покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Киллер написал(а):
Gantel написал(а):
Киллер написал(а):
Еще бы.Два года в дерьмо макали,а теперь появилась возможность Атамстить!!11111Причем самые крикливые аццы- это как правило бывшие лигийцы,которые выбирают к кому подлизаться в зависимости от ситуации на сервере.Родина там,где жопа в тепле.Те кто реально тащит в ПА,типа ЯмыДхармы,просто молча делают свое дело,за что им уважуха лично от меня
Это синдром осознания своей имбовости. В ЗО таких, перешедших из других гильдий, тоже много.
Ты ищешь в посте то,что хочешь увидеть.Я не осуждаю перешедших.А тех,у кого сильно развязывается язык после этого
Я о том же говорю. Тут не важно куда человек переходит, в империю или другую лигийскую гильдию. Просто у некоторых из них внезапно приходит осознание, а после осознания развязывается язык. Болезнь не новая. Просто от вас чаще уходили в реал, чем в другие гильдии, потому эта болезнь вами до сей поры оставалась незамеченной.
 
Л

Лунатик

Гость
Угу, Киллз - "неочень" это да... Не надо брать его в ШГ, у него же всего по 100+ фрагов за пару часовое АП пол года назад было)

Хочуха - девушка инфа 100%.
 
Л

Лунатик

Гость
Маша в ШГ :rofl
Успехххххх=)
Абс, качай клиент и подавай заявку обратно!=)
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Музчины, хватит мб уже как бабки на лавочке себя вести, ушла куда то там, ну удачи, чего ж в девушку вцепились то :dntknw
 
Д

ДаблРус

Гость
Юйди написал(а):
Цитата дня:
Для каких целей вы берете человека в Гильдию? Смотрим две цитаты выше... Киллз один из магов рвавших на имперском турнире магов и он же один из самых сильных магов на 47ом капе :eek:k:, но господа :D у нас в данный момент не 47й кап :D Магов кардинально изменили уже почти как год назад ;) и тут мнение на счет его силы далеко не однозначное. Если вам нужен в Гильдию "солонагибатор" который будет... ну я даже не знаю... в соло Жерло патрулить например и сливать всех кто не относится к Альянсу, это одно. А другое: в масс ПвП замесах таких как АП к примеру польза от данного мага весьма туманна имхо... Это чисто мое мнение как Мага, который не мало пересекался с данным персом.
(с) Эннлиль о Киллзе
Я хз, какой у Эннлиля тумблер замкнуло, но его цитата у меня вызвала лютый баттхерт. КАК можно так отзываться об одном из лучших магов сервера? :eek:
Пост Грэми тоже убил:''...как маг слаб...'' (c) Грэми :eek:
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
По моему субъективному мнению, сейчас Киллз далеко не самый сильный маг (именно на этом капе). Самый сильный маг у лиги - Нехочуха, а насчет импов вам судить, но я фанат Уха) Наберет он еще салатов, покажет лиге мощь комет)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
shah написал(а):
Музчины, хватит мб уже как бабки на лавочке себя вести, ушла куда то там, ну удачи, чего ж в девушку вцепились то :dntknw
нравится она нам 8)
 
A

Absolute

Гость
Сначала в пм, потом отказано. От это бугогашенько ) Дя, тяжело что-то делать против 52 салатов, тут спору нед.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
сначало согласились принять, потом весь альянс порвал мозг лидеру шг и отказали
 
Л

Лунатик

Гость
Absolute написал(а):
И шо теперь? Подпись оживлять?)
Харэ тролить Абс, знай меру. Не так много людей в АО у которых есть желание играть. И тяжелый характер тут не при чем.
 
A

Absolute

Гость
Ну так вытри то, что я написал. Можно подумать ты не можешь.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
мне похуй, я пить начала, нашла куда деньги сливать вместо акций
 
A

Absolute

Гость
А я бросил совсем, так вот кому ушла привычка.
 
Л

Лунатик

Гость
Absolute написал(а):
Ну так вытри то, что я написал. Можно подумать ты не можешь.
У меня нет права модерирования.
LaSecret написал(а):
мне по(@#$), я пить начала, нашла куда деньги сливать вместо акций
Великолепное решение. Женский алкоголизм не излечим, особо не увлекайся.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Лунатик написал(а):
Великолепное решение. Женский алкоголизм не излечим, особо не увлекайся.

похуй
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:wacko
Маш, завязывай. Игра игрой, а в реал гадости не переноси)
Сходи вон лучше купи ведро мороженого и посмотри хорошее кино) ;)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Геша написал(а):
:wacko
Маш, завязывай. Игра игрой, а в реал гадости не переноси)
Сходи вон лучше купи ведро мороженого и посмотри хорошее кино) ;)
у меня ангина я и так уже нажралась мороженного
игра игрой, но тут пытаешься отвлечься от реала, а оказывается, что ты просто кусок дерьма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу