Crab написал(а):
Пока аллоды принадлежали Нивалу, все было хорошо. Вряд ли XLgames продадут свою игру мылу. Пока что мыло - локализатор (переводчик) игры и прав вносить что-то в игру у них нет.
:rofl Что будет мешать мылу часть прибыли переводить в XLgames? Только не рассказывайте "Ну это же иностранная компания, а не рашка и т.д." За примером ходить далеко не надо, любое пиво с иностранным название произведенное в России по "лицензии" достаточно попробовать и все понять и таких примеров масса не только в этой сфере, а в плоть до производства лапм дневного света, турбин работающих на наших ТЕЦ и вообще чего угодно.
Да, определенно АА в течение года полтора будет интересным, а дальше будет запущен более жесткий данат и так по нарастающей рост пропорциональный оттоку игроков из игры. Если поиграть ради поиграть то да норм, а так по сути уже есть те гильдии которые и будут заправлять на серверах в ближайший год, остальные будут донорами, ну мы это уже проходили в АО все помним знаем.
Димонсия написал(а):
а еще был остров с Погромом, где можно было приводить медведя и фармить ласта бесконечно :

, ну мы конечно же так не делали, но возможность была ;D
Конечно не делали, повезло конечно ЗО в том плане что в игре не было трансфера между фракциями и игроки ЗО не перешли в имперские гильдии и не рассказали им о данном и ряде других багоюзов. :-X Вот если бы был трансфер вот тогда бы мы узнали всего всего о самой небагоюзещей по версии Евы гильдии
