Хочу Sunrise!

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Re: Хочу Twillight!

Вай-вай-вай. Брат, 5.5k голды мой последний цена для тебя. И так 1.5к скинул. Дешевле нигде не найдешь, дарагой.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Re: Хочу Twillight!

К тебе уже выехали
redlol.gif
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
Re: Хочу Twilight!

Захоти этернити, тогда тебе останется получить непривязанный санрайз, дать его мне и получить искомое.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Ричч, совет: скрафти себе санрайз, привяжи его к своему акку. И сразу после патча объедини санрайз и твилайт в этернити и продай его. В итоге у тебя останутся шкурки обоих мечей и голда с этернити.

PS: могу помочь скрафтить санрайз, но меня ток голда интересует ;-)
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Соображали уже по этому поводу. Откуда инфа, что шкуры будут доступны, если самого итема уже не будет?
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Вай, дарагой, ти как дэвушке...то синрайз теби, то тивилайт. По братски теби скидка сдэлаю - 5300 голда. Нэ проходи мима. Мамай килянусь, дэшевли нэ найдешь.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
потому что ты разблокируешь шкурку в вардробе как только оденешь оружие, а шкурки разблокируются навсегда. в конце концов ты можешь ещё до крафта этернити применить шкурку к любой пушке и потом уже крафтить, если боишься, что шкурка заблокируется (эта пушка останется в любом случае).
по сути ты будешь иметь обе шкурки, и санрайз и твилайт, но не будет шкурки этернити.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Тогда такой вопрос. Если Ричч оденет еще и санрайз на себя, а потом скрафтить Этернити - она будет привязана после патча?
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
Я уже ничего крафтить не буду в ближайшее время. После молотка я на мели, да и заново открывать карту нет желания. Предложил Никите твилайт совершенно бесплатно. Так что подгоните ему санрайз скорее уже.
Со шкурками - круто. Раз так, значит у меня еще и санрайз будет.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
LethalEnergy написал(а):
Тогда такой вопрос. Если Ричч оденет еще и санрайз на себя, а потом скрафтить Этернити - она будет привязана после патча?
крафтить надо после патча, если хочешь шкурки сохранить. потому что разблокирование шкурок на аккаунте идёт после первого входа в игру после патча персонажем, к которому привязана шмотка.

в данный момент, если крафтишь из привязанных шмоток новую (будь то улучшение фрактального рюкзака или этернити) - она отвязывается до тех пор, пока снова не оденешь. сохранится ли это отвязывание после патча - не знаю. вероятнее всего да, но гарантировать этого не могу.

только вот не упадёт ли резко цена на этернити сразу после патча? наверняка таких умников будет предостаточно.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Muaddib написал(а):
только вот не упадёт ли резко цена на этернити сразу после патча? наверняка таких умников будет предостаточно.

Только вот не пофиксят ли эту тему с патчем, а то они там в Анет тоже не тупые :DD
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
Стопэ, они говорили, что сохранят сириус бизнесс с легендарками, а следовательно (наиболее вероятно), что Этернити будет все так же отвязан. Он определенно упадет в цене, ибо умников будет много. Но вот шкурки запомнятся и вправду скорее всего только после патча. Соответственно тебе некуда торопиться. Я тебе даю тот же твилайт за возможность нацепить санрайз перед крафтом. Скорее всего в патчевый день прокатит. Мб и санрайз в цене упадет кстати.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Да я и так не тороплюсь. У меня пока всего 1 вариант и он займет 3-4 недели минимум. Так что я все еще в поисках )
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Ричч написал(а):
Стопэ, они говорили, что сохранят сириус бизнесс с легендарками, а следовательно (наиболее вероятно), что Этернити будет все так же отвязан. Он определенно упадет в цене, ибо умников будет много. Но вот шкурки запомнятся и вправду скорее всего только после патча. Соответственно тебе некуда торопиться. Я тебе даю тот же твилайт за возможность нацепить санрайз перед крафтом. Скорее всего в патчевый день прокатит. Мб и санрайз в цене упадет кстати.
санрайз не упадёт скорее всего. ну или по крайней мере не сильно. санрайз и твилайт в отдельности будут стоить дороже этернити - вот это, вероятно, да. но скорее потому, что этернити подешевеет. многие захотят купить санраз и купить твилайт, привязать их шкурки и потом их продать. в итоге этернити будет на ауке море, а санрайзы и твилайты будут пользоваться спросом.

как минимум все, кто владеют сейчас санрайзом или твилайтом захотят купить парную пушку и продать по цене этернити, сохранив свою старую шкурку и приобретя парную шкурку. и если этернити будет дороже этой парной пушки, то они ещё и в плюсе будут.
 
Сверху Снизу