хочу супер дупер пупер анимешку.

Астерри

Проверенный
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
267
Реакции
0
Награды
1
меня проперло от того как в некоторых аниме слабые девушки со временем становятся сильными и у них романчик с такими имбарями парнями ,напарниками или наоборот (о.О).ну что то напоминает психопаспорт ,и так вот :З


хочу подобных анимешек о.О есть ли такие вообще :D
 

ykyp

Проверенный
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
154
Реакции
0
Стати тоже из последних аниме дневник сразу пришел первый на ум.
Да и само аниме очень приличное
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Акерман написал(а):
меня проперло от того как в некоторых аниме слабые девушки со временем становятся сильными и у них романчик с такими имбарями парнями ,напарниками или наоборот (о.О).ну что то напоминает психопаспорт ,и так вот :З


хочу подобных анимешек о.О есть ли такие вообще :D

1381194870_1.jpg


Есть подходящий вариант на 50% к тому же оно 2013 года
Парня там нету но вот девушка реально становится сильной и оно называется: Хочу быть сильнейшей в мире

Расскажу немного о том что там.
Есть девушка которой нравится петь. Она певица профи. В мире музыке её знают все. Однажды у них было выступление на рестлерском ринге. Но в момент выступления местная девчонка рестлер решила преподать певицам урок и показать что какието музыкантишки не имеют права вступить на их жёрдочку. Типо надо усердно тренироваться и вообще не каждый может добиться стать профи рестлером.
Короче пение превратилось в минутную драку победителем конечно же ясно кто стал. Будучи побитыми и обиженными перед своими фанатами главная певица идол сделала заявление - громко сказав что бросит петь и займётся рестлингом что бы добраться до одной наглой стервы и отмутузить её на её же территории- совершить так сказать мщение.
Бои конечно происходят в стиле - "Покажи всю прелесть женского тела" - эти ужасные рестленговские приёмчики выворачивающие женское тело на изнанку :) Крики вопли, стоны боли :) Сесть на шпагат тут покажется сказкой :) Тело ломают так что не долеко и головой до задницы достать :)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Ужас! но на картинке лица у них довольные...)
 

Митцу

Проверенный
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
141
Реакции
0
Награды
1
Посоветуйте хорошее многосерийное аниме(приключения, сёнсен)! Наруто, Блич, Сказка о Хвосте Фей, Ван-Пис, Хантер - не предлагать!
 

Похожие темы

Сверху Снизу