покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
тогда я тебя не помню в аксиосе :Р
 
Г

Галагея

Гость
да точно, баргузин его звали с ним еще хил был, которым им крутила как хотела и из-за нее он и свалил сначало со странников, потом с зо,потом снова со странников
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Делишес
ага, очень интересный персонаж :)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
ох каких вы персонажей то вспомнили, Антону и Вике икнулось наверное :)
 
Г

Галагея

Гость
хоть не переверулись ниде и то хорошо
 
A

ame

Гость
ЛяСикрет написал(а):
....которым им крутила как хотела и из-за нее он и свалил сначало со странников, потом с зо,потом снова со странников
Ах вот откуда, Маш, ты научилась народом манипулировать то, уже уход наверно 3ий, а все же находятся "невинные души" которые уходят вместе с тобой :rofl Расскажи в чем твой секрет?))
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Добрая!
 
A

ame

Гость
Absolute написал(а):
Спасибо одному офицеру за это скажи ) А что такое было вымучить сделать эту медальку у Скела - ты не представляешь. А ее терь *найду кому влепить*, пздц )
Пиченька, а ты возвращайся, я конечно хз, кто там тебе не угодил)) но наверняка, этот офицер уже не в ги, так что могешь писать заявку))
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Ame написал(а):
Ах вот откуда, Маш, ты научилась народом манипулировать то, уже уход наверно 3ий, а все же находятся "невинные души" которые уходят вместе с тобой :rofl Расскажи в чем твой секрет?))
я видел ее фото :-X, думаю я знаю ответ :)
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Ну покажити уже её, да тока так, чтоб жена не застукала! :-X
Интересно ведь!
 
Г

Галагея

Гость
Ame написал(а):
ЛяСикрет написал(а):
....которым им крутила как хотела и из-за нее он и свалил сначало со странников, потом с зо,потом снова со странников
Ах вот откуда, Маш, ты научилась народом манипулировать то, уже уход наверно 3ий, а все же находятся "невинные души" которые уходят вместе с тобой :rofl Расскажи в чем твой секрет?))

=\ оттого что гильдия сыпится и всем на нее поф виноваты в первую очередь вы, люди строят гильдию, а не 1 человек
 
A

ame

Гость
Одного человека у власти, достаточно что бы ее разрушить) а что нам, рядовым, стояли и будем стоять, и да не рушима наша ги!
 
Г

Галагея

Гость
Ame написал(а):
Одного человека у власти, достаточно что бы ее разрушить) а что нам, рядовым, стояли и будем стоять, и да не рушима наша ги!

отлично я как всегда виновата...а то что люди от вас уходят или из-за договора с зо или из-за пассивности ги - ничего, похер....
 
A

ame

Гость
ЛяСикрет написал(а):
отлично я как всегда виновата...а то что люди от вас уходят или из-за договора с зо или из-за пассивности ги - ничего, похер....
Ну давай тут еще зарыдаем, мы тут не ситуацию в ги обсжудать пришли. а как минимум тему сисек, которую так и не раскрыли!)) Так что, Маш, давай мож, раскроешь?)
 
Г

Галагея

Гость
пошел ты на хуй аместат...после своих вечных предъявлений
 
A

ame

Гость
ну вот, снова Маша меня посылает на (@#$)... что за жизнь, нет мне счастья в империи... Не поддаюсь я чарам Марии :'(
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Да у вас тут прям лав стори!
 
Г

Галагея

Гость
прошу закрыть доступ друзей гильдии. После общения с аместатом, поняла что возвращаться в висп не стоит и подала заявку в шг.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Адекватка, хотя... Да, Надо ж сего то начинать развал империи %)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу