Доминион: вопросы и пожелания

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
набивай, но не забывай оглядываться по сторонам, я слежу за тобой :)
 
V

Vertigo

Гость
Лунатик написал(а):
Мистерити откинулся?) Или все уже?)
Ну вот не имею привычки скринить лог боя везде, где только можно, тем более весь сезон воевали против первого рейда ПА, в которых столько не влетает, хоть убейся, а вот во второй периодически - да. И это, Мист, как то там кулкудун проскакивает в логе боя на паре скринов, да и в Драггара 400к некритом... Кинь хоть с полные то скрины)
Йа знал, что мне понадобится этот скрин, канешн понимаю чем это черевато, но все же -

Смысле полные скрины? ты не веришь мне чтоли что это йа бил ? :eek:

кстати то что ты мне фул салат 52 прописал по полу рыж коже такую тычку это вполне себе нормально, хотя меня терзают сомнения что с крин с того самого АП где на мне еще 3 синьки было, но не буду утверждать в любом случае я там плохо одет. А по поводу первого рейда ПА, я бил по многим людям на арене так то норм влетали по всем тычки от меня кроме жрецов со щитами. Хотя пару раз таки я по жрецу убице всаживал 300-400к правда один раз на 1000 ударов :rofl это когда прокал крит верхняя граница арбуля и он чудом не спарировал урон и не уклонился :rofl.
 
Л

Лунатик

Гость
Верю, чо уж=) Просто не критом 400к в Драггара, откуда столько статов? Один вариант - меньше 30% хп у него было и метнул ты под крылом ну или каты... баффы...=) Хотяяяя, честно говоря абилку рассовую хадаганскую не брал, но сейчас видимо придется... И йа не фулл салат, пухи то до сих пор нету=( По жрецам влетали цифры неплохие, но не сталков это дело с физ атаками жрецов первых фокусить, маги/некры/друиды без коры - да, но не жрецы.
 
L

Lisboa

Гость
Лунатик написал(а):
Верю, чо уж=) Просто не критом 400к в Драггара, откуда столько статов? Один вариант - меньше 30% хп у него было и метнул ты под крылом ну или каты... баффы...=) Хотяяяя, честно говоря абилку рассовую хадаганскую не брал, но сейчас видимо придется... И йа не фулл салат, пухи то до сих пор нету=( По жрецам влетали цифры неплохие, но не сталков это дело с физ атаками жрецов первых фокусить, маги/некры/друиды без коры - да, но не жрецы.
Я бы подискутировал с тобой и рассказал бы что как и почему и каким мне видется сталк откровений нет но некий сторонний взгляд всегда интересно, но увы логин Vertigo забанили, вероятно эту учетку ждет таже участь и начинать дисскусию не имея возможности ее закончить я не хочу.

Скрины с драггаром и кукулдуном это силовой билд тестился. На остальных скринах критбилд. Были скрины где я по киллане и вашим магам с беглого 200-300к вваливал критами лень искать ток.

за сим откланяюсь и желаю приятной игры, сам думаю уже не вернусь в АО чота 4.0 совсем уж опечалиль, время появилось решил на серфинг встать благо до атлантики 10 минут ехать вот потом скриы буду постить зачетные 8) Adios amigo!
 

Artyom

Проверенный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
228
Реакции
0
Мэйега написал(а):
набивай, но не забывай оглядываться по сторонам, я слежу за тобой :)
злая некра! Тебя надо задобрить;) ломовых на древней Руси сладким задобряли, а тебя кровью будем:)
 
Сверху Снизу