Помогите выиграть в конкурсе!Хочу в Корею!

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
Ребята, я хочу в Корею, и вы можете мне в этом помочь!

Локализатор BDO в России проводит конкурс "Я легенда", главным призом которого станет экскурсия к создателем игры (прямиком в Сеул), а также специальный NPC в игре в честь победителя конкурса.

Круто же, — член ЗО станет неотъемлемой частью игрового мира, и к нему все будут бегать на поклон сдавать квесты ;D

Посмотрите на другие работы из топ-10: некоторые банально не отвечают требованиям конкурса, другие имеют очевидную накрутку голосов (да, я слежу за ними!) - https://gamenet.ru/blackdesertlegend/gallery/?order=1

Я же искренне надеюсь победить честно с ВАШЕЙ помощью! И, как мне кажется, имею отличные шансы на успех — мы проделали большую работу, чтобы создать конкурентный креатив, достойный первого места.

А по результатам поездки в мировой центр киберспорта я сделаю эксклюзивный видеотчет от игрока гильдии Золотая Орда к вящей славе нашего игрового сообщества.

Моя Работа:
Обещаю за каждый лайк кормить котика! (Но не перекармливать).

Голосование за работу проходит здесь.
https://gamenet.ru/blackdesertlegend/image/?id=793

Голосовать можно через профиль геймнета, либо через профиль "ВК". Либо с обоих профилей(больше голосов), но с разных пк на всякий случай ;) В правилах четко прописано, что накрученные голоса будут сниматься.

Также отдельный респект, благодарность и печеньки тем, кто сделает пост в соцсетях и попросит проголосовать еще и своих друзей.
В правой нижней части работы, есть кнопка поделится в вк, однокласниках, твитере и фейсбуке. После 26-го этот пост уже не понадобится)
 

Nova

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Награды
3
+1 лайк , + 1 репост в вк , Найс ДЕРЖИСЬ , мы с тобой и сделаем все возможное....... :yahoo
 

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
Спасибо камрады)Пока 55 голосов - всплыл на 16-е место) Кота как и обещал-покормил)
Пруфы кидать?)
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Найc написал(а):
Спасибо камрады)Пока 55 голосов - всплыл на 16-е место) Кота как и обещал-покормил)
Пруфы кидать?)
Естественно! Мы ведь всей ги волнуемся за состояние этого малыша! А вдруг ты нас обманул, и вместо того чтобы покормить его, пошел тусить?[emoji12] [emoji34]
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
А с двумя полосками что решили делать?) Заведешь вторую семью?)
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Потому что нужно активнее голосовать!

Еще 30 голосов и работа попадет в топ-10, и котика накормят форелью :D
 

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
MsGorgona написал(а):
Найc написал(а):
Спасибо камрады)Пока 55 голосов - всплыл на 16-е место) Кота как и обещал-покормил)
Пруфы кидать?)
Естественно! Мы ведь всей ги волнуемся за состояние этого малыша! А вдруг ты нас обманул, и вместо того чтобы покормить его, пошел тусить?[emoji12] [emoji34]
Акей!)всего 12 голосов осталось до банки форели)и будет "морда" после этой банки)

Кстати в участие подключились стримеры, с работами имеющими мало общего с тематикой конкурса, но за счет подписчиков набивающих по 500+ голосов в течении дня.
Мы не унываем и работа по прежнему имеет высокие шансы на победу - все таки одно из призовых мест определяет Тесоро. А каких то интересных идей помимо моей, эвил_смайла и еще парочки больше нет.
Спасибо за голоса и они по прежнему нужны-ибо надо держаться в районе топ 10 что бы работа не осталась незамеченной жюри. Голосуйте ребята)
 

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
Итак, вчера разместили результаты голосования и выбора жюри.
https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=46342&p=917903#post917903

Это просто лол.
В любом случае, повеселились мы неплохо, а Вам, спасибо за поддержку.

Muaddib написал(а):
Ты покормил котика?
MsGorgona написал(а):
Я переживаю за котика :'(
Ну и конечно ответ, на главный вопрос, для тех кто переживал за моего нелепого кота:
Кот накормлен..даже перекормлен.Пруф
2245642847d5.jpg
 

wolf

Старпёр гильдии Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Какую-то (@#$)ню премируют, извините за прямоту. Найс, у тебя работа была неполиткорректна, они просто зассали её выбирать в победители.
 
Сверху Снизу