покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
ЗАНГИР написал(а):
Петро написал(а):
Даёшь неделю полного игнора виспов :danse2 :rofl
Да игнорируйте меня полностью !!! А чиво так мало то ? Давай месяц сразу или вы слабенькие такие, не выдержите да ? :rofl
хомяк, иди я тебя поигнорирую полностью :)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
ЗАНГИР написал(а):
Петро написал(а):
Даёшь неделю полного игнора виспов :danse2 :rofl
Да игнорируйте меня полностью !!! А чиво так мало то ? Давай месяц сразу или вы слабенькие такие, не выдержите да ? :rofl
да ты же сам первый и не выдержишь ;D
 

Вересклет

Проверенный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Иэро написал(а):
Интересно, а висп когда обгонит ПА по камням ? на этой неделе?
Бранимир написал(а):
Вполне реально, у Виспов очень выгодное местоположение, и в запасе как минимум 5 секторов в 100% на которых они не встретят серьезного сопротивления. Напротив, воина ЗО-ПА вялотекущая не приносящая особых плюшек ни одной из гильдий. Так что, если Виспы зададутся целью, то в течении месяца вполне возможно выйти на первое место на доминионе.
 

Arividerch

Проверенный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
286
Реакции
0
Награды
2
Бляха какой бред,лично я даже не против меньшего количества камней,было б нормальное пвп и адекватное сопротивление на доминионе,раньше хоть с па некоторыми патями можно было побиться,а сейчас один камнефарм.Уже предлагал на оф.форуме сделать бои по цвету сектора или сортировать бои по шмоту,ввели какие-то бредовые ставки.
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Аби написал(а):
О БОГИ!11
В Аллоды еще играют??? :dntknw
играют Абичка
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
 

Вересклет

Проверенный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Энтузиазм написал(а):
Бляха какой бред,лично я даже не против меньшего количества камней,было б нормальное пвп и адекватное сопротивление на доминионе,раньше хоть с па некоторыми патями можно было побиться,а сейчас один камнефарм.Уже предлагал на оф.форуме сделать бои по цвету сектора или сортировать бои по шмоту,ввели какие-то бредовые ставки.
Для того чтобы появилось нормальное пвп, нужно к чертям выпилить доминион и вернуть назад АП, все остальное от лукавого)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
твои слова, да в уши разрабов... эх мечты, мечты
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Энтузиазм написал(а):
Бляха какой бред,лично я даже не против меньшего количества камней,было б нормальное пвп и адекватное сопротивление на доминионе,раньше хоть с па некоторыми патями можно было побиться,а сейчас один камнефарм.Уже предлагал на оф.форуме сделать бои по цвету сектора или сортировать бои по шмоту,ввели какие-то бредовые ставки.
так в чем проблемы ? снимайте флаги и нападайте на ПА к примеру ;)
 

Ромулус

Проверенный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Вересклет написал(а):
Иэро написал(а):
Интересно, а висп когда обгонит ПА по камням ? на этой неделе?
Бранимир написал(а):
Вполне реально, у Виспов очень выгодное местоположение, и в запасе как минимум 5 секторов в 100% на которых они не встретят серьезного сопротивления. Напротив, воина ЗО-ПА вялотекущая не приносящая особых плюшек ни одной из гильдий. Так что, если Виспы зададутся целью, то в течении месяца вполне возможно выйти на первое место на доминионе.

Если ЗО не будет с такой скоростью пролюбливать свои острова, то всё возможно.
 

Ромулус

Проверенный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Fox написал(а):
Энтузиазм написал(а):
Бляха какой бред,лично я даже не против меньшего количества камней,было б нормальное пвп и адекватное сопротивление на доминионе,раньше хоть с па некоторыми патями можно было побиться,а сейчас один камнефарм.Уже предлагал на оф.форуме сделать бои по цвету сектора или сортировать бои по шмоту,ввели какие-то бредовые ставки.
так в чем проблемы ? снимайте флаги и нападайте на ПА к примеру ;)
А почему не на вас?
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Так нападай на нас. Прямо со следующей недели. Я жду.
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Имбарь это врядли, но зато пафосно 8)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Дед тролль
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Виспы vs ЗО :eek: . Медведи в лесу сдохнут, прекратите тут уже юморить, тема для тролинга как бы ::).
 

Arividerch

Проверенный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
286
Реакции
0
Награды
2
Я конечно не встречал на доминионе,но думаю что патька брани,чучелко и т.д. единственные сильные соперники с зо даже просто исходя из одетости.Наслышан еще,что когда иэро не пьяный и в пвп билде ваншотит пати и наводит ужас на рейды и по сути все.В па хороших патек поболее.Я не какого отношения к руководству висп не имею и пост про "снимайте флаги и нападайте на ПА" думаю не ко мне адресован,я просто высказал свое мнение,что камни лично для меня второстепенное,в первую очередь должна быть мотивация к одеванию и удовольствие от пвп.
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Я понимаю что висп не хватает драйва в игре , но чего ж вы не сопротивлялись ,а за 2 недели слили все свои сектора ? Или мочить отсталые ГИ - увеличивает самооценку ? просто ради интереса вопрос.
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Иэро написал(а):
Я понимаю что висп не хватает драйва в игре , но чего ж вы не сопротивлялись ,а за 2 недели слили все свои сектора ? Или мочить отсталые ГИ - увеличивает самооценку ? просто ради интереса вопрос.
Им интереснее сидеть в углу :) и крабить. Это-ж "крабо-гвардианс" :)
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Илларвия написал(а):
о, система двойных стандартов в действии :) работает прям таки безотказно
Система двойных стандартов это ваш конёк :) А тут я просто посмеяццо решил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу