- Регистрация
- 13.04.2011
- Сообщения
- 1 148
- Реакции
- 0
- Награды
- 3
TES3 Morrowind, на вид вроде Вивек вид сверхуКорявый написал(а):
TES3 Morrowind, на вид вроде Вивек вид сверхуКорявый написал(а):
На Sega Mega Drive 2 играл в похожую/эту, называлась Centurion.Тантрум написал(а):
Да что загадывать... Именно Centurion зацепил меня на военно экономические стратегии) На Сеге это шедевр был, на пк раз в месяц покупал уже все диски с похожей тематикой от 5шт в месяц) но ничего подрбного так и не нашел)Тантрум написал(а):Ага, в эту, клевая игра, ненавидел там в свое время парфянскую конницу) Загадывай