покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Absolute

Гость
И все-таки интересно. Чтож дальше то будет делать Маша, которую не возьмут ни в одну приличную имперскую/лигийскую гильдию?
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
или уйдет в неприличную имперскую/лигийскую гильдию
 
A

Absolute

Гость
Надеюсь не в ИгшскийПолкАСтральногоПоцыка, у меня там воплощение =(
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Как же быстро меняется отношение к человеку. :-\
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Absolute написал(а):
И все-таки интересно. Чтож дальше то будет делать Маша, которую не возьмут ни в одну приличную имперскую/лигийскую гильдию?

к Крошше в гв2))))
 
A

Absolute

Гость
Ну мне лениво расписывать что именно случилось, но скажу так - за свои косяки всегда готов признать вину и ответственность, но за наглое спихивание на меня того, в чем я не виноват - пусть идут лесом. Пиздаболии в свой адрес я не допущу.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
A

Absolute

Гость
Свои. Ты меня поняла. Чужие на себя лепить не буду.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Я отлично помню сколько от тебя натерпелась и только)
 
A

Absolute

Гость
Я чо спорю?) Я эгоист, причем дичайший. И натерпелись от меня много кто. Зато какую морально-психологическую устойчивость приобрели все кто со мной общалсо! Хоть в дурдом иди работай xD
 
Л

Лунатик

Гость
Да, выносишь ты мозг крайне умело. ;D
 

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Абс учи французский. Мы тебя в ГВ2 пристроим к французам, шоб у них моск взорвался от тебя и они сдались нам лишь бы ымы тебя у них обратно забрали. А то без диверсий пока с ними пока нич0 не сделать.
А мы тебе поставим памятник потом.
Нерукотворный.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Цитата дня:
Для каких целей вы берете человека в Гильдию? Смотрим две цитаты выше... Киллз один из магов рвавших на имперском турнире магов и он же один из самых сильных магов на 47ом капе :eek:k:, но господа :D у нас в данный момент не 47й кап :D Магов кардинально изменили уже почти как год назад ;) и тут мнение на счет его силы далеко не однозначное. Если вам нужен в Гильдию "солонагибатор" который будет... ну я даже не знаю... в соло Жерло патрулить например и сливать всех кто не относится к Альянсу, это одно. А другое: в масс ПвП замесах таких как АП к примеру польза от данного мага весьма туманна имхо... Это чисто мое мнение как Мага, который не мало пересекался с данным персом.
(с) Эннлиль о Киллзе
Я хз, какой у Эннлиля тумблер замкнуло, но его цитата у меня вызвала лютый баттхерт. КАК можно так отзываться об одном из лучших магов сервера? :eek:
 

Грога

Вато-нубо-сталкэ
Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
532
Реакции
0
Награды
1
Патамучта сам по себе ватка...обосрать всегда легче
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Юйди написал(а):
Цитата дня:
Для каких целей вы берете человека в Гильдию? Смотрим две цитаты выше... Киллз один из магов рвавших на имперском турнире магов и он же один из самых сильных магов на 47ом капе :eek:k:, но господа :D у нас в данный момент не 47й кап :D Магов кардинально изменили уже почти как год назад ;) и тут мнение на счет его силы далеко не однозначное. Если вам нужен в Гильдию "солонагибатор" который будет... ну я даже не знаю... в соло Жерло патрулить например и сливать всех кто не относится к Альянсу, это одно. А другое: в масс ПвП замесах таких как АП к примеру польза от данного мага весьма туманна имхо... Это чисто мое мнение как Мага, который не мало пересекался с данным персом.
(с) Эннлиль о Киллзе
Я хз, какой у Эннлиля тумблер замкнуло, но его цитата у меня вызвала лютый баттхерт. КАК можно так отзываться об одном из лучших магов сервера? :eek:
:rofl Весело,весело.Помню на стылом он даже в паре с ватонекром витасом умудрялся сливаться мне,магу без единого салата с пустым обликом.Я умирал раза 3 под их натиском,унося одного из них каждый раз.Позвали барда третьим,пакарали меня.Зашел за империю,дуэль предложил,получил отказ :-\ А вообще магам ПА до Киллза как до Китая даже в масс пвп.Тот же голый Уховерточник в рыжике на аренах делает ваших фул салатов как два пальца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу