сериал Доктор Хаус

A

Avilar

Гость
xS0ulflayer написал(а):
Проходная серия, такие были в каждом сезоне. До этого несколько серий изрядно повеселили, парочка шокировала) так что как раз торт. Ну и да, весьма красивый закат сериала выходит. Знают себе цену, уходят пока еще под фанфары.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Интересно, чем сериал закончат, в 7 сезоне думал что ватой сладкой, а теперь даже хз)

Бтв, с каждым сезоном все мрачнее и мрачнее обстановочка)
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
имхо, 18я лучшая серия в сезоне.
Я и не рассчитывала на хэппи энд, но не настолько.
Драма, блин((
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Больше, больше комментов. Я еще не решился смотреть "Хауса", может после положительных комментов решусь.
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
По мне так слили финал.
По крайней мере весь день не могу избавиться от ощущения что меня жестоко нае...обманули. А хотелось рыдать, и надеть траур. Какая-то это "формальная точка", надо было закончить они и закончили. По мне так финал должен был быть таким чтоб я потом 20 минут смотрела титры с вакуумом в голове утирая сопли. Хаус был достоин такого финала.
Увы.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Merissa написал(а):
По мне так слили финал.
По крайней мере весь день не могу избавиться от ощущения что меня жестоко нае...обманули. А хотелось рыдать, и надеть траур. Какая-то это "формальная точка", надо было закончить они и закончили. По мне так финал должен был быть таким чтоб я потом 20 минут смотрела титры с вакуумом в голове утирая сопли. Хаус был достоин такого финала.
Увы.
Концовка,в которой идут похороны и все хныкают слишком примитивна,наверно поэтому и не запилили)
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Даяныч написал(а):
в бан за спойлеры =(
Да нет тут никаких спойлеров. Название эпизода само за себя говорит.

Merissa написал(а):
По мне так слили финал.
По крайней мере весь день не могу избавиться от ощущения что меня жестоко нае...обманули. А хотелось рыдать, и надеть траур. Какая-то это "формальная точка", надо было закончить они и закончили. По мне так финал должен был быть таким чтоб я потом 20 минут смотрела титры с вакуумом в голове утирая сопли. Хаус был достоин такого финала.
Увы.
Я только один сериал могу вспомнить, который заставил меня рыдать, надеть куртку и сходить за поллитрой во упокой душ их киношных.
Но Хаус уже не из этой серии. У него не могло быть душераздирающего финала, потому что он неудался еще сезон назад.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Рыцарь печального образа написал(а):
Даяныч написал(а):
в бан за спойлеры =(
Да нет тут никаких спойлеров. Название эпизода само за себя говорит.

Merissa написал(а):
По мне так слили финал.
По крайней мере весь день не могу избавиться от ощущения что меня жестоко нае...обманули. А хотелось рыдать, и надеть траур. Какая-то это "формальная точка", надо было закончить они и закончили. По мне так финал должен был быть таким чтоб я потом 20 минут смотрела титры с вакуумом в голове утирая сопли. Хаус был достоин такого финала.
Увы.
Я только один сериал могу вспомнить, который заставил меня рыдать, надеть куртку и сходить за поллитрой во упокой душ их киношных.
Но Хаус уже не из этой серии. У него не могло быть душераздирающего финала, потому что он неудался еще сезон назад.
Ты явно хотел чтобы Хаус и Кадди были вместе)))
 

AgroRoza

Проверенный
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
842
Реакции
0
Награды
1
Остановился посередине 5 сезона, ждал когда закончат чтобы всё сразу посмотреть.

Еду вчера на машине на работу. По радио, говорят что, мол закончился Хаус, бла-бла-бла..И давай конец пересказывать. Ругаюсь, переключаю. А там "И вот, закончился Доктрор Хаус. Он..." не успел выключить, выслушал про то, чем он закончился. Ну вот зачем так делать? :mad:
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Да все они могли.
Уилсон умирающий от рака на руках у Хауса, скакающий вокруг него Форман пытающийся вдолбить ему "Что все будет хорошо, давай пойдем в кино, я буду твоим другом", а потом приходит 13 и просит Хауса "отдать долг", он отдает, его увольняют. Уйлсон умирает, викодин больше не выпускают. Показывают что "обаятельный австралиец" занял кабинет Хауса. И в момент прихода "нянечек" чтоб забрать Хауса в тюрьму он пускает себе пулю в лоб. Кровь, мозги, хеппи энд.
 

Кузя

Проверенный
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
170
Реакции
0
Ммм,а почему не 2 часа(((.Писали мол финал,2 часа будет.
Ну мне финал вполне понравился.Я даже повелся,как остальные.Вот наверное если бы там и закончилось,получилось бы эффектно,но банально.
Думаю врядли в ближайшее время будет что-нибудь хоть отдаленное похожее.Снимали бы дальше, лайт версию.Допустим только лечение,без основного сюжета.
 

Похожие темы

Сверху Снизу