покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Шрап, солнце, смени авку пожалуйста, у меня муж вздрагивает когда видет ее на моем мониторе :)
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
shah написал(а):
Шрап, солнце, смени авку пожалуйста, у меня муж вздрагивает когда видет ее на моем мониторе :)
Хорошо :) , теперь моя ава будет вселять страх в врагов ;D
 
S

Saibot85

Гость
вы куда первый рейд дели, слакеры? :wacko


зы. ДЗО в аквамарин переименовать пора ;)
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
по правде говоря мы ездили на дачу к Ницу собирать яблоки :(
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
таки да((
А вы не верили.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
не зря 3 страницы назад говорили, что ниц кому-то отсыпал таки, теперь всей ги захотелось попробовать)
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
LaSecret написал(а):
не зря 3 страницы назад говорили, что ниц кому-то отсыпал таки, теперь всей ги захотелось попробовать)

Ну дык. Бегали на АП четырьмя рейдами и хихикали над ПА.
Забористая трава, забористая )
Во вторник поеду за новым урожаем, к МАПу подвезу )
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
А мы весь вечер смемся ГМу - трусу ,который бегает со своими рейдами по фазам и думает что он крутой стратег. Наверно вместе с Петро думаете о тактиках :rofl.
Второму рейду спасибо за фан, бой дали нам и выиграли по делу. В следущий раз более ответственно подойду к сбору рейда и возьму хотябы 4 барда и доберу фул рейд , а то проиграли то всего в пару сундуков...
З.Ы. Боюсь Ниц твою "крабо душу" старая гвардия не понимает.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Не, все так как надо)
МАП кончится, тогда и повоюем в субботу)
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
ПусыстыйЛёсь написал(а):
А мы весь вечер смемся ГМу - трусу ,который бегает со своими рейдами по фазам и думает что он крутой стратег. Наверно вместе с Петро думаете о тактиках :rofl.
Второму рейду спасибо за фан, бой дали нам и выиграли по делу. В следущий раз более ответственно подойду к сбору рейда и возьму хотябы 4 барда и доберу фул рейд , а то проиграли то всего в пару сундуков...
З.Ы. Боюсь Ниц твою "крабо душу" старая гвардия не понимает.
пока что всем все по душе)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
мб они просто не хотят перед мапом тактику...
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
ПусыстыйЛёсь написал(а):
А мы весь вечер смемся ГМу - трусу ,который бегает со своими рейдами по фазам и думает что он крутой стратег. Наверно вместе с Петро думаете о тактиках :rofl.
Второму рейду спасибо за фан, бой дали нам и выиграли по делу. В следущий раз более ответственно подойду к сбору рейда и возьму хотябы 4 барда и доберу фул рейд , а то проиграли то всего в пару сундуков...
З.Ы. Боюсь Ниц твою "крабо душу" старая гвардия не понимает.

)) Глупенький ты все же.
У нас задачи сейчас немножко иные, нежели развлекать ваш первый рейд.
Когда-нибудь ты это, конечно, поймешь, только поздно будет.
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Ниц , я же говарю крабо душа... ПА же так переживать будет если у нас заберут десятку и выиграют в МАП что аж прям наверно удалим всей гильдией клиент. А Ниц наконецто заявит вся миру что он новый Банапарт как минимум.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Ну обосрались,с кем не бывает.А Лоси похоже так и будут бегать к нам на форум каждый фейл оправдывать.

Про старую гваридию загнул совсем.Старя гвардия все помнит,она не бегала лить говно,когда вы пол года от пвп уклонялись то голдой то переездами.
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Киллер написал(а):
Ну обосрались,с кем не бывает.А Лоси похоже так и будут бегать к нам на форум каждый фейл оправдывать.

Про старую гваридию загнул совсем.Старя гвардия все помнит,она не бегала лить говно,когда вы пол года от пвп уклонялись то голдой то переездами.
В каком месте я что то оправдываю или оправдывал ?
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Ниц , я же говарю крабо душа... ПА же так переживать будет если у нас заберут десятку и выиграют в МАП что аж прям наверно удалим всей гильдией клиент. А Ниц наконецто заявит вся миру что он новый Банапарт как минимум.

Не парься, Лёсик, это ведь всего лишь игра, ага.
Да и вообще, куда мне до ваших стратегов )
Такие титаны. Замус, Дед, Оглобля... Я так, все больше цифирьки, в тепле, при деньгах... И не претендую даже. Мне бы патьку в астрал найти, и то хлеб. Сам ведь знаешь нашу тяжкую воинскую долю )

ЗЫ: Но можете начинать переживать, таки да )
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Ницшеанец написал(а):
ПусыстыйЛёсь написал(а):
Ниц , я же говарю крабо душа... ПА же так переживать будет если у нас заберут десятку и выиграют в МАП что аж прям наверно удалим всей гильдией клиент. А Ниц наконецто заявит вся миру что он новый Банапарт как минимум.

Не парься, Лёсик, это ведь всего лишь игра, ага.
Да и вообще, куда мне до ваших стратегов )
Такие титаны. Замус, Дед, Оглобля... Я так, все больше цифирьки, в тепле, при деньгах... И не претендую даже. Мне бы патьку в астрал найти, и то хлеб. Сам ведь знаешь нашу тяжкую воинскую долю )

ЗЫ: Но можете начинать переживать, таки да )
Уже переживаем и давно, но не по поводу наших именно прогрышей где то не было.
А по вару могу сказать только одно. Класс угроблен уже и судя по тому что делать будут с ним далее угроблен будет окончательно. Если сделают что то на подобие паладина то клиент улетит в течение 5 минут после установки обновления.А судя по всему кроме тупого апа дамага и выживаемости разрабы делать больше не чего не умеют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу