сериал Доктор Хаус

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Кузя написал(а):
Думаю врядли в ближайшее время будет что-нибудь хоть отдаленное похожее.Снимали бы дальше, лайт версию.Допустим только лечение,без основного сюжета.
незнаю, меня медицинские случаи заинтересовали ну может быть в процентах двадцати серий. Хауса я смотрела ради него самого, ради персонажей, отношений.
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Юйди написал(а):
Ты явно хотел чтобы Хаус и Кадди были вместе)))
Они должны были убить друг друга во имя любви. Или жить долго и счастливо, чтобы умереть в один день под ковшом карьерного экскаватора, который случайно заехал на их лужайку. Ну в конце концов могли прилететь паукогуманоиды и забрать их обоих для опытов по разведению человеков в искусственных условиях. И еще миллион вариантов которыми можно было закончить этот сериал красиво. ИМХО ясен перец.

Но последний сезон тупо слили из-за отказавшейся дальше играть актриссы и желания догрести еще чуток бабла. Высосанный из пальца сюжет я тоже смотрел с удовольствием, потому как сложно не получать удовольствие от медианаркотика на который ты подсел. Однако в моей памяти энтот сериал значимого следа ужо не оставит.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Ну не знаю, лично мне, несмотря на слабенький сезон, финал понравился, именно так легко этот на 90% мрачный сериал и должен был закончиться :)
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Юйди написал(а):
Концовка,в которой идут похороны и все хныкают слишком примитивна,наверно поэтому и не запилили)
Кстати говоря, для драматического сериала именно такая концовка была бы самой ожидаемой. Так что меня финал вполне устроил. Хаус не дурак. Понравилось, что именно этим и завершили сериал - работой мысли, а не глупыми действиями на почве депресняка.

И кстати говоря, запустил сразу после финала самую первую серию, так там Хаус говорит одну фразу, которая сразу отметает сюжет о том, что он мог бы в конце сдаться и погореть: на решение пациентки прекратить лечение и "умереть с достоинством" он сказал, что "можно жить с достоинством, но умереть с достоинством нельзя".
 

Похожие темы

Сверху Снизу