покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Absolute

Гость
ЧСВ у кого-то слишком завысилось после вступления в ПА, даже хренпоймикто вроде меня магов уровня энлилей не замечал. Киллз опасен невероятно, магов, способных биться с ним 1на1 на равных по пальцам руки пересчитать можно.
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Да просто у бывших лигийцев вступивших в ПА наблюдается, и прогрессирует опасное, очень пакостное заболевание как ПАфос не путать с обычным пафосом это разные вещи ;D
 
A

Absolute

Гость
Они большим пальцем давятся как клопы, ну откуда столько пафоса то?
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
В ПА хватает толковых игроков, но они обычно молчат. ;D
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
никогда не боялся пвп 1 на 1, не на 47 не на 51 лвле
на 51 конечно с введением бардов вообще эпик для магов самый сложный класс
а киллз отличный маг , очень интересно было с ним биться
 
A

Absolute

Гость
С тех пор как меня размазал ландветтер на 3 кругу кат, я потерял уверенность в пвп с кем-либо ващпе. Но в бардах соглашусь с тобой на 100%..)
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Пафос наблюдается в основном от тех кого со скрипом приняли\ закрыли глаза на несоответствие требованиям вот они, и надрываются :)
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
Absolute написал(а):
С тех пор как меня размазал ландветтер на 3 кругу кат, я потерял уверенность в пвп с кем-либо ващпе. Но в бардах соглашусь с тобой на 100%..)
сейчас пвп для мага усложняется тем еще что , каждому доступна увертюра и зелка(не помю название) которая снимает магические эффекты, если это есть у противника то становится в N- раз сложнее)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
Киллер написал(а):
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
а приходить и убивать афкающих в незебе , афигеть как круто да?))
и то не всегда у тебя это получается))
 
A

Absolute

Гость
Успеть убить афкающего пока самого не порвало мобье эт тебе не хухры мухры.) Ладно, пойду на форум ПА еще. Зарегилсо наконец-то..
UPD. Не, там был некрофир, я ващпе ничо сделать в контролях не шмог. )
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Кипшта написал(а):
Киллер написал(а):
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
а приходить и убивать афкающих в незебе , афигеть как круто да?))
и то не всегда у тебя это получается))
А че нет?Круто.Ходите по незебу с опущеными флагами сжав булки.Ты в башне Айденуса убей кого нибудь,если дойдешь.
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
ну да дойти до ока мира, и до главной площади новограда одно и тоже угу))
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Да брось,до башни дойти да,запросто.Внутри мобья не меньше чем в нове если посчитать.Да и народу не меньше.Я кстати в последний поход в башне яскера провел 40 минут.Шкерился по лавкам редкостей,загсам и столовым.Причем народ меня видел.Просто при большом зерге научился пропадать и появляться в другом месте)
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
самое большое отличие незеба и новика это размер, в незебе полно мест где можно спрятаться, а весь новик немного больше чем око мира))
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Если по торговым рядам идти то да)
 
Н

Наталья

Гость
АБСенька, ну как ты там, душа моя?...уважают хоть?..реальгарчика отсыпают?...скучаю - не могу ))))
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
http://dl.dropbox.com/u/1926037/neave_imagination.swf
:man_in_love
 
A

Absolute

Гость
НаталиЁ! Ушли мы из АО, стерев клиент =) Ясен перец, яж неотразим! Чиво как оно? Тебе 25 када-нить исполнится уже?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу