Доминион: вопросы и пожелания

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Вертиго опять удалил АО? Таскаааа =(
И да, плодить акки не хорошо, в правилах форума написано :-X
 
Л

Лунатик

Гость
Мистерити откинулся?) Или все уже?)
Ну вот не имею привычки скринить лог боя везде, где только можно, тем более весь сезон воевали против первого рейда ПА, в которых столько не влетает, хоть убейся, а вот во второй периодически - да. И это, Мист, как то там кулкудун проскакивает в логе боя на паре скринов, да и в Драггара 400к некритом... Кинь хоть с полные то скрины)
Йа знал, что мне понадобится этот скрин, канешн понимаю чем это черевато, но все же -
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
пипискомеры грац меня с величием!
салат лук 51, и салат маг 51, маги ватки без каменок)
d688207085e5.jpg
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Каты?Трипл?Не было даже шопа.Амуль сработал,да.Хутор это.
Насчет шмота.Я сам рыжий.Он на ступень ниже одет.Суть даже не в этом.Другому классу даже в нуба 5 уровня столько (с учетом того что не прошло в тушку - 4КК) будет проблематично.
Яж не спорю,что он одет хуже,вопрос на сколько.Не на столько,что бы получить такой урон.А в таких как алямпупу рыженький маг запросто может всадить по 800-1300К иногда.Тут уже рандом

Что касается того,что я бью голых....Скрин двухмесячной давности.Я только в игру вернулся.Не успел даже сделать фул рыж,было два или три феола(на скрине у меня 600К хп,видно что я голый абсолютно).Ни алхимии,ни шопа,а противник одет лучше в разы
под бафами от элемов я тоже могу очистилкой так ударить)
 
Л

Лунатик

Гость
Ame написал(а):
ох ты, сталки письками меряются :popcorm
а мне и показать нечего, я в такие момент забываю нажать Prt Sc :(
Аме, криты Мистерити вполне объяснимы, взяты вехи на увеличение урона по противникам у которых менее 30% (не беру их в ПвП) + сработавшая тринька и прокнувший сдвоенный, ну или в случае кинжалов - инкаст под ССку=) Космоса в уроне от него не видел, ты бьешь больнее=)
Грац с величием Тоха=)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
вы еще и скрините логи боя для похвастаться ? ну вы как дети прям - а мой совочек больше твоего ;D
 
Л

Лунатик

Гость
Fox-warrior написал(а):
вы еще и скрините логи боя для похвастаться ? ну вы как дети прям - а мой совочек больше твоего ;D
Это Никита начал :(
Четыре скрина на компе с логом боя, два выложил, два осталось, там маги сваншоченные вместе с каменками, выкладывать не буду, бо затролят :)
 

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
Ame написал(а):
Выкладывай! Хоть о сталках поговорим, а то совсем о нас забыли, так хоть на форуме будем напоминать о нас :danse2
а ч0 о вас говорить то? сколько не повторяй слово сахар - во рту слаще не станет :piy-piy
 
Л

Лунатик

Гость
Vertigo написал(а):
Я бегал в крито билде от безысходности т.к. силовой билд с убогими тултипами сталка и разбросом на оружии в 600 едениц урона делал игру сталком полным УГ, я бы лучше бы бегал в силовом билде буть такая возможность и нахер мне 100% крита когда по норм персу фиг кританешь, да и чтобы добиться хоть сколько то нибуть стабильного крита с вехами +100%, на капе 51 мне требовалось от 1200 удачи, это по персам с 1100+инстинкта замечу, те у кого инстинкта было 1200+ ооочень хреново пробивались критами даже при 1300 удачи, хвала богам таких отцов было мало и я еще что-то из себя представлял в ПВП и не был вагоном бесполезным.
Дело кстати говорит. От сюда и урон по жреца в 12-20к, чтобы разогнать удачу до заоблачных высот надо гимпануть остальные статы, в том числе точность и ловкость, сам в этом бегал так то. И видимо из-за этого же, его дамаг не особо впечатлил, так как инстинкт до капа разгонял до 1250+, при этом соответственно маги/палы/вары периодически снимали 2/3 хп за плюху=)
Димонсия написал(а):
а ч0 о вас говорить то? сколько не повторяй слово сахар - во рту слаще не станет :piy-piy
Это тема - наша!) Тут можно только восхвалять сталков!) Ну или ныть, как йа :D
 

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
Лунатик написал(а):
Это тема - наша!) Тут можно только восхвалять сталков!) Ну или ныть, как йа :D
да,ужж... понятие доминион и сталк не разделимы ;)
 
A

ame

Гость
Димонсия написал(а):
Ame написал(а):
Выкладывай! Хоть о сталках поговорим, а то совсем о нас забыли, так хоть на форуме будем напоминать о нас :danse2
а ч0 о вас говорить то? сколько не повторяй слово сахар - во рту слаще не станет :piy-piy
А вот барды бы вообще помолчали)) Вам даже и говорить ничего не надо, у вас все по жизни сладкое, как ни крути :(
 

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
Ame написал(а):
Димонсия написал(а):
Ame написал(а):
Выкладывай! Хоть о сталках поговорим, а то совсем о нас забыли, так хоть на форуме будем напоминать о нас :danse2
а ч0 о вас говорить то? сколько не повторяй слово сахар - во рту слаще не станет :piy-piy
А вот барды бы вообще помолчали)) Вам даже и говорить ничего не надо, у вас все по жизни сладкое, как ни крути :(
дык мы же и сами белые и пушистые ::)
 
Сверху Снизу