Новости Майское альфа-обновление от разработчиков

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Вниманию авантюристов,
Мы очень взволнованы, приближаясь к закрытому бета-тестированию 20 июля.
Наше видение New World - создать игру, в которой стили игры PvP и PvE будут не только сосуществовать, но и дополнять друг друга. Наша цель - создать мир, в котором невероятная красота природы контрастирует со сверхъестественной опасностью. Мы решили рассказать историю о том, как очарование Азота привлекало людей из разных стран мира - и как Порча, ожидающая их в Aeternum, влияла на них на протяжении веков. Мы также хотели создать MMO с боевыми действиями, которые были бы великолепны в масштабе. Больше всего мы хотели создать мир, в котором игроки могли бы теряться часами. Я чувствую, что мы достигли нашей цели, установив правильный баланс с нашим новым контентом и функциями.
В последние месяцы мы сосредоточились на добавлении новых функций и контента. Вы можете прочитать о наших последних изменениях в примечаниях к выпуску альфа-версии за май . После майского альфа-релиза мы будем сосредоточены на ошибках, доработке, производительности и тщательном поиске баланса, чтобы обеспечить качественный опыт при запуске.
Учитывая все это, мы планируем продолжить альфа-тестирование до 6 июля. Мы продолжим приглашать больше игроков, чтобы они помогли нам в тестировании, до закрытия альфа-теста. Закрытое бета-тестирование стартует 20 июля.

depths-gallery-3-thumb.jpg



Мы чрезвычайно благодарны за поддержку и энтузиазм, которые продолжает проявлять сообщество Нового Света. Это унизительно и обнадеживает. Мы гордимся тем, чего нам удалось добиться за последний год. Мы были заняты добавлением новых зон, таких как Reekwater и Eboncale, нового оружия и веток оружейных навыков, мы переработали крафт, переработали квесты и добавили озвучку. Мы добавили рыбалку, дуэли, экспедиции, форпост Rush, новых существ и улучшенный интерфейс, а также внесли множество других важных улучшений, чтобы подготовиться к августовскому запуску.
Еще раз хочу поблагодарить всех вас за терпение в процессе разработки. Вы помогли нам создать этот опыт. Мы играли с вами в этом мире; активно читать все ваши отзывы, комментарии, сообщения на форуме и твиты; слушать шоу; и просмотр видеоконтента. Все это помогло нам создать игру, которая, как мы надеемся, вам понравится.
Помните, запуск - это День 1. Для нас это только начало, и мы продолжим развивать Aeternum, добавлять функции и сотрудничать с нашими игроками, чтобы формировать Новый мир.
Увидимся в Aeternum!
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Подаем заявки на Июньский Альфа Тест )
 

Semovo

Шикарн О
Проверенный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
118
Реакции
0
Где подать заявку? и есть ли уже КП? чтобы определиться с классом и специальностями))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Знать бы как. Там только новость. Ни каких кнопок подать заявку на участие я не нашел.
На альфу пускает в основном людей с акаунтом Амазона. Где игра стоит 50$! С стима и тем более с RU сегмента (где игра стоит 20$) практически не давали ключи, А вообще Амазон и Безус, те еще русоффобы (тот же пример с локолизацие - Русского нет, за то есть Польский), к примеру мой знакомый проживающий в Италии и купивший игру с Амзона практически сразу получил доступ на Альфу :confused:
 
Последнее редактирование:

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Обещают русский язык 31 августа
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
На альфу пускает в основном людей с акаунтом Амазона. Где игра стоит 50$! С стима и тем более с RU сегмента (где игра стоит 20$) практически не давали ключи, А вообще Амазон и Безус, те еще русоффобы (тот же пример с локолизацие - Русского нет, за то есть Польский), к примеру мой знакомый проживающий в Италии и купивший игру с Амзона практически сразу получил доступ на Альфу :confused:
Расскажи это тем, кто вообще не покупал игру и получил ключ. Я на амазоне потратил гораздо больше 50 баксов, где мой ключ.
Угу, лично Безос распорядился не переводить на русский, потому что он русофоб, а не потому что мы даже не в 10 доходных рынков. Сами то не устали от постоянных теорий заговоров?
 
Сверху Снизу