Майское обновление (чат)

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
2488365.png

2476077.png


В майском обновлении будет не мало сюрпризов, которые приятно удивят как новых, так и старых игроков. Одним из самых главных и, несомненно, самых долгожданных новшеств станет новый чат!

Давайте подробнее остановимся на преимуществах, которые принесёт нам новый чат. Прежде всего, стоит отметить, что окон чата отныне может быть много – располагайте их в любом месте экрана и масштабируйте по своему желанию.



Интерфейс чата по умолчанию содержит 5 закладок внизу окна. Вы можете по своему желанию добавить новые закладки и удалить часть старых. Каждая закладка открывает новое, соответствующее ей окно. Например, в закладке «Группа» будут появляться только сообщения игроков, состоящих в данный момент в вашей группе. При создании новой закладки у вас будет возможность переименовать ее по своему усмотрению и настроить тип сообщений, которые будут выводиться в ней. Это позволит максимально эффективно адаптировать вкладки под любые нужды.

2456621.png


В любой момент времени можно открыть, закрыть или очистить каждое окно; при этом сообщения не пропадают безвозвратно, их легко восстановить. Вы можете сами выбирать, какие окна будут отображаться у вас на экране.

2446381.png


оявится возможность отключать (то есть – не выводить на экран) любые нежелательные окна, вплоть до личного чата с определенным игроком. Каждое окно (неважно, является ли оно основным или дополнительным) имеет собственный набор функций. Значки функций расположены вверху и позволяют настраивать каждое отдельное окно по желанию игрока. Чат поддерживает такие функции, как включение/выключение отображения времени сообщений, размер шрифта, автозаполнение специальных команд (/танец) и т.п. Немаловажно, что у вас будет возможность переименовать любую закладку по своему желанию.

Мы надеемся, что новый чат удовлетворит все возможные потребности игроков и сделает ваше общение гораздо более приятным и интересным.

Данные изменения вступят в силу в майском обновлении.

http://allods.mail.ru/development.php?show=develop5
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Интересно. Судя по картинкам должно получиться лучше, чем в прошлый раз.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Самое главное, чтобы "тонкая настройка" могла блокироваться. Все эти кнопочки - это здорово, но если в пылу игры на них случайно нажать будет не очень здорово.
 
Сверху Снизу