покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
Абс легко лег, не было у меня таких волшебных зелий, про какие Кипшта говорит.
А вот с Нехочухой когда дерешься, юзаешь все, что только можно :wacko
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Ураа,свершилось!
Я признан троллем по версии мозга Амарии:
в зо же есть элитные троли под тип юйди,из-за которых могут возникать скандалы,поэтому даже при трансфере эта гильдия не для меня тоже.
Я спас ЗО от Машули, ставим мне памятник! 8)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
А первые её попытки я считала своей заслугой, эх Мэги-Мэги =/
Маша своеобразный человек, чаще приятный. Когда не творит загадочную фигню. Однако после месяца в Странниках вместе надеюсь больше в зелёном чате не увидеть.
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
сейчас для мага сперва донат и одетость, на втором месте руки, а вот старый маг на 100% зависел от рук
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
А есть какой-то класс, в котором по другому?)
 
В

Витя

Гость
блин перечитал все с самого начала (лопнул мозг) началось все с одного а продолжается пятым ;D столько тем зхатронули что звиздеть что же дальше будет?может большую политику прихватим для разнообразия?отвлечемся от аллодов и писькомерств ;D
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
ну я думаю что для некра и мистика сейчас руки важнее доната, можете со мной не согласиться, но это мое имхо
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Мистики фз, а вот некры 1на1 это тихий ужс. В хоть чуточку равном обвесе почти что пвп хилботов :wacko Ну или мне пока везло :dntknw
Вот прям только что с ЦСа, свеженький
eb5791e85859.jpg
а говорили не пользуемся) больше заскринить не успела, да я слоупок((
 

Batonchik

AA
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
319
Реакции
0
Награды
2
Юйди написал(а):
Цитата дня:
Для каких целей вы берете человека в Гильдию? Смотрим две цитаты выше... Киллз один из магов рвавших на имперском турнире магов и он же один из самых сильных магов на 47ом капе :eek:k:, но господа :D у нас в данный момент не 47й кап :D Магов кардинально изменили уже почти как год назад ;) и тут мнение на счет его силы далеко не однозначное. Если вам нужен в Гильдию "солонагибатор" который будет... ну я даже не знаю... в соло Жерло патрулить например и сливать всех кто не относится к Альянсу, это одно. А другое: в масс ПвП замесах таких как АП к примеру польза от данного мага весьма туманна имхо... Это чисто мое мнение как Мага, который не мало пересекался с данным персом.
(с) Эннлиль о Киллзе
Я хз, какой у Эннлиля тумблер замкнуло, но его цитата у меня вызвала лютый баттхерт. КАК можно так отзываться об одном из лучших магов сервера? :eek:
Если Киллз никто по версии Эннлиля и будет бесполезен в гильдии, то как же он относится к одному перешедшему магу женского пола над которой при ее заявке на вступление в ПА просто РЖАЛО 99% Лиги?)
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Юйди написал(а):
Цитата дня:
Для каких целей вы берете человека в Гильдию? Смотрим две цитаты выше... Киллз один из магов рвавших на имперском турнире магов и он же один из самых сильных магов на 47ом капе :eek:k:, но господа :D у нас в данный момент не 47й кап :D Магов кардинально изменили уже почти как год назад ;) и тут мнение на счет его силы далеко не однозначное. Если вам нужен в Гильдию "солонагибатор" который будет... ну я даже не знаю... в соло Жерло патрулить например и сливать всех кто не относится к Альянсу, это одно. А другое: в масс ПвП замесах таких как АП к примеру польза от данного мага весьма туманна имхо... Это чисто мое мнение как Мага, который не мало пересекался с данным персом.
(с) Эннлиль о Киллзе
Я хз, какой у Эннлиля тумблер замкнуло, но его цитата у меня вызвала лютый баттхерт. КАК можно так отзываться об одном из лучших магов сервера? :eek:
:fasepalm Киллз - один из немногих магов, которых трудно убить, а тот же Эннлиль легко сливается даже с большой разницей в шмоте)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
нехочуха миленько выглядит
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
если это так,то она разбила мне сердце и все стереотипы
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Киллер написал(а):
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
Это синдром осознания своей имбовости. В ЗО таких, перешедших из других гильдий, тоже много.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Gantel написал(а):
Киллер написал(а):
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
Это синдром осознания своей имбовости. В ЗО таких, перешедших из других гильдий, тоже много.
Ты ищешь в посте то,что хочешь увидеть.Я не осуждаю перешедших.А тех,у кого сильно развязывается язык после этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу