А что смотрите вы?

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
не... ждать надо весь сезон.что такое 2 серии? это час всего удовольствия...
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
первые уже видел ))) осталось 3й дождаться)))
Что то мне подумалось про первые 2 серии а не 2 сезона, извиняюсь.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
HHH написал(а):
HHH написал(а):
Что можно по смотреть из нового? Посоветуйте :popcorm
На онгоинге:
Boku dake ga Inai Machi - "Город в котором пропал лишь я"
Потенциальный топчик сезона. Жанры: Драма, мистика и детектив (чуть).

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! - "Богиня благославляет этот прекрасный мир"
Треш, ММОРПГ, пародия, угар, тонна черного юмора...Напомнило "MM! - Молодые мазохисты") Вообщем для того чтобы посмеяться от души - самое то.

Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri TV-2 - "Врата: там бьются наши воины ТВ-2"
Продолжение замечательного первого сезона, если не смотрели, то наверстывайте упущенное)

Hai to Gensou no Grimgar - "Гримгар из пепла и иллюзий
Аниме про попаданцев в игру, на мой взгляд самая красивая рисовка окружения (все как-будто из-под кисти мастера-художника вышло).
Экшена в первых сериях маловато, однако лично для меня потенциальный топчик.

Dimension W - "Измерение W"
Вот тут, как раз экшена хоть отбавляй...Смотреть интересно
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
Старый файлик собранной годноты :)

7ca5c7f62021fa08c613be69300a1b85.jpg
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
ZitaMargarita написал(а):
Аниме форум тут не процветает, решил попробывать поднять его Как вы и поняли по названию темы, мне будет очень интересно узнать что вы смотрите сейчас, или посмотрели недавно не больше недели назад
Лично я смотрю сейчас Благословенние Кампанеллы

"Бурю потерь" посмотрел) Отчасти напомнило "Дневник будущего", но смотрится посильнее оной. В плане сюжета, логичности и раскрытия персонажей.
Перед этим закончил смотреть Boku dake ga Inai Machi ("Город в котором пропал лишь я"), которое пожалуй делит звание лучшего в зимнем сезоне с Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! ("Богиня благословляет этот прекрасный мир")
 

Йольфи

Йооольф
Проверенный
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
6
В этом сезоне буду смотреть "Кабанэри железной крепости", "Бродячие псы" и "Игра Джокера", первые серии были очень даже не плохи.
Sage написал(а):
Boku dake ga Inai Machi ("Город в котором пропал лишь я")
+1, годное аниме, с зимнего сезона еще "Полулюди" понравились.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Йольфи написал(а):
с зимнего сезона еще "Полулюди" понравились.

Надо будет глянуть, как время появится.

God Eater посмотрел на днях. Хорошее аниме. В особенности понравится, скорее всего, тем кто не равнодушен к Титанам, DMC и т.п.

Йольфи написал(а):
В этом сезоне буду смотреть "Кабанэри железной крепости", "Бродячие псы" и "Игра Джокера", первые серии были очень даже не плохи.

Еще норм будут двухсезонник (26 серий) Re:Zero и скорее всего Big Order
 

Йольфи

Йооольф
Проверенный
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
6
Посмотрел первую серию Re:Zero, вроде неплохо, сразу напомнило недавно вышедший фильм "Грань Будущего".
Ну и посмотрел ову "Big Order", вообще ничего не понял, надо ждать первую серию мб как-то разжуют.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Так_Грань_Будующего_же_по_ранобе_снята...так_что_ее_похожести_не_стоит_удивлятся.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Кабанэри, скорее всего, будет годным, если судить по первой серии. Надеюсь персонажей и диалоги проработают лучше, чем в титанах.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
BeNegative написал(а):
У меня одного складывается ощущение что качество аниме в последних сезонах как-то упало?

Не знаю...как по мне, все нормально. Целый ряд топовых тайтлов вышло за последний год. (ну на вкус и цевет конечно...но в целом сообщество их радушно встретило)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Sage написал(а):
Не знаю...как по мне, все нормально. Целый ряд топовых тайтлов вышло за последний год. (ну на вкус и цевет конечно...но в целом сообщество их радушно встретило)

Не, вот именно помимо топовых тайтлов (хотя мне лично что-то в голову приходит только ванпанчмен) за последние пару сезонов, остальное какой-то полный треш а-ля "давайте спасем матушку землю" драмы с ИЗБРАННЫМЫМИ, НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ, ХОТЯ С ВИДУ САМЫМИ ОБЫЧНЫМИ школьниками или "собери их всех" гаремники с героями все меньшего возраста, у которых нету родителей почему-то всегда.

И если против последних я ничего не имею (прямо сейчас смотрю KissxSis), хоть они и заметно упали в качестве, то первые меня уже ПРОСТО ЗАЕБАЛИ, за последний сезон, который в марте завершился, я насчитал 20! тайтлов в подобном жанре. Причем многие из этих 20 так называемые "топовые", а не очередное проходное гуано.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
BeNegative написал(а):
Не, вот именно помимо топовых тайтлов (хотя мне лично что-то в голову приходит только ванпанчмен) за последние пару сезонов, остальное какой-то полный треш а-ля "давайте спасем матушку землю" драмы с ИЗБРАННЫМЫМИ, НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ, ХОТЯ С ВИДУ САМЫМИ ОБЫЧНЫМИ школьниками или "собери их всех" гаремники с героями все меньшего возраста, у которых нету родителей почему-то всегда.

И если против последних я ничего не имею (прямо сейчас смотрю KissxSis), хоть они и заметно упали в качестве, то первые меня уже ПРОСТО ЗАЕБАЛИ, за последний сезон, который в марте завершился, я насчитал 20! тайтлов в подобном жанре. Причем многие из этих 20 так называемые "топовые", а не очередное проходное гуано.

Ну это уже не вопрос качества, а именно приелось/не приелось. Хотя без понятия где нашлось 20 аниме первого вида...учитывая что Зимний не особо на них богат (это скорее можно отнести к осеннему сезону)
Из топовых
Зимний сезон: Boku dake ga Inai Machi и Kono Subarashii
Осенний сезон: Noragami Aragoto и One Punch Man
Это первое что приходит в голову, еще есть куча разных отличных аниме вроде Overlord, Gate и т.д и т.п.

BeNegative написал(а):
(прямо сейчас смотрю KissxSis)

Надеюсь не OVA - посадят же ;D ;D ;D
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
BeNegative написал(а):
Sage написал(а):
Не знаю...как по мне, все нормально. Целый ряд топовых тайтлов вышло за последний год. (ну на вкус и цевет конечно...но в целом сообщество их радушно встретило)

Не, вот именно помимо топовых тайтлов (хотя мне лично что-то в голову приходит только ванпанчмен) за последние пару сезонов, остальное какой-то полный треш а-ля "давайте спасем матушку землю" драмы с ИЗБРАННЫМЫМИ, НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ, ХОТЯ С ВИДУ САМЫМИ ОБЫЧНЫМИ школьниками или "собери их всех" гаремники с героями все меньшего возраста, у которых нету родителей почему-то всегда.

И если против последних я ничего не имею (прямо сейчас смотрю KissxSis), хоть они и заметно упали в качестве, то первые меня уже ПРОСТО ЗАЕБАЛИ, за последний сезон, который в марте завершился, я насчитал 20! тайтлов в подобном жанре. Причем многие из этих 20 так называемые "топовые", а не очередное проходное гуано.

Так всегда было и всегда будет. Продукция делается для японских школьников и про японских школьников. Это не голливудская продукция , а продукция заточенная под японский менталитет. У них планета кончается за пределами японии, а потому рисовать будут то что пользуется спросом только у них .
Какие еще ТОПЫ? просто рисовка улучшилась , обычный технологический прогресс. Просто теперь ты смотришь не избранное из тысяч аниме что уже было выпущено за 20 лет, а тот свежак что
крутят в японии. Если бы пришлось смотреть весь "свежак " любого года , то процент годноты в нем был бы такой же , что в 95, что в 03 , что в 16...


Boku dake ga Inai Machi ++
Kono Subarashii +

Noragami Aragoto -
One Punch Man - не смотрел
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
посоны,слышал появилась новая аниме про ммо по типу САО и лог хорайзона. не знаете названия?
 
Сверху Снизу