Итоги прошедшей недели(27.06-03.07)

  • Автор темы Yaden
  • Дата начала
М

Маx

Гость
Галагея написал(а):
смешно даже читать как пашники грызуться и снова обвиняют меня в этом, что дальше будет из версий? я пишу часть газеты из империи и специально себя в ней засветила?) буэ, мне уже смешно смотреть на это. А и да, я в компьютере дальше ворда не знаю ничего

ПА твой номер уже знает
89377392590
достаточно пробить его и вычислить твое место нахождение :p , так что собирай вещи недожурналистка и пряники и беги в Ростов тут ПА нету :p
 
Г

Галагея

Гость
угрозы, забавно...каким надо быть имбецилом, чтоб девушке угрожать и основывать все свои угрозы исключительно на своих фантазиях и снах...феее..
 
М

Маx

Гость
Галагея написал(а):
угрозы, забавно...каким надо быть имбецилом, чтоб девушке угрожать и основывать все свои угрозы исключительно на своих фантазиях и снах...феее..

Гала где ты увидела угрозы :eek: , я не из ПА , я добрый и хороший человека , это просто информация что ПА обижано на тебя :)
 
Г

Галагея

Гость
угу, доказательств моей причастности к взлому нет, инфу о владельце телефона никто им не даст никогда в жизни без веских аргументов с инстанций повыше, чем простой
 
Г

Галагея

Гость
чем простой долбанутый на голову геймер, который из себя не представляет абсолютно ничего (опубликовался прошлый пост недописанным =\)
 
М

Маx

Гость
Галагея написал(а):
угрозы, забавно...каким надо быть имбецилом, чтоб девушке угрожать и основывать все свои угрозы исключительно на своих фантазиях и снах...феее..
и перед тем как все внутренние проблемы ПА или Виспов выносить на свет это по крайне мере не тактично и не красиво , и то что ты "девушка" тебе не дает права поливать других ???

Если решилась писать в стиле желтой прессы то ты должна понимать как люди отреагирую на это :)
 
М

Маx

Гость
Галагея написал(а):
угу, доказательств моей причастности к взлому нет, инфу о владельце телефона никто им не даст никогда в жизни без веских аргументов с инстанций повыше, чем простой
"Девушка" у вас в личной жизни проблемы что вы фигней страдаете ??
 
М

Маx

Гость
Галагея написал(а):
чем простой долбанутый на голову геймер, который из себя не представляет абсолютно ничего (опубликовался прошлый пост недописанным =\)
А зачем мне подписываться что ты мне по ночам смс присылала с прозьбами шпионить :) извини у меня невеста не поймёт этого ;D
 
Г

Галагея

Гость
Маx написал(а):
Галагея написал(а):
угрозы, забавно...каким надо быть имбецилом, чтоб девушке угрожать и основывать все свои угрозы исключительно на своих фантазиях и снах...феее..
и перед тем как все внутренние проблемы ПА или Виспов выносить на свет это по крайне мере не тактично и не красиво , и то что ты "девушка" тебе не дает права поливать других ???

Если решилась писать в стиле желтой прессы то ты должна понимать как люди отреагирую на это :)

Прошу доказательства того, что мне нефиг делать и я что-то пишу? простите, мне хватает чем заняться и отношения к данной газете я не имею, только как читатель, читаю каждую неделю и все...ЗО меня и близко к себе не подпустит, тем более не позволит ничего писать, так что ищите в других местах, тема закрыта, ушла
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Галагея,ты такую чушь пишешь,что прям противно даже тебя вспоминать.
ПА,грызутся? Где ПА и где ТЫ? И кто из ПА грызется? Или просто ты хочешь чтобы мы грызлись!?
Я против тебя ничего не имею и всегда старался держать нейтролитет в этом вопросе.
Но с недавних пор,ты перешла границу дозволенного!
 
Y

Yaden

Гость
Предлагаю со следующего выпуска империю освещать исключительно в рамках гильдии Кадуцей.Они никого не трогают,ни с кем не воюют, и вообще хорошие ребята.Подумаешь, новостей будет мало,зато все они чистые, как слеза младенца,даром что в остальной части фракции творится что-то из ряда вон выходящее с желтым оттенком...
 
М

Маx

Гость
Да нет все норм просто не берите шпионские бредни Галагеи , похоже "девушка" пересмотрела НТВ "скандалы интриги расследование "
И побольше лигийских историй 8)
 
Б

Балу

Гость
Чтот я читаю и выступлю в защиту Галагеи..) Это по моему у вас господа мания преследования..)) На тему освещенной форума поржал...) На тему взлома, раз кто-то там сказал, что каждый школьник может то он такой же подозреваемый во взломе. Светить личную переписку в общем разделе - это из разряда уж очень падких и низких людей, уж вы меня извините но с такими людьми в разведку даже опасно ходить. Что касается того, что новости желтоватые. Так, что вам мешает связаться с теми кто их пишет и договорится о подтверждение тех или иных новостей и перед выпуском давать свой вариант действительности.

Вообщем то все ну, а напе аплодирую Красавчег...))) С чувством юмора у него всегда было гут....))) ;D
 
М

МастерЖрец

Гость
думаю у галагеи и сейчас есть доступ на форум, ну и вот вам на последок маленькая статья, где есть часть меня, как текст, так и фото http://xp.igromania.ru/articles/149736/Samyi_gadkii_kvest.htm#bcomm
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Юйди написал(а):
Предлагаю со следующего выпуска империю освещать исключительно в рамках гильдии Кадуцей.Они никого не трогают,ни с кем не воюют, и вообще хорошие ребята.Подумаешь, новостей будет мало,зато все они чистые, как слеза младенца,даром что в остальной части фракции творится что-то из ряда вон выходящее с желтым оттенком...
Вопрос в том, получится ли у вас такой материал, сможете? Дорогая редакция уже нащупала свою дорожку из жёлтого кирпича. Теперь свернуть с дороги и заинтересовать другим материалом будет трудно. Предыдущие пара материалов были отличным вбросом на имперский вентилятор. Нага вон уже заляпали, спасибо Напу, которого все уже начали забывать.
 
Y

Yaden

Гость
Гантель,все упирается в наличие имперских авторов.Посмотрим,как удастся решить данную проблему.
И не стоит давить на желтизну материалов,уже говорил ранее,в империи даже по беглой оценке "все плохо плохо плохо",стало быть и поводов для скандалов на несколько порядков больше.
 
E

Evotech

Гость
че вы несете? вы вобще понимаете, что называют желтой прессой? если журнал форбс публикует интервью, к примеру, не знаю, дерипаска в котором он говорит: "нет, я общаюсь с политиками и чиновниками только по тому, что они как ЛЮДИ хорошие! а вовсе не потому что мне что то от них надо" вы же не назовете форбс желтым изданием? или назовете?)
проверять что? личное мнение интервьюируемого проверять? зачем? это частное мнение и любые сми его печатают, еще пример - кто там на ббс брал интервью у путина в свое время лари кинг? что им рейтинга не хватает у них путин врет в эфире, что это желтый кирпич? ббс или снн теперь каналы с сомнительной репутацией? они не проверяют данные, а просто выпускают в эфир, все что вы тут плетете про желтую прессу это несусветный бред, желтая пресса становится желтой тогда, когда говорит о том, чего не было и берет интервью у тех кто им это интервью в жизни не даст, делается это для поднятия рейтинга, какой тут рейтинг? тут что гонорары что ли с продаж? или что они площади продают под рекламу тут? о чем вы?
если бы автор текста исковеркал смысл слов, выдирал слова из контекста, что бы создать какой то сенсационный оттенок, то тогда можно что то плести о желтой прессе, но тут такого нет, озвучили позицию бывшего игрока висп, ЕГО позицию, и его мнение, все, несогласны - вон редактор не против в следующем номере осветить вашу позицию, по моему все очень чисто и прозрачно, вот бы в деловой прессе такие движения происходили

да, мой ник тут не при чем и никак не повлияет на ход ваших дальнейших размышлений, так что давайте без "ноунейм тебя я слушать не хачу" будьте благоразумны
(я как увидел что вы тут пишите, не пожалев времени - зарегистрировался)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
В желтой прессе свои статьи сочиняют...
 
Сверху Снизу