Предлагаем проекты

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Тарасофф написал(а):
лучники все так же нагибают?
нагибают они: гладиатор,паладин, храмовник и разбойник.
Лучник совсем дно,вон Аммоня горит иногда на стриме от казуальных комб миликов
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Уже несколько раз отписывались по этой теме...полазь по форуме и никак не можем узнать...какой там Гильд и ПвП контент...
 

shamann

Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Я не знаю кто там чего не может понять, я ищу 2-3-4-10 людей чтобы побегать в пати, клане в новом обновлении.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
shamann написал(а):
Я не знаю кто там чего не может понять, я ищу 2-3-4-10 людей чтобы побегать в пати, клане в новом обновлении.

Тема просто для проектов в которые можно гильдией пойти, так вот в ТЕСО нет гильд контента, соответственно отделения там не будет нашего, а консту насобирать да ради бога))) Шаман, создай темку в этом разделе, думаю найдешь компанию.
 

Таонас

Проверенный
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Думаю это будет не новость, однако сейчас идет ОБТ одной весьма интересной МОБА под названием Paragon. Гильдий/Кланов и т.д. в игре пока нет, но по словам разработчиков ближе к релизу появятся. Многие из ЗО о ней слышали, и скорее всего играют, но упоминаний об этом на ваших форумах не нашел. Знаю, что ЗО предпочитает TeamSpeak, но т.к. игра объединяет игроков на ПК и PS, некоторые игроки сидят в Войс-чате через мобильное приложение на смартфоне и не всем охота заморачиваться с покупкой ТС. В то время как есть бесплатная версия Войс-чата Discord. Если есть какие либо сервера этого голосового чата внутри сообщества - хотелось бы их узнать, если нет - согласен распространять на всевозможных ресурсах связанных с этой игрой, после появления таковых. Для большей заинтересованности в основании голосового ресурса с последующим переходом к полноценному сообществу хочу ответить, что недавно проводились тестовые чемпионаты с денежным призом за первое место в $2500(команда из 5 осн. и 1 зап. игроков) + возможностью участия в международном финале с призовым фондом в $15000. Участие в этом соревновании приняли всего 4 команды.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Таонас написал(а):
Думаю это будет не новость, однако сейчас идет ОБТ одной весьма интересной МОБА под названием Paragon. Гильдий/Кланов и т.д. в игре пока нет, но по словам разработчиков ближе к релизу появятся. Многие из ЗО о ней слышали, и скорее всего играют, но упоминаний об этом на ваших форумах не нашел. Знаю, что ЗО предпочитает TeamSpeak, но т.к. игра объединяет игроков на ПК и PS, некоторые игроки сидят в Войс-чате через мобильное приложение на смартфоне и не всем охота заморачиваться с покупкой ТС. В то время как есть бесплатная версия Войс-чата Discord. Если есть какие либо сервера этого голосового чата внутри сообщества - хотелось бы их узнать, если нет - согласен распространять на всевозможных ресурсах связанных с этой игрой, после появления таковых. Для большей заинтересованности в основании голосового ресурса с последующим переходом к полноценному сообществу хочу ответить, что недавно проводились тестовые чемпионаты с денежным призом за первое место в $2500(команда из 5 осн. и 1 зап. игроков) + возможностью участия в международном финале с призовым фондом в $15000. Участие в этом соревновании приняли всего 4 команды.

Надо посмотреть.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
На форуме у нас не нашел даже упоминания про игру Crossout.

По факту: как танки, но на машинах, которые вы конструируете буквально своими руками "по-частям"
Особо гильд контента нет - общий фарм ресов для крафта, но пранируют вводить влияние кланов и т.д.

Лично мне нравится гораздо больше всяких танков, самолетов, кораблей и т.д. именно тем, что часами можно создавать своего "монстра на колесах", а в итоге - у тебя отстреливают колеса, и ты как бесполезный кусочек "ржавого хлама" ждёшь, пока убивают твоих компаньонов :)

З.Ы. всем любителям атмосферы Безумного Макса - обязательно к просмотру :)

Оф.сайт - http://crossout.net
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Таонас написал(а):
Думаю это будет не новость, однако сейчас идет ОБТ одной весьма интересной МОБА под названием Paragon. Гильдий/Кланов и т.д. в игре пока нет, но по словам разработчиков ближе к релизу появятся. Многие из ЗО о ней слышали, и скорее всего играют, но упоминаний об этом на ваших форумах не нашел. Знаю, что ЗО предпочитает TeamSpeak, но т.к. игра объединяет игроков на ПК и PS, некоторые игроки сидят в Войс-чате через мобильное приложение на смартфоне и не всем охота заморачиваться с покупкой ТС. В то время как есть бесплатная версия Войс-чата Discord. Если есть какие либо сервера этого голосового чата внутри сообщества - хотелось бы их узнать, если нет - согласен распространять на всевозможных ресурсах связанных с этой игрой, после появления таковых. Для большей заинтересованности в основании голосового ресурса с последующим переходом к полноценному сообществу хочу ответить, что недавно проводились тестовые чемпионаты с денежным призом за первое место в $2500(команда из 5 осн. и 1 зап. игроков) + возможностью участия в международном финале с призовым фондом в $15000. Участие в этом соревновании приняли всего 4 команды.
Играл в нее еще на ЗБТ и даже ездил на Игромир на первый турнир - хорошая MOBA) + там же вроде войс есть встроенный?)
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Кроссаут...было бы не плохо тоже крыло там запелить как в ВоТ...:)как появится Гильдии...)
Касамое Парагона...динамика слабовата...даже после Смайта...:) зашёл туда поиграть...сыграл их 15...слил 1-2 игры...а так за частую делал игру в соло...со статой 15/0...:)
 

Таонас

Проверенный
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Drotik написал(а):
Играл в нее еще на ЗБТ и даже ездил на Игромир на первый турнир - хорошая MOBA) + там же вроде войс есть встроенный?)
Нет, встроенного нет и не будет.

Levpro написал(а):
Касамое Парагона...динамика слабовата...даже после Смайта...:) зашёл туда поиграть...сыграл их 15...слил 1-2 игры...а так за частую делал игру в соло...со статой 15/0...:)
В том то и дело, для адекватной игры нужна команда знающих игровую тактику игроков, что на лоу-лвлах (Сам понимаешь) редкость, отсюда и 15/0, 20/0, 30/0..
Игру сложно освоить таким образом. Самый сок варится на средних+ уровнях, когда индивидуальное мастерство конкретного персонажа не решает абсолютно ничего, нужно комбинировать все скилы всех персонажей для большего профита.
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Парагон после последней крупной переработки (Монолит) потеряла огромное кол-во игроков, т.к. поломали баланс. Ну и плюс к тому сложилось впечатление, что игру делают исключительно для сруба бабла (да, я знаю, что все игра так делают, но тут особый случай).
Войс чата нет.
Да и мобы уже сформировались: ЛоЛ, Дота, Смайт.
Кто-то еще продолжает клепать поделки на подобие Master x Master, но они обречены (внебрачный племянник тетушки зятя ВангиxD)
Тут скоро в ФТП выходит Battlerite. Присмотритесь. Но игра для пати, а не для гильдий
 

Таонас

Проверенный
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Joy 2.0 написал(а):
Парагон после последней крупной переработки (Монолит) потеряла огромное кол-во игроков, т.к. поломали баланс.
Ну игра ж в ОБТ) Это нормально, когда что-то ломают, но сейчас более мение
Joy 2.0 написал(а):
Ну и плюс к тому сложилось впечатление, что игру делают исключительно для сруба бабла (да, я знаю, что все игра так делают, но тут особый случай).
В Парагоне донатить не обязательно. Платим только за картинки. А нужны они или нет решаем сами.
Joy 2.0 написал(а):
Да и мобы уже сформировались: ЛоЛ, Дота, Смайт.
Кто-то еще продолжает клепать поделки на подобие Master x Master, но они обречены
Ничто из перечисленного не сравнится с графикой Paragon
 

Спартанский

Не смог получить золото - поехал его добывать..
Проверенный
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
317
Реакции
0
Награды
3
Таонас написал(а):
Joy 2.0 написал(а):
Парагон после последней крупной переработки (Монолит) потеряла огромное кол-во игроков, т.к. поломали баланс.
Ну игра ж в ОБТ) Это нормально, когда что-то ломают, но сейчас более мение
Joy 2.0 написал(а):
Ну и плюс к тому сложилось впечатление, что игру делают исключительно для сруба бабла (да, я знаю, что все игра так делают, но тут особый случай).
В Парагоне донатить не обязательно. Платим только за картинки. А нужны они или нет решаем сами.
Joy 2.0 написал(а):
Да и мобы уже сформировались: ЛоЛ, Дота, Смайт.
Кто-то еще продолжает клепать поделки на подобие Master x Master, но они обречены
Ничто из перечисленного не сравнится с графикой Paragon

Дело не в графике.. Парагон это идея мобы сделанная в стиле шутера или что то типо того. Ну и ее развивать и развивать еще слишком она слабая в плане разнообразия на данный момент но в дальнем да будет норм все.. Хотя кому такая игра нравится будет и сейчас играть) Игра в целом не плохая но к моба играм я бы ее не стал относить
 
Сверху Снизу