сериал Доктор Хаус

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Броз, просто я не понимаю, когда от подобных сериалов ищут чего-то "сверхестественного" ...
этот сериал держит на плаву не сюжет, не "информация" и не способ ее донесения, как ты говоришь.
он живет только за счет людей, которые в нем играют, и есть серии где это отчетливо видно
видимо, мы с тобой просто разных вещей ждем от сериала с каждой новой серией

тебе интересны сами факты болезней и пр?
Для меня это было второстепенно - игра актеров, их взаимоотношения и поведение Хауса - вот изюминка. И она никуда не делать с течением времени (лично мое мнение).
 
K

kil_q

Гость
Даяныч написал(а):
Броз, просто я не понимаю, когда от подобных сериалов ищут чего-то "сверхестественного" ...
этот сериал держит на плаву не сюжет, не "информация" и не способ ее донесения, как ты говоришь.
он живет только за счет людей, которые в нем играют, и есть серии где это отчетливо видно
видимо, мы с тобой просто разных вещей ждем отс каждой новой серией

Видимо, тебе интересны сами факты болезней и пр?
Для меня это было второстепенно - игра актеров, их взаимоотношения и поведение Хауса - вот изюминка. И она никуда не делать с течением времени (лично мое мнение).
Миш, я говорю о том, что каждая новая серия - те же яйца, только иногда в профиль. Всё имеет свойство приедаться и надоедать, кому-то раньше, а кому-то позже. Вот что я имею ввиду. Рано или поздно он приестся большинству и не будет приносить тех доходов, что сейчас, а значит и денег на него станут тратить меньше, что неминуемо приведёт к падению качества сериала и смене "дорогих" актёров на более бюджетных. И лебединую песню такого сериала ты бы начал осуждать за бездарность. Лучше уж хороший сериал с привкусом незаконченности, чем завершённый плохой. Я считаю, что Лори решил верно, что надо уйти на пике славы сериала (ну, может быть, начале затухания), чем когда сериал будет биться в конвульсиях.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
С этим не могу не согласиться ...
просто лично по мне - еще пара сезонов была бы кстати ... хотя, возможно, я просто тяну резину, так как не хочется расставаться с героями картины
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Я наверное единственный человек на планете, который не смотрел ни серии Хауса) Много наслышала, но всё ужасает кол-во сезонов)
Оно того стоит?<- риторический вопрос) В какой озвучке приятней смотреть? Нашла NewStudioи LostFilm..
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Геша написал(а):
Я наверное единственный человек на планете, который не смотрел ни серии Хауса) Много наслышала, но всё ужасает кол-во сезонов)
Оно того стоит?<- риторический вопрос) В какой озвучке приятней смотреть? Нашла NewStudioи LostFilm..
Не единственный.)


Scel написал(а):
если какой сериал озвучивает Лостфильм смотреть только их.
Не соглашусь. Если сравнивать того же Dexter в переводах от Novafilm.tv и LostFilm, лост сильно проигрывает.
Если сравнить Person of Interest, лост опять же уступает по подбору голосов и качеству записи тем же NewStudio.
Да, безусловно, есть и те проекты, где лост на две головы выше конкурентов, и хаус, возможно, - один из них. Не скажу точно, ибо не смотрел и не планирую.
 

Raynen

Le Roi est mort!! Vive le Roi!!
Проверенный
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
1 879
Реакции
0
Награды
2
Не соглашусь на счет Person of Interest. В переводе Лоста он шикарен (первая серия не в счет), голоса Бена, Джона, Картера и Фаско хорошо подобраны. Конечно в идеале вообще в оригинале смотреть))
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
кураж с лостом не пересекаются по сериалам.

остальное не согласен.
 

ПожирательДушъ

Everybody lies
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
4 130
Реакции
0
Награды
4
x_0a6f2912.jpg
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
кто нить может кинуть сайт, где мона скачать все сезоны от ЛостФильм, ну или 2 сезон. желательно торрентом
а то скачал, а там не от ЛостФильм><
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
Хм, я сначало чет не заметил там торрента, потом нашел, спасиб....
однако скорости там нету...пичаль
 

Похожие темы

Сверху Снизу