
 

СветлаяЖрица

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
936
Реакции
0
Награды
2
А может просто на доминионе разрабы хотят выяснить какая пати идеальнее 5 бардов и жрец или 6 бардов ?
Баланс в пвп нужен
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Не ну сегодня лились откровенно средней пати, при чем по факту убивали себя сами - два барда с реквиемами и поэзией смерти, с вехами на быстрый их набор. От точки не отойдешь, захватывать то надо. Постоял, покурил бамбук пару секунд и сдох от недохила и поэзии, красотень)
 
K

Killana

Гость
Барды это ходячий *** фактически пати может обойтись без любого класса, кроме БАРДА! Даже без жреца может обойтись, похилит некр, но без барда пати вообще рвут в тряпки... заманала уже если честно эта игрушка...
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
вырезать нафиг доминион в текущем виде и вернуть АП , где бои будут идти за фазы Доминиона раз в неделю рейдом
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Разработчикам приятно видимо смотерть что другие классы потихоньку перебираются на бардов . Надоело , что люди ищут легкой игры . Бардом можно лицом об клавиатуру играть и все равно победа будет за тобой . А то что некоторые класс вообще не хотят брать на Доминион или берут только из-за того что одетость на максимуме из этого класса в гильдии .
А что будет если вдруг бардам возьмут и порежут дамаг этак% на 200 . Про Хутор\яр вообще молчу . Топ жрец и пал не могут одолеть парочку рыж-салат бардов , т.к. из-контроля не выходят . Бред .
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Все течет, все изменяется,
Мозги у разрабов появляются.
На БГ ходить нет смысла -
Веху взял - проблема вышла.
Ну а мамонт нарисованный -
Самый антизабагованный.
Если на слоненка будут жалится
В монитор на АО не будут пялится.
Доминион зачем-то запилили,
Перед этим что курили?
Пока нет сектора - ты в полном Г,
И ждет тебя БГ ради БГ.
А рандом АОшный вечен,
На изумленье безупречен.
И могло случится чтоб играли
Друг против друга "Нубы" и "Мистрали".
После этого бреда, который наверняка не понравится Медведко, мне хотелось бы намекнуть, что эти вопросы не только показывают что с Домиком разрабы намудрили, но и обозначают (предвещают) грядущую обнову...
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Ардент написал(а):
Не надо резать реквием бардам! Нужно просто бардов вырезать к чертям из игры!1111

пишем письмо с подписями разрабодчикам))) от меня пару тысяч подписей могу пообещать)))
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
да все подпишутся кроме бардов :)
аналогично мистикам можно порезать двойников, друлям - петов, некрам - бессмертие, ...
 
М

Метеор

Гость
Subiya написал(а):
да все подпишутся кроме бардов :)
аналогично мистикам можно порезать двойников, друлям - петов, некрам - бессмертие, ...

и незабывайте порезать бабл жрецам, тогда спокойно можно будет удалить аллоды ;D
 

Флини

Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
1 432
Реакции
0
Награды
2
Согласен с тем, что нужно делать ограничение в одного представителя класса на патьку. Да, это костыль, но это единственное, что можно сделать быстро. Можете что хотите писать про сбалансированость барда, но в боях Домениона простое наличие этого класса приблежает к нулю пользу от хилов и контроллеров, и чем их больше - тем бесполезней мистик и жрец. При этом бард и сам контроль некислый да ещё и ДД-шер на первых местах, просто мастер на все руки. А вот для тех же луков я особых задач на доменионе вообще не вижу, интерестно зачем этот класс вообще в игре оставили?
По поводу выбора острова - было бы очень хорошо. К примеру я поставил на остров "А", если есть патька гильдии-претендента, пусть даже она поставила на остров "Б" - нас сводит между собой и мы воюем каждый за свою награду. Если без рандома никак - нужно хотябы убрать бои за острова, которыми владеет гильдия и на которые нет претендентов, победы без профита вымораживают.
И дать патькам на Доменионе, хотябы на чемпионском, внятную награду. Ато прогулки по островам А7 обходятся гораздо дешевле, а профита куда как побольше. Пусть ПвЕ-шеры получают свою награду, ПвП-шеры свою, натуральный обмен между ними защитит от вымерания. Пока ПвП чем дальше тем больше становится бесполезным и всё более дорогим развлечением.
 
Л

Лунатик

Гость
Флини написал(а):
А вот для тех же луков я особых задач на доменионе вообще не вижу, интерестно зачем этот класс вообще в игре оставили?
ВОТ! :'(
Выпилить к чертям класс и дать вместо салатового лука, каждому салатового барда!
 

Kuzen

Проверенный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Вроде, когда лучников изменили, очень неплохи они были в мили билде, станы просто непрерывные, сейчас не так? ???
 
Сверху Снизу