Пойду обзор на нее посмотрю, потом скину че-нить) :P Эйфлория
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #141 Пойду обзор на нее посмотрю, потом скину че-нить) Эйфлория
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 10.05.2012 #142 :wacko какие-то странные игры поперли, убьете флудотему же =)
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #143 Геша написал(а): :wacko какие-то странные игры поперли, убьете флудотему же =) Нажмите для раскрытия... Ну хочешь ты кинь что-нибудь вместо меня, а то мне лениво искать, все равно этот негодяй опять угадает) Кстати спасибо что напомнили про эту игрулю, в последнее время играл в phage wars, вспоминал как же на PC эта игра называется
Геша написал(а): :wacko какие-то странные игры поперли, убьете флудотему же =) Нажмите для раскрытия... Ну хочешь ты кинь что-нибудь вместо меня, а то мне лениво искать, все равно этот негодяй опять угадает) Кстати спасибо что напомнили про эту игрулю, в последнее время играл в phage wars, вспоминал как же на PC эта игра называется
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 10.05.2012 #144 :girl_crazy
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #145 Симс
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #146 Достаем козыри из рукавов)
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #147 Osu! Tatakae!
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #148 Да ты изувер!!!! На ней даже нету кружков!! Как?!
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #149
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #150 Fable Я большой фанат этой игры, жаль 2ю не выпустили на PC. Это кстати уже конечная лока по моему)
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #151 Тантрум написал(а): Fable Я большой фанат этой игры, жаль 2ю не выпустили на PC. Это кстати уже конечная лока по моему) Нажмите для раскрытия... Я тоже большой фанат)) И да, эти чуваки вроде на последней гоняли. А не, там рядом с маяком сражаешься.
Тантрум написал(а): Fable Я большой фанат этой игры, жаль 2ю не выпустили на PC. Это кстати уже конечная лока по моему) Нажмите для раскрытия... Я тоже большой фанат)) И да, эти чуваки вроде на последней гоняли. А не, там рядом с маяком сражаешься.
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #152 Ну это вроде миссия где ты мага на маяке убить должен, но эти мобцы и на последней локации есть 100%
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #153 Ну ка, а вот эту знаешь?) Одна из любимых игрушек детства
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #154 что-то про свиней
Т Тантрум Проверенный Регистрация 21.11.2011 Сообщения 2 671 Реакции 0 Награды 7 10.05.2012 #155 А точное название?)
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #156 ну не ну не. свайн?
Пивчанский Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 07.03.2010 Сообщения 449 Реакции 0 Награды 1 10.05.2012 #158
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 10.05.2012 #159 jagged alliance?
Пивчанский Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 07.03.2010 Сообщения 449 Реакции 0 Награды 1 10.05.2012 #160 Eвгений написал(а): jagged alliance? Нажмите для раскрытия... Неа )