Итоги прошедшей недели(27.06-03.07)

  • Автор темы Yaden
  • Дата начала
W

Wolvikas

Гость
Дайтони написал(а):
Ами,от тебя точно не ожидал.и уж вот больше всего всегда поражало - откуда люди не играющие в этой гильдии знают насколько тут все дружно и полюбовно,а?со слов какихто скандалистов которые либо сами полили всех дерьмом и ушли,либо их выгнали....
Дайтони, мы знакомы?
А выводы делаю не со слов кого-то, а именно с вашего форума, доступной мне части. Ваше общение между собой говорит о большем даже чем вы друг другу хотите сказать.

И да, Илларвия, газета пошла на ура и пользуется популярностью:)
 
W

Wolvikas

Гость
Андрей, конечно все понимаю, что не могут 150 человек в гильдии друг друга благотворить и все друг другу нравится.

Но я написал свой пост не для того чтобы разбирать ваше белье, оно у всех не блещет чистотой. А написал в ответ на пост Евы - что про лигу нечего писать, в лиге все спокойно и тихо.

В общем мой пост сводился к следующему: Не стоит описывать интриги, а то в чужом глазу соломинку увидели, а в своем бревно не замечаем.
 
W

Wolvikas

Гость
Ева, нервы заиграли?)

Если не хотите чтобы комментировали, или считаете комментарии бредом, - отключайте комментарии или переносите в закрытый раздел газету. А так извините - будем "нести бредятину", как выразились.
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Да, за нами не станет).
Ева, не обращай внимания на этих недовольных, айяйяй какие, главное, что соги статьи нравится).
 
Y

Yaden

Гость
Gantel написал(а):
Да, за нами не станет).
Ева, не обращай внимания на этих недовольных, айяйяй какие, главное, что соги статьи нравится).
Сарказм неуместен.Соги тоже не все нравится, просто у них хватает такта писать в личку.Что-то из отзывов берем и улучшаем,что-то нет, судя по общей реакции на выпуски, у нас неплохо получается.
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
А мне такта не хватает(. В лесу вырос. Рыси, белочки... сами понимаете, не то общество, чтобы привить светские манеры. Приходится контрастировать.
Идея газеты правда неплоха. Как человек, собирающий информацию по разным аспектам АО, читаю каждый раз.
 
W

Wolvikas

Гость
Юйди написал(а):
Gantel написал(а):
Да, за нами не станет).
Ева, не обращай внимания на этих недовольных, айяйяй какие, главное, что соги статьи нравится).
Сарказм неуместен.Соги тоже не все нравится, просто у них хватает такта писать в личку.Что-то из отзывов берем и улучшаем,что-то нет, судя по общей реакции на выпуски, у нас неплохо получается.

У вас замечательно получается. Это даже я писал уже несколько раз и у нас на форуме и у вас. Фиг знает чего Ева взбаламутилась, обидеть не хотел, просто высказал свое мнение и обосновал его.
 
Сверху Снизу