Gaelle написал(а):Might and Magic? :wacko
ПРИНЦхСЕРЖИО написал(а):Gaelle написал(а):Might and Magic? :wacko
так точно, она и есть
прогуглил))) название ее нашел, но я в нее не играл))Gaelle написал(а):нет)))
чуть позже дам подсказку, если не отгадаете![]()
Название скринов меняйте ^^ тогда потруднее будет угадывать игры...http://ipic.su/img/img5/fs/FullThrottle_3big.1343131173.jpg