покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Шрап, откуда столько желчи?
и да, привет Оглобле 8)
 
В

Витя

Гость
блин у шрапа тысячу оправданий по любому поводу,тебе ник надо было СкользкийЛось брать, :wacko
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Илларвия написал(а):
Шрап, откуда столько желчи?
и да, привет Оглобле 8)
Да ну брось..откуда желчь? Всего навсего отыгрываю роль бесталкового ОркЭ ;D . А так я на самом деле всех вас очень люблю и уважаю :kiss2 я такой же прям как аватарка . Те кто общались со мной в ТСе о том что я какой то негодяй врятли скажут ::) в том числе и некоторые ЗОшнеги :) матом правдо излишне много говарю но то мелочи надеюсь =/
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
БЕРСЕРК написал(а):
блин у шрапа тысячу оправданий по любому поводу,тебе ник надо было СкользкийЛось брать, :wacko
Найдеш хоть одно? Или так как всегда поболоболить зашел?
 
В

Витя

Гость
да болоболиш сдесь только ты,как говорится собака лает ветер носит.
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
это жжжжжжжжж здесь неспроста... ???
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
БЕРСЕРК написал(а):
да болоболиш сдесь только ты,как говорится собака лает ветер носит.
тема создана для флуда разве нет?
БЕРСЕРК ты извеняюсь не маг?
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Берса спалили ;D
 
В

Витя

Гость
неужели шрапчик хочет меня потролить? ;D ну чо удачи ;D
 

Batonchik

AA
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
319
Реакции
0
Награды
2
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Ницшеанец написал(а):
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Ниц , я же говарю крабо душа... ПА же так переживать будет если у нас заберут десятку и выиграют в МАП что аж прям наверно удалим всей гильдией клиент. А Ниц наконецто заявит вся миру что он новый Банапарт как минимум.

Не парься, Лёсик, это ведь всего лишь игра, ага.
Да и вообще, куда мне до ваших стратегов )
Такие титаны. Замус, Дед, Оглобля... Я так, все больше цифирьки, в тепле, при деньгах... И не претендую даже. Мне бы патьку в астрал найти, и то хлеб. Сам ведь знаешь нашу тяжкую воинскую долю )

ЗЫ: Но можете начинать переживать, таки да )
Уже переживаем и давно, но не по поводу наших именно прогрышей где то не было.
А по вару могу сказать только одно. Класс угроблен уже и судя по тому что делать будут с ним далее угроблен будет окончательно. Если сделают что то на подобие паладина то клиент улетит в течение 5 минут после установки обновления.А судя по всему кроме тупого апа дамага и выживаемости разрабы делать больше не чего не умеют.
Ну так вали. У Орды кстати ни один пал не ушел когда палам херово было - гильдия в принципе не имела проблем с танками.
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Чюдак ты человек Батон :) На пальцах руки одной можеш перечислить варов которые остались в ЗО? А Палы были востребованны даже порезанными в ПВЕ . Кстати я в ПА тоже не одного пала не заметил которые ушли с класса. И ладно мне можеш не доверять, спроси у своих варов разницу между палом "порезаным" и варом нынешним ;) . А то что палов апнули я щитаю правильно сделали, привели хоть один класс в порядок к следущему сезону. Только дело в том что многим это вообще не как не помогает, как "порезаные" старые нагибали так и новыми нагибают, а те кто не могли сделать не чего раньше те и новыми палами щас кроме нажатия 4-5 кнопок не могут. Мнение исключительно мое.
 
Л

Лунатик

Гость
Шрап, завязывай, столько гадости выливается из людей, когда они не получают ожидаемого... Ты хороший вар и, судя по постам на форуме, хороший человек, не доказывай свою правоту на поляне соперника, я уже на этом разок сфэйлил.
 
В

Витя

Гость
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Чюдак ты человек Батон :) На пальцах руки одной можеш перечислить варов которые остались в ЗО? А Палы были востребованны даже порезанными в ПВЕ . Кстати я в ПА тоже не одного пала не заметил которые ушли с класса. И ладно мне можеш не доверять, спроси у своих варов разницу между палом "порезаным" и варом нынешним ;) . А то что палов апнули я щитаю правильно сделали, привели хоть один класс в порядок к следущему сезону. Только дело в том что многим это вообще не как не помогает, как "порезаные" старые нагибали так и новыми нагибают, а те кто не могли сделать не чего раньше те и новыми палами щас кроме нажатия 4-5 кнопок не могут. Мнение исключительно мое.
почему я сним согласен ?????
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
БЕРСЕРК написал(а):
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Чюдак ты человек Батон :) На пальцах руки одной можеш перечислить варов которые остались в ЗО? А Палы были востребованны даже порезанными в ПВЕ . Кстати я в ПА тоже не одного пала не заметил которые ушли с класса. И ладно мне можеш не доверять, спроси у своих варов разницу между палом "порезаным" и варом нынешним ;) . А то что палов апнули я щитаю правильно сделали, привели хоть один класс в порядок к следущему сезону. Только дело в том что многим это вообще не как не помогает, как "порезаные" старые нагибали так и новыми нагибают, а те кто не могли сделать не чего раньше те и новыми палами щас кроме нажатия 4-5 кнопок не могут. Мнение исключительно мое.
почему я сним согласен ?????
потому что нагибаторы любым классом нагибают)) а нытики любым классом ноют)) в этом я тож согласен с Шрапом)
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Лунатик написал(а):
Шрап, завязывай, столько гадости выливается из людей, когда они не получают ожидаемого... Ты хороший вар и, судя по постам на форуме, хороший человек, не доказывай свою правоту на поляне соперника, я уже на этом разок сфэйлил.
не обижайте Лёсика!он няшный хотя и ваточка ;D
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
хамелеончикк написал(а):
Лунатик написал(а):
Шрап, завязывай, столько гадости выливается из людей, когда они не получают ожидаемого... Ты хороший вар и, судя по постам на форуме, хороший человек, не доказывай свою правоту на поляне соперника, я уже на этом разок сфэйлил.
не обижайте Лёсика!он няшный хотя и ваточка ;D
Это написал маг который на стылом вчера с титана не слезал ... А потом еще в компании с 3 бардами сливался об 2 варов ,лука и пала. Ну ,ну. А так да, не вижу не чего зазорного в этом что слился. Рогалиус стайл руляет ;D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу