Предлагаем проекты

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
Переговорить бы с той Гильдией что уже создана в ВоТ
та нет, нужно создать свою и натренировать состав. Тимур правильно сказал, смысла со средней статой брать игроков нет. Йа сам после 3-ех летнего перерыва в WoT (уходил в ММО), слил уже 1% побед за 2-3 месяца ;D Йа даже готов поднапрячься и помочь в становлении гильдии в WoТ)
 

Кьюби

Проверенный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
3
Тирион написал(а):
Тарасофф написал(а):
Levpro написал(а):
В игре огромный отток?)
В игре катастрофический отток народа. Через пару месяцем можно последовать примеру Блесс)))

чет игры пошли слабенькие какие то)))
и не говори, в последнее время интересных долгожителей из ММО почти не осталось)
 

Мартэн

Проверенный
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
94
Реакции
9
А что с ЗО происходит в RO вообще? Да и с RO в целом. Хотел время интересно провести, а вы грусть навеваете
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Мартэн написал(а):
А что с ЗО происходит в RO вообще? Да и с RO в целом. Хотел время интересно провести, а вы грусть навеваете
на шашлыки сходи
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Kuramik написал(а):
и не говори, в последнее время интересных долгожителей из ММО почти не осталось)
даже ААшечка из-за всех обязаловок начала сдуваться и люди сливаются.
Рынок за моба играми.У меня все друзья в реале сдулись с ммо на моба. Хрен кого затянешь
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Madkot написал(а):
Kuramik написал(а):
и не говори, в последнее время интересных долгожителей из ММО почти не осталось)
даже ААшечка из-за всех обязаловок начала сдуваться и люди сливаются.
Рынок за моба играми.У меня все друзья в реале сдулись с ммо на моба. Хрен кого затянешь
Да сессионки теперь рулят.
WoT, Тундра, PUBG, ну не незыблемы HotS, Dota, LoL, сурвайвелы кстати тоже поднимаются с фантастической скоростью.
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Всё хорошо с открытием представительств...но мы в каждый проект со скрипом находим ГЛа и людей...человеческий лимит у нас всё же есть...почему бы не приглашать сообщества с такими же названиями как у нас...хрень типа...не выстрелят,не прославят ,новички и тп и тд...не канают...будем честны за последние проекты мы сами выстрелили не сказачно...как середнячки...а так бы убили двух зайцев...и новое представительство (пиар и новый проект) и приток новых игроков и большая расширенность проектов...:)
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
Всё хорошо с открытием представительств...но мы в каждый проект со скрипом находим ГЛа и людей...человеческий лимит у нас всё же есть...почему бы не приглашать сообщества с такими же названиями как у нас...хрень типа...не выстрелят,не прославят ,новички и тп и тд...не канают...будем честны за последние проекты мы сами выстрелили не сказачно...как середнячки...а так бы убили двух зайцев...и новое представительство (пиар и новый проект) и приток новых игроков и большая расширенность проектов...:)

думаю никто не против же)))
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Я бы занялся дипломатией..но я в море и когда буду без понятия...а общаться с людьми как вижу пока ни у кого нет желания :)
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
И опять таки...если с кем-то и договорились...то надо уже не через Гуру чтобы он ещё лично не общался..а то можно затянуть и просрать опять представительство...то есть если уже кто-то договорился..обсудил моменты...то просто создавать уже на форуме раздел под проект и выдавать их представителям модера для их раздела...и попёрли работать....
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Хз,имхо,короче.
Нужно сделать проще,чем втягивать 3-х лиц/таги.Выбрать проект,который,как к примеру АА - был охвачен взглядом всех сообществ, как например кукушки взяли бдо,и ныне это сильный таг.И рили запотеть над таким проектом. Сказать,это,как говорится - одно,а сделать - другое.
Для такого дела нужен,своего рода,"фанатичный" игрок,и желательно,он же лидер тага,и такие же мемберы.Да вот где такого маньяка найти - все в быте увязли: фарм бабла,комфорт семьи и личные мутки.Мб у нас "старые" все или скромные?)
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Старые..скромные...и как я болтливые ;D
И да такого человека не хватает...:)
Но и вливать в себя другие Гильдии тоже не плохо...
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Просто я люблю это делать...и частенько увенчивалось успехом...:)
И у меня просто до сих пор пригорает от правала с Представительством в Смайте. .. :mad:
 

djeissi

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
638
Реакции
0
Награды
3
Доброго времени суток! Есть кто играет The Elder Scrolls Online? Со время релиза прошло не мало времени. Читал, смотрел, очень интересный проект, но одному идти не охота, да и запутанная очень... Не за горами масштабное обновление, плюс новый класс. Может кто-то желает составить компанию или есть к кому можно присоединиться? :popcorm
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Эт тебе не сюда от части...если только не хочешь представительство там открыть...:)
А так тебе в "Общий сообщества" и там в подраздел Игры и ищешь эту игру...:)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
ЗО, если не ошибаюсь уже была в ТЕСО. Не пошло.
Да и делать там гильдиям нечего. Игра больше на ПвЕ ориентирована (сингл или пати)
 
Сверху Снизу