Разное Вопросы разработчикам АО

Регистрация
18.10.2020
Сообщения
0
Реакции
2
В общем то, благодаря ответам хотя бы стало понятно что в команде разработки осталось пару калек и что все изменения имеют либо большой пласт работы, либо будут сделаны в обозримом будущем (никогда). Силы остались на 1 новую локацию и попытки "забалансить" классы каждую неделю. Остается главный вопрос исходя из всего что было сказано выше - сколько времени осталось жить проекту. (вопрос риторический)
Жаль.
 

Bx3

Вато Локо навсегда
Проверенный
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
470
Реакции
18
Награды
10
Тогда перефразирую вопрос, почему большой пласт работы по оптимизации аллодов от лагов и фризов не в приоритете? Это должно быть на первом месте,а не эти ваши новые локаци, костюмы, баланс классов мифический, толку он баланс классов, если в пвп лагодром, побеждает, тот у кого меньше лагов. Игрокам комфортно, плавно, без лагов и фризов играть в АО, тем больше желание у игрока в нее играть, а не как щас у 100 % игроков лаги, из-за этого масс пвп умерло, пвп само по себе хромает из-за этого, играть в лагодром никто не хочет, отток игроков следует из-за этого, даже новые игроки приходят, да такие есть еще в России, смотрят, видят, эту дичь с лагами и удаляют АО.
Если всё сложно и большой это пласт работы и он не в прироритете? то дайте мне в обще всё, что возможно в настройках "отключение галкой везде" ваши ненужные костюмчики, питомцов, шмонцев, крокодилов, белок, добивание палачей, всю ту дичь, которая просто так нагружает всё.
P.S. Почему режим хаоса "Битва на Каргаласе" не такое популярное? А потому что в нем 24 на 24 игрока дерутся плюс болванчики нпс бегают, ужасные лаги с низким фпсом, соотвественно режим не популярный. Вели режи 24 на 24 на БГ, НО забыли, что Аллоды уже не может выдерживать масс-пвп.
 
Последнее редактирование:

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
Оптимизацию плевков, анимаций скиллов + добавление функции отключения анимационного мусора обещал чуть-ли не в прошлом году Антон Молотов, который умеет только обещать, может, когда то это и появится, но не скоро. У меня раньше была такая функция отключать свистоперделки практически все, сторонним ПО (хыхыхы), но не особо то и помогало в приросте фпс. А вот что обещал Михаил Босевский: На текущий момент приоритетной задачей относительно клиента является переход на новую версию компилятора (основные работы по которой уже фактически выполнены и сейчас начнется дальнейшее тестирование и стабилизация), а затем на более современную версию стандарта C++, что несколько развяжет руки в отношении новых возможностей и оптимизаций, ими предоставляемых. После всего этого, я думаю, мы займемся экспериментом по выведению работы интерфейса игры в отдельный поток. Некоторые исследования в данном направлении уже велись, но полноценно говорить о результатах еще слишком рано.
Что обещания Gelikana выполнятся я уверен, а вот что обещания Sathlы - нет. Так и живем.
 

ЯдреныйБатон

Величайший Токсик Игры Говна
Проверенный
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
433
Реакции
276
Награды
12
Куда вы спешите? И на что вы вообще надеетесь? Я лично понимаю что по большей части кроме лапши на уши ничего не будет, это же разрабы АО, вспомните стрим с Молотовым, сколько всего он обещал, а в итоге и 1% из обещанного не выполнил...
 

Демэнция

Проверенный
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
417
Реакции
36
Награды
7
Хм, забавно, столько мнений и выводов и версий , это напоминает конец сезона 4.0 а то и 5.0( тупой фарм ДЗ, благо я слакал) , вы конечно можете взрывать им пм в игре + на форуме, вот а толку, был уже такой, который сидел на стриме и бухал(ТИПО ГЛАВНЫЙ ПО АО), и было много текста , что мы помним , сделаем всё для игроков , сколько раз вы это слышали? вот я лично дохера, начиная играть с декабря 2010 года, просто друг затянул, и тогда уже начился скат игры , оптимизация? Алло? Лично у меня такое чувство посадили каких то студентов тестить и проверять их стрессо устойчивость и т.д. , люди а может не люди реально там сидят и ничего сделать не могут, правильно Вэха сказал, уже 10 лет а то и больше сделать ничего толкового сделать не могут, может всё таки стоит уволить к (детям глаза закрыть - к хуям :wacko:) , только больше делаем модеров в игре и на форуме, сорри если кого-то обидел, но по сути сами говно и делают говно с игры , аминь!
 
Последнее редактирование модератором:

Димжке

o/
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
505
Реакции
84
Награды
10
На текущий момент приоритетной задачей относительно клиента является переход на новую версию компилятора (основные работы по которой уже фактически выполнены и сейчас начнется дальнейшее тестирование и стабилизация), а затем на более современную версию стандарта C++, что несколько развяжет руки в отношении новых возможностей и оптимизаций, ими предоставляемых.
главное чтобы , когда у них не будет работать код в визуал студио , кто-то в телеграмме должен дать им фидбек , что можно попробовать перезапустить программу и все заработает
Вспомните стрим с Молотовым, сколько всего он обещал, а в итоге и 1% из обещанного не выполнил...
это тот самый стрим , где чел пил настойку боярышника , в то время как за вопросы в чате людей банили в live режиме в игре , а когда их на стриме спрашивали за что бан , они отвечал " за то что он дебил ебаный" ??????????
зачем вы надеетесь и верите во что-то))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу