А что смотрите вы?

Kriptman

Проверенный
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
123
Реакции
0
Награды
1
AsuD написал(а):
Нормальный герой очень даже. Сам бы круче был бы?
Он тупой. Тупее последней наруты. Да ещё и ныл постоянно. Я до 5-6 серии досмотрел, всё что делал гг это то тупил, то ныл. Лучшее аниме сезона, ага. Причём ладно бы это было редкой фишкой, так сейчас это мейнстрим.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Он похож на 99 процентов населения реального мира, даже наверно превосходит настойчивостью и целеустремленностью. Ныл и тупил...ну со стороны и задним числом всегда виднее.
Ну мейнстрим это супер силушка попаданцев или эксплойт ими в новом мире знаний из своего (мне такое конечно нравится но по серьезному знания из иного мира работать не должны )

Хотя если с наруто идет сравнение... то я умываю руки.
 

Kriptman

Проверенный
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
123
Реакции
0
Награды
1
Наруто там был нарицательным, даже не с большой буквы. Умывальщику рук для начала скилл понимания текстов бы поднять. Как образец тупости ГГ Наруто эталонен. Кстати, раз уж ты заострил внимание на нём, так тот хотя бы не ныл и имел положительные черты компенсирующие тупость. ГГ в Зеро абсолютный мусор. Единственный приятный персонаж из того что я видел в этом аниме - лоли в библиотеке.

А респауны ты за суперсилу не зачёл? Забавная логика. Такая то фигня, право слово. Вообще никаких преимуществ герою не даёт.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Kriptman написал(а):
ГГ в Зеро абсолютный мусор. Единственный приятный персонаж из того что я видел в этом аниме - лоли в библиотеке.

А респауны ты за суперсилу не зачёл? Забавная логика. Такая то фигня, право слово. Вообще никаких преимуществ герою не даёт.

Фигню говоришь. Пожалуй самое логичное и правдоподобное поведение главного героя в аниме за последнее время. Герой не туп. Герой ноет? Ну так ему кишки выпустили, на его глазах убивали людей близких. Окей, если считаешь, что сам останешься в адеквате и будешь трезво мыслить в такой ситуации, то ты - супермен просто. Он ведет себя, как самый обычный парень в 17 лет, в заданной ситуации. Но если он тебя просто раздражает это другой вопрос.

Респауны - супер сила? Сомнительно, проклятие скорее...

А вообще подумай хорошенько, через что приходится проходить персонажу, в какой он ситуации и кем он был на момент начала событий. Может все встанет на свои места? Или ты смотришь аниме и фильмы не анализируя? Вроде того, как сказал наш министр культуры - "Игры зло, потому, что, в отличии от фильмов, в них мой мозг не отдыхает, а работает" (цитата не точная, но смысл был примерно такой.)


************************

Добрался до "Арслана". Первый сезон идет на ура. Добротное фэнтези/средневековье.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Респауны - не совсем супер сила. С одной стороны они имеют потенциал для улучшения его ничтожных способностей, с другой стороны это поводок ограничивающий его свободу.
Выдержать много перерождений и не обесчеловечится от боли, и накопленного множества нискем не разделенных воспоминаний ... это надо иметь железную волю.
Стелать невозможное ничего не имея и неумея, а не сдаться и деградировать живя одним днем - это то еще испытание.
Хотя я думаю сдаться и плюнуть на все его супер сила просто не позволит и либо он сделает то что та от него хочет либо сойдет с ума.


----------------------------------------------------
Погляжу что за Арслан такой, ибо упустил как то...
мне вот последнее Utawarerumono понравилось.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Посмотрел Kimi no Na wa - новую работу Синкая. Как и ожидалось - великолепно. Рекомендую всем,и в особенности ценителям творчества этого потрясающего режиссера).
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
100 синкаев . жду оч. хорошего качества. ) Чтоб насладится так насладится.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Наконец-то добрался до Харухи Судзумии (Меланхолия 2 сезона и П/Ф). Давно хотел посмотреть, что оно из себя представляет.
В итоге: это, пожалуй, одно из самых необычных аниме, которые я смотрел. Ну и лично для меня одно из лучших. Первая мысль, возникающая при просмотре первой серии - "что это за треш" (собственно на ней, моя первая попытка посмотреть тайтл с год назад и закончилась). Но чем дальше смотришь, тем больше тем больше вникаешь и понимаешь.

Если тут кому-либо знакомо и нравится ранобэ "Пустая шкатулка и нулевая Мария" то вдвойне рекомендую Харухи к просмотру (или чтению).
И если вы вдруг доберетесь до 2 сезона, в арке "Бесконечная восьмерка" смотрите только первую и последнюю серию арки. (конечно можете и все осилить, но я лично не советовал бы xD )
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
так вы дойдете и до того что exel saga посмотрите. мне понадобился год что смочь :)
но это эпик
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
мне в районе 2х понадобилось. Травмирует.))
 

Йольфи

Йооольф
Проверенный
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
6
Появилась инфа по продолжению Код гиас(Code Geass)
Будет сиквел, то есть продолжение, а не предыстория или ответвление сюжета
Главным героем снова является Лелуш Ламперуж
Действие происходит через несколько лет после событий второго сезона
А еще анонсировали полнометражки на начало 2017 года, так что продолжение возможно будет уже в конце 17-го\
ОООООООО ДАААААААААААААААА!!!!!!! ЛЕЛУШ ТАКИ ЖИВ! ПУСТИЛ СЛЕЗУ!
ПОЙДУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ\
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
Дитя чудовища (Bakemono no Ko) если кто не смотрел, советую посмотреть, очень не плохой аниме-фильм.
Только что досмотрел Пожиратель богов (God Eater) рисовка впечатлила своей необычностью, немного похожа на рисовку Гримгара по моему. Само аниме даже очень ничего :popcorm
 

Йольфи

Йооольф
Проверенный
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
6
Подборка информации о новом Гиассе:
— режиссер Горо Танигути сказал, что это «просто сиквел»;
— главный герой — Лелуш, он не мертв, это не другой герой с тем же именем, в сиквеле тот же мир, а не альтернативная вселенная;
— действие происходит через несколько лет после событий второго сезона;
— не сообщается, будет это сериал или фильм, как и дата выхода;
— выйдут три фильма-компиляции, в которых будут изменены и исправлены некоторые сцены — пока неясно, каков характер изменений;
— для фильмов полностью перепишут саундтрек;
 

Сэм

Когда личность не агрессивна, она непобедима.
Проверенный
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
625
Реакции
0
Награды
10
Йольфи написал(а):
— главный герой — Лелуш, он не мертв, это не другой герой с тем же именем, в сиквеле тот же мир, а не альтернативная вселенная;

Реклама ходячая :mad:
 
Сверху Снизу