покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Absolute

Гость
Ты еще не видел.. *Золтрона*, как любил называть его Ричч )
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Я помню золтона, как он фулсалатовом 47 шмоте минут 20 бегал от моего миста в рыж/салате 45 по ЦСу. Слазил с трона пытался чо то сделать, с кропалями хп блинкался, уходил в инвиз, садился на трона и бегал вокруг деревьев ждал пока хп отрегенится. Потом слазил и по той же схеме. ;D Эту схему он успел првернуть раз 5 или 6, потом у меня наконец то прокнул гипноз на трона и я его сгромомбоил и убил. :rofl
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
ПусыстыйЛёсь написал(а):
хамелеончикк написал(а):
Лунатик написал(а):
Шрап, завязывай, столько гадости выливается из людей, когда они не получают ожидаемого... Ты хороший вар и, судя по постам на форуме, хороший человек, не доказывай свою правоту на поляне соперника, я уже на этом разок сфэйлил.
не обижайте Лёсика!он няшный хотя и ваточка ;D
Это написал маг который на стылом вчера с титана не слезал ... А потом еще в компании с 3 бардами сливался об 2 варов ,лука и пала. Ну ,ну. А так да, не вижу не чего зазорного в этом что слился. Рогалиус стайл руляет ;D .
что значит не слез? :eek: я тебя спокойно и без титана слил не один раз...а потом уже устал и начал на титане убивать от лени...ну а потом ты позвал в помощь вара,пала,лука..обпитых шопом..и кстати где ты увидел 3х бардов?(у страха глаза велики) подошол Иэро и был еще бард из ДЗО но он не всщет так как он почти не одет по сравнению фул салатовых железяк!так что Лёсик не хохолись ;)
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Absolute написал(а):
Андрюхо вернулсо?)
я так в слако режиме :)чаще в танки рублюсь забыл что незя рекламировать другие игры ;D ;D
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Кипшта написал(а):
хамелеончикк написал(а):
Absolute написал(а):
Андрюхо вернулсо?)
я так в слако режиме :)чаще в танки рублюсь забыл что незя рекламировать другие игры ;D ;D
как тебе патч 0.8.0?)
тут идет не нормативная лексика пач шикарен ;D ;Dну а так для арты и пт особых изменений не видел как нОгибал на Ягтигре и Гвтигре так и ногебаю ;D ;D ;D а вот лт и ст в опе какойто :-\
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
хамелеончикк написал(а):
Кипшта написал(а):
хамелеончикк написал(а):
Absolute написал(а):
Андрюхо вернулсо?)
я так в слако режиме :)чаще в танки рублюсь забыл что незя рекламировать другие игры ;D ;D
как тебе патч 0.8.0?)
тут идет не нормативная лексика пач шикарен ;D ;Dну а так для арты и пт особых изменений не видел как нОгибал на Ягтигре и Гвтигре так и ногебаю ;D ;D ;D а вот лт и ст в опе какойто :-\
теперь особо пряморукие личности убиваются раньше , чем успевают доехать до вражеской арты!)
 
S

Sol_

Гость
А кто играл и в Танки и в ЛоЛ. Чо лучше?)
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Sol_ написал(а):
А кто играл и в Танки и в ЛоЛ. Чо лучше?)
Мне кажется что это разные по стилистике игры...
З.Ы. Поставил патч на танках...выехал такой на пригорок, думаю дай чуть ближе подъеду и бабам ... мля, да он же теперь летает ;D.
Патч огонь! Даже около соточки боев откатал.Только помоему арта какаята жесткая стала и мой любимый PzKpfw 4 cтал какой то упоротый... пробить не могу не кого практически..
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Кипшта написал(а):
хамелеончикк написал(а):
Кипшта написал(а):
хамелеончикк написал(а):
Absolute написал(а):
Андрюхо вернулсо?)
я так в слако режиме :)чаще в танки рублюсь забыл что незя рекламировать другие игры ;D ;D
как тебе патч 0.8.0?)
тут идет не нормативная лексика пач шикарен ;D ;Dну а так для арты и пт особых изменений не видел как нОгибал на Ягтигре и Гвтигре так и ногебаю ;D ;D ;D а вот лт и ст в опе какойто :-\
теперь особо пряморукие личности убиваются раньше , чем успевают доехать до вражеской арты!)
я вот точно криворукий на т-50 вечно умудряюсь в речке утонуть :rofl :rofl
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Это нормально) А вы знали что на Т-28 можно под водой ехать?) Только если заюзать большой ремкомплект и аптечку ::)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Вы своими танчиками такую флудотему похоронили :(
Лучше бы уж сиськи обсуждали
 
Л

Лунатик

Гость
Танчиги обсуждаются ниже, тут только флуд и срач! :)
 

Artyom

Проверенный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
228
Реакции
0
Даешь сиськи
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Кстати да, что-то давно их видно тут не было :popcorm
 
S

Sol_

Гость
Хотели титьки?! Держите
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vasc8ghyu1g&playnext=1&list=PLAF91D2297E9FAB30&feature=results_main[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=InSmZOtkQDE[/youtube]
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
*Слоупок мод он*

Вары, будучи уже ущербным классом к моему уходу, в масс пвп по прежнему могли быть если и не незаменимыми, то уж точно хорошим дополнением, которые хоть и дохли как мухи, но забирали с собой пачки вражин.
Я уверен в светлом будущем варов, которые станут новыми имбами после обновления, так что не ноем и ждем.
Да останутся лишь преданнейшие своему делу!!1
smile39.gif
 

Artyom

Проверенный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
228
Реакции
0
За что нам такие сиськи?( Мы хотим женскую, твердую троечку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу