Премиальные кристаллы

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
curtis написал(а):
я играю с женой,соответственно и бюджет привык планировать на двоих. премиальные кристаллы для меня - мертвый груз. думаю что для многих тоже.
В такой ситуации ты немножко не прав) при хорошей акции ты кладешь и получаешь бонус) все что положил отдаешь жене а весь бонус себе)
Таков закон семейного бюджета)))
 
C

curtis

Гость
да есть капча,просто если в теме кто-то ответил,выскакивает уведомление "Внимание! Пока Вы набирали сообщение, в теме появилось 2 новых ответа. Возможно, Вы захотите изменить Ваше сообщение." или что-то типа того. после чего видимо капча меняется и ее нужно вводить заново )
 
C

curtis

Гость
В такой ситуации ты немножко не прав) при хорошей акции ты кладешь и получаешь бонус) все что положил отдаешь жене а весь бонус себе)
Таков закон семейного бюджета)))

я не могу распределить премиальные кристаллы между акками. а это существенный момент,т.к. в лр покупаю только банки и накурку. грубо говоря мне надо чтобы эти кри делились хотя бы пополам.

зы. капча пропала,спасибо
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
видимо только я ничего не потерял, ибо не качал твинков и не покупал ламп....
хотя судя по общему настрою позитива все меньше....
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
NOP написал(а):
А если жене нужно большая часть, например делаешь ей руны?
так ты жене и отдаешь бОльшую часть) бонусная всегда меньше)
 

MariaMist

БОЖЕСТВО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 663
Реакции
0
Награды
4
СовсемОдин написал(а):
Почему они так с нами?

Они деньги зарабатывают.
Когда люди свинюшек растят на мяско-они их берегут и хорошо к ним относятся...Они деньги зарабатывают.
печально все в общем.
 
C

curtis

Гость
так ты жене и отдаешь бОльшую часть) бонусная всегда меньше)

какая разница больше/меньше ? если раньше закинув деньги со всеми бонусами я мог распределить их как угодно,теперь этой возможности нет.
если бы я был новичком в игре - мне было пофиг - нужна и крошка и маунты и всякие финтифлюшки. или если бы я был акционером газпрома - мне тоже было бы пофиг есть эти бонусы,нет их....а так получается вырезают всю среднюю прослойку игроков - у которых уже есть руны,донат плюшки ,зоопарк из маунтов и так далее. люди типа меня не вскрывают ларцы,покупают плюшки с рук и донатят на голд и сумма из месяца в месяц практически не меняется,как это было с акциями +50% так и с лампами. у меня с десяток аккаунтов (не все из них содержат только друля 25 лвла кстати) и не видел я еще пока ни разу больше 2-3 бонусов +100%.именно такую прослойку игроков мейл фактически обрекает или на задротный фарм голды или на большие вливания.
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
MariaMist написал(а):
СовсемОдин написал(а):
Почему они так с нами?

Они деньги зарабатывают.
Когда люди свинюшек растят на мяско-они их берегут и хорошо к ним относятся...Они деньги зарабатывают.
печально все в общем.
Маша, береги нервы, их не купить ни за какие кри.
Коммерческая целесообразность проекта стала банальной жадностью, вот и огребаем.
Что из всего этого выйдет - увидим, но вот огорчаться по этому поводу точно не стоит)))
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
AEON написал(а):
видимо только я ничего не потерял, ибо не качал твинков и не покупал ламп....
хотя судя по общему настрою позитива все меньше....

Я не могу сказать что и я что то потерял, у меня есть все 25-27 лвлы, прокачка которых и управление без рун на АС вносило разнообразие в игру.

Убили лампу- ну и хрен с ней, все равно за несколько акций только один раз выпадал максимальный бонус, а остальные на его фоне выглядели блекло.

Все равно в исполнении что то накосячат .... :) жадничанье никого до добра не доводило:)
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
AEON написал(а):
MariaMist написал(а):
СовсемОдин написал(а):
Почему они так с нами?

Они деньги зарабатывают.
Когда люди свинюшек растят на мяско-они их берегут и хорошо к ним относятся...Они деньги зарабатывают.
печально все в общем.
Маша, береги нервы, их не купить ни за какие кри.
Коммерческая целесообразность проекта стала банальной жадностью, вот и огребаем.
Что из всего этого выйдет - увидим, но вот огорчаться по этому поводу точно не стоит)))

А выйдет то, что останется одна Ева, а остальные свалят в другие проекты, так как этот проект при такой политике уже ничего не спасет.

Мой прогноз, что через годик сервера перейдут на вялотекущую деятельность с загрузкой менее 30%, так как народу уходит порядочно, а приходит все меньше и меньше.
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
eupraxia написал(а):
было бы куда уходить в самом деле-то)

немного пафосно звучит, но схожих проектов такого уровня в ру-зоне нет)

Меня, например, язык не держит совсем.

Пойду и в английскую, не рассыплюсь. А в подтверждение словам Скела могу сказать, что столько денег, сколько тратится в аллодах

можно гамать в 2-3 гамы с абоненткой.
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
Scel написал(а):
печалька берет, что теперь мы не хозяева своим деньгам (кристаллам).

Ну, по мнению МР, ты являешся как раз хозяином ТОЛЬКО СВОИХ кристаллов... Бонус - это кристаллы МР....

А вобще-то все эти акции рассчитываются не на "старичков"... "Старичков", которые все знают и помнят - мизер, но на них смотрят новые игроки и то же хотят стать такими же как и старички... вот тут и пойдет бабло в МР...

И надо честно говорить, что до хай-лвл АО достаточно прикольная игра, особенно если ты только начал в нее...С точки зрения психологии рассчитывается все очень здорово... Замена 30-50% на лампы, ввод частей плюшек и т.п. акции - суть одна - качать бабло с новеньких игроков... Голову ломать не над чем... Респект МР...

Если МР имеет, хоть мизер "совести", всем игрокам, отыгравшим больше год, они должны... должны по-крупному, за помощь развития проекта... Может быть об этих "подарках" они и говорили..))) Ну сомневаюсь, конечно очень... Ну поживем - увидим...))
 

Некрос

Налоги заплатил...Хочу спать...Но не знаю где...
Проверенный
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 584
Реакции
0
Награды
5
MariaMist написал(а):
СовсемОдин написал(а):
Почему они так с нами?

Они деньги зарабатывают.
Когда люди свинюшек растят на мяско-они их берегут и хорошо к ним относятся...Они деньги зарабатывают.
печально все в общем.

ГЫЫЫ... сравненьице...
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
Некрос (Вальдемарус) написал(а):
MariaMist написал(а):
СовсемОдин написал(а):
Почему они так с нами?

Они деньги зарабатывают.
Когда люди свинюшек растят на мяско-они их берегут и хорошо к ним относятся...Они деньги зарабатывают.
печально все в общем.

ГЫЫЫ... сравненьице...

Маш, ну тут как сказать. У меня дедушка растил свинок. С точки зрения этих хрюкающих животин, у них не жизнь, а малина, кормят,

тепло и т.п., а с точки зрения человека - это ужасная еда, вонь, грязь. Так может просто менеджмент мыла думает, что мы и есть

"хрюшки" и "выращивают" нас соответственно так сказать на "убой" =)
 
Сверху Снизу