покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
Как ни зайдешь сюда одни срачи , все чего-то письками мереются :-\, игра все таки , а такое чувство что людям заняться нечего мало им в игре противостояния , так еще тут любят отношения выяснять , я конечно понимаю , что фразой кота леопольда тут мало что исправишь , но все таки может не будем опускаться до уровня малолетних школьников , которым как в душу насрали когда в катах сольешь например , причем иногда такое впечатление , что некотоых особ хлебом не корми дай посратся на форуме , мне вот одно интересно их жизнь обидела ? в детстве их унижали , били , издевались над ними , что в них столько агрессии
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
предлагаю меряться сисками, долой писькомерство!
 
A

ame

Гость
Интересно, в "покой нам только снится" новшество, ЗОшнеги троллят и подкалывают Виспов, пытаются натравить на ПА, это от тяжелой жизни происходит? Или что? :popcorm
p.s. Брани, ты просто космос :D
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Када карты лучше скажите :) , апну себе целую одну руну , надоело уже со своими нубскими бегать :-\
З.Ы. Я не спалился же что на самом деле хочу КОТА :girl :girl :girl ?
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Ame написал(а):
Интересно, в "покой нам только снится" новшество, ЗОшнеги троллят и подкалывают Виспов, пытаются натравить на ПА, это от тяжелой жизни происходит? Или что? :popcorm
p.s. Брани, ты просто космос :D

Я так понимаю представители Висп включили самоконтроль ( Вот вас ПА то запугали ) ..... ну удачи в в победе над грозными арлами или как у вас там бои протекают )
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Иэро написал(а):
Ame написал(а):
Интересно, в "покой нам только снится" новшество, ЗОшнеги троллят и подкалывают Виспов, пытаются натравить на ПА, это от тяжелой жизни происходит? Или что? :popcorm
p.s. Брани, ты просто космос :D

Я так понимаю представители Висп включили самоконтроль ..... ну удачи в в победе над грозными арлами или как у вас там бои протекают )
Такая бравада... ты уверен что ты бы затащил Висп ? Я нет если честно.
Вот вот прикрутят рейдовый доминион, вообще не известно что будет.
Ой, я ж не посмотрел кого откоментил... Эт же Иэро взглядом ваншотящий, прости ::)
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Я то думал гордые Виспы воспрянут духом и полетят - а они по мелочи семечки тырят - ну не стыдно ?
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Шрапчик, ты теперь умрешь в бесконечных муках, что ж ты так невнимательно? :)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Иэро написал(а):
Я то думал гордые Виспы воспрянут духом и полетят - а они по мелочи семечки тырят - ну не стыдно ?
...и тем не менее на строчку выше))
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
а тем, кто пытается потроллить виспов, зайдите к нам на форум и прочитайте что в шапочке написано :)
да, виспы уже не те, мы крабы, едим детей и наркоманим в чатике

всем добра, бобра и прочих жизненных радостей ;)
 
A

ame

Гость
Иэро написал(а):
Я так понимаю представители Висп включили самоконтроль ..... ну удачи в в победе над грозными арлами или как у вас там бои протекают )
Лично я, в свете того, что ты вытворял в этом сезоне и что писал на этом форуме, уже давно не считаю тебя за уважаемого, серьезного человека\собеседника\противника. Думается, не у одного меня такое восприятие тебя. По этому не удивляйся, что на твои вопросы, представители Виспов не бегут на форум сразу же отчитываться перед тобой. Что бы не оставаться без ответа, займись привычным делом:
:rofl :rofl :rofl или :popcorm или может быть :butcher
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

А какие геройские заявления были ПА мол боится виспов ... тра ля ля траля ля . трололо получилось какое то.
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Аме, у тебя получилось!!!! Забираю свои слова назад, что ты сисятая дура, ты просто чудо :)
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Илларвия написал(а):
Аме, у тебя получилось!!!! Забираю свои слова назад, что ты сисятая дура, ты просто чудо :)

Нас чет сисястая дура поподробнее пожалуйста , желательно с фотографиями .
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Геша написал(а):
Иэро написал(а):
Я то думал гордые Виспы воспрянут духом и полетят - а они по мелочи семечки тырят - ну не стыдно ?
...и тем не менее на строчку выше))

Какие строчки Геша - когда мы в жерле бились двоем с патей ПА - вот это был драйв . Это было просто фантастично . А что счас ? Ты поймешь меня - когда чемпионскую пати с Энцо или Энестином - положите на Домике .
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Иэро написал(а):
Илларвия написал(а):
Аме, у тебя получилось!!!! Забираю свои слова назад, что ты сисятая дура, ты просто чудо :)

Нас чет сисястая дура поподробнее пожалуйста , желательно с фотографиями .
это внутренняя секретная информация
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Вы бы с ПА для начала справились, а то 2их то не затащите - народ еще больше побежит ;)
А вообще мы лучше тихо-мирно камушки покрабим, пвпшиться все равно не умеем : (
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Friend написал(а):
Вы бы с ПА для начала справились, а то 2их то не затащите - народ еще больше побежит ;)
А вообще мы лучше тихо-мирно камушки покрабим, пвпшиться все равно не умеем : (
останутся сильнейшие , остальные пусть бегут , зато пофанимся, посмотрим кто сильнее вы или ПА
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Fox написал(а):
Friend написал(а):
Вы бы с ПА для начала справились, а то 2их то не затащите - народ еще больше побежит ;)
А вообще мы лучше тихо-мирно камушки покрабим, пвпшиться все равно не умеем : (
останутся сильнейшие , остальные пусть бегут , зато пофанимся, посмотрим кто сильнее вы или ПА

Подобные речи я слышал от ныне ушедших ;)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
виспы от мистрали-то огребли, что вы от них хотите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу