покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шахо написал(а):
дота :eek: я не понимаю как в это играть можно ... хотя на вкус и цвет.... как говоорится
Дота кардинально отличается от АО и прочих похожестей, ее плюсы постоянный фан и то, что она совершенно не требовательна к онлайну. Мне это и нравится. АО же по сути хорошая игра, но себя уже изжила. Фарм ради фарма, унылое задротство погребенное в лагах, это и надоело =)

Офф топ:
Наг больше ничего не пиши!
999!
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Наг, заплати Бруне, и пусть она по одному твоему старому посту удаляет )
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
ну Таня, блин))) не админ я давно уже, лениво мне стало в разборках в этом разделе ковыряться, да ты сама знаешь какого это ;)
Но Игорь, тебе все равно не мешает ни чего мне заплатить, я не против как бы :girl_crazy
 
Ш

Шельма

Гость
Геша написал(а):
Шахо написал(а):
дота :eek: я не понимаю как в это играть можно ... хотя на вкус и цвет.... как говоорится
Дота кардинально отличается от АО и прочих похожестей, ее плюсы постоянный фан и то, что она совершенно не требовательна к онлайну. Мне это и нравится. АО же по сути хорошая игра, но себя уже изжила. Фарм ради фарма, унылое задротство погребенное в лагах, это и надоело =)

Офф топ:
Наг больше ничего не пиши!
999!
Настя, пошли сыграем ::)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Мэйега написал(а):
ну Таня, блин))) не админ я давно уже, лениво мне стало в разборках в этом разделе ковыряться, да ты сама знаешь какого это ;)
Но Игорь, тебе все равно не мешает ни чего мне заплатить, я не против как бы :girl_crazy
Брунь, ну берешь денех с Нага, ну а только потом там всо выясняется, ты довольна, Игорь нет, все справедливо на мой взгляд :)
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Геша написал(а):
Танки кардинально отличаются от АО и прочих похожестей, их плюсы постоянный фан и то, что они совершенно не требовательны к онлайну.
 

Никола

Проверенный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
128
Реакции
0
Награды
1
Достоинство доты -баланс всех чаров, коих там что то коло 100. Однако дота сообщество куда более суровое и жестокое. Потому там приходиться вести себя также.
P.S. Garena HL европа 2-4 румы, ник Nikola-Piterski.
 

Никола

Проверенный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
128
Реакции
0
Награды
1
Не понравилась она мне.
 
Ш

Шельма

Гость
А ты когда смотрел? Она уже давно конфетка :)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Эмоция написал(а):
Настя, пошли сыграем ::)
Настя ну ооочень рак, умею профессионально умирать ;D
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Аби написал(а):
Лифаен написал(а):
Геша написал(а):
Танки кардинально отличаются от АО и прочих похожестей, их плюсы постоянный фан и то, что они совершенно не требовательны к онлайну.
Я год играю в танки (не считая еще год перерыва) и вот, мне понадобилось углубиться в работу. Я на 1.5 месяца выпал из онлайна ,практически не захожу и планирую на этих выходных взять прем и снова в путь. За это время я не отстал ни от кого, всего лишь остался на том месте, на котором я остановился, за это и люблю танки. Плюс, тут нет таких косяков, как в др. играх (да и некуда их всовывать эти косяки, все локации и возможности игры можно на пальцах пересчитать). Так же игра нравится тем, что решают реально руки, руки и немного мозгов. Тут нет доната как такового и ничего нельзя купить, что сильно даст преимущество. :)
"Отрастил скил - имеешь право н0гебать!"
ну вот не надо =)
После 7-8 лвелов там без доната вкачать что то стоящее да еще и разных наций и направлений сложно без нереального задротсва.
А если еще и состоять в приличном клане то вообще как бы задротить и еще раз задротить, игра как бы киберспортивная, и АО вообще раем покажутся.
Да там нету шмота, но там есть танки которые надо вкачать по команде и в короткие промежутки времени.
Да руки тащат безусловно ну и "Куммулятивчики" тоже норм тащат похлеще рук.
да играть можно в удовольствие, но этого в ололо вам тоже как бы не кто не запрещает.
Резюмируя :Да в танках тащат руки но набиваются именно в боях и частым онлайном.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Ю_Б написал(а):
ну вот не надо =)
После 7-8 лвелов там без доната вкачать что то стоящее да еще и разных наций и направлений сложно без нереального задротсва.
А если еще и состоять в приличном клане то вообще как бы задротить и еще раз задротить, игра как бы киберспортивная, и АО вообще раем покажутся.
Без према - да. С премом - терпимо.
 
Ш

Шельма

Гость
Вот, в танках тоже надо задротить) а в доте нет, она прекрасна ::)
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
да что там за дота такая? Оо
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
Бруня даже не пробуй ;)
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Ю_Б написал(а):
Аби написал(а):
Лифаен написал(а):
Геша написал(а):
Танки кардинально отличаются от АО и прочих похожестей, их плюсы постоянный фан и то, что они совершенно не требовательны к онлайну.
Я год играю в танки (не считая еще год перерыва) и вот, мне понадобилось углубиться в работу. Я на 1.5 месяца выпал из онлайна ,практически не захожу и планирую на этих выходных взять прем и снова в путь. За это время я не отстал ни от кого, всего лишь остался на том месте, на котором я остановился, за это и люблю танки. Плюс, тут нет таких косяков, как в др. играх (да и некуда их всовывать эти косяки, все локации и возможности игры можно на пальцах пересчитать). Так же игра нравится тем, что решают реально руки, руки и немного мозгов. Тут нет доната как такового и ничего нельзя купить, что сильно даст преимущество. :)
"Отрастил скил - имеешь право н0гебать!"
ну вот не надо =)
После 7-8 лвелов там без доната вкачать что то стоящее да еще и разных наций и направлений сложно без нереального задротсва.
А если еще и состоять в приличном клане то вообще как бы задротить и еще раз задротить, игра как бы киберспортивная, и АО вообще раем покажутся.
Да там нету шмота, но там есть танки которые надо вкачать по команде и в короткие промежутки времени.
Да руки тащат безусловно ну и "Куммулятивчики" тоже норм тащат похлеще рук.
да играть можно в удовольствие, но этого в ололо вам тоже как бы не кто не запрещает.
Резюмируя :Да в танках тащат руки но набиваются именно в боях и частым онлайном.
Ну так это логично, если ты хочешь состоять в норм клане тебе надо будет задротить, это везде так)
 

Никола

Проверенный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
128
Реакции
0
Награды
1
В доте не так, игра 2 года так, потом год в клане. Теперь опять на вольных хлебах. Захожу после АО расслабиться. В доте одна проблема, когда борщик на кухне стынет а у тебя мид проносят и нет времени отойти))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу