покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

All

Гость
Черт, на работу пойти пришлось. Не прочел до выхода просьбу.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Кипшта получил привет,который я передал? ;)
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
ага стою никого не трогаю , альт табаюсь и труп(
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
;D Так бывает.А то не звонишь,не пишешь).
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Я долго думал,что же за нуболук в составе ШГ,а тут оказывается!
Данила! Наташка без тебя на нашем форуме уже скучает, а ты оказывается вернулся в игру на тот же класс, что и она, и ей об этом не сказал!(
 
S

Stanislav

Гость
ГрогаРыж нубо сталк. 8)
P.S. Если у вас игрок СэрГрэй является КМ ратников гильдии Золотая Орда - пересмотрите его - т.к. он мне слился на днях гдето дня 4 назад 2 раза , 1вый раз он был с рыжим хилом но хил какойто был нубик 888 777 рыжий ги и ник не запомнил улетел с изъятия и дыхания и я собсветно убил СэрГрэй потом СэрГрэй пришел на титане начил меня лить ну т.к. я нуб у меня нету громобоя я его своим уроном скинул с титана у меня остовалось очень мало маны и когда он упал с него я опять же не парясь его слил, как так?! :wacko :eek: , учитывая что у него 10 атака у меня 5 защита у него круче обвес да блин я должен был уйти с ваншота ... НЕ буду больше про никого в отдельностях говорить но есть много личностей салатовых /полусалатовых с Гильдии Золотая Орда которые просто не умеют пвпшится и проигрывают. ужас.
Бываю поднимаю хорь по утрам на Стылом пике гдето 4:00 по Москве когда обновляют ги КВ я хожу 1 иногда в пати , ну вот бывало и такое когда я 1 игроки ЗО боялись выйти с респа когда я стоял с хорью . ну смысли по 1 игроку так было. опять же салатовых/полусалатовых.
Да и кстати , если на жерле лазиете че убегаете воюйте!!!! ( ХиратоКе это к тебе относится )
И я не боюсь пвп как некоторые я могу выйти хоть против 13 рун мне пофиг а вас таварищи я не понимаю ))
 

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
ЧСВ поднял своё? ;D
 
K

Killana

Гость
Ололо всея нагибатор, прекланите колено пред великим тапкоделом ;D
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
Это тебе все снилось до дурки или уже когда выпустили после неудачного лечения?)))
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Брисида написал(а):
ГрогаРыж нубо сталк. 8)
P.S. Если у вас игрок СэрГрэй является КМ ратников гильдии Золотая Орда - пересмотрите его - т.к. он мне слился на днях гдето дня 4 назад 2 раза , 1вый раз он был с рыжим хилом но хил какойто был нубик 888 777 рыжий ги и ник не запомнил улетел с изъятия и дыхания и я собсветно убил СэрГрэй потом СэрГрэй пришел на титане начил меня лить ну т.к. я нуб у меня нету громобоя я его своим уроном скинул с титана у меня остовалось очень мало маны и когда он упал с него я опять же не парясь его слил, как так?! :wacko :eek: , учитывая что у него 10 атака у меня 5 защита у него круче обвес да блин я должен был уйти с ваншота ... НЕ буду больше про никого в отдельностях говорить но есть много личностей салатовых /полусалатовых с Гильдии Золотая Орда которые просто не умеют пвпшится и проигрывают. ужас.
Бываю поднимаю хорь по утрам на Стылом пике гдето 4:00 по Москве когда обновляют ги КВ я хожу 1 иногда в пати , ну вот бывало и такое когда я 1 игроки ЗО боялись выйти с респа когда я стоял с хорью . ну смысли по 1 игроку так было. опять же салатовых/полусалатовых.
Да и кстати , если на жерле лазиете че убегаете воюйте!!!! ( ХиратоКе это к тебе относится )
И я не боюсь пвп как некоторые я могу выйти хоть против 13 рун мне пофиг а вас таварищи я не понимаю ))

Омг... В русском языке есть одна забавная штука. Называется "запятые". Спроси у мамы что это такое, а то, похоже, у тебя серьезный пробел в образовании )
 
Л

Лунатик

Гость
Вот он имбанекр, входящий в живку со сдвоенного=)
 
S

Stanislav

Гость
Ницшеанец написал(а):
Брисида написал(а):
ГрогаРыж нубо сталк. 8)
P.S. Если у вас игрок СэрГрэй является КМ ратников гильдии Золотая Орда - пересмотрите его - т.к. он мне слился на днях гдето дня 4 назад 2 раза , 1вый раз он был с рыжим хилом но хил какойто был нубик 888 777 рыжий ги и ник не запомнил улетел с изъятия и дыхания и я собсветно убил СэрГрэй потом СэрГрэй пришел на титане начил меня лить ну т.к. я нуб у меня нету громобоя я его своим уроном скинул с титана у меня остовалось очень мало маны и когда он упал с него я опять же не парясь его слил, как так?! :wacko :eek: , учитывая что у него 10 атака у меня 5 защита у него круче обвес да блин я должен был уйти с ваншота ... НЕ буду больше про никого в отдельностях говорить но есть много личностей салатовых /полусалатовых с Гильдии Золотая Орда которые просто не умеют пвпшится и проигрывают. ужас.
Бываю поднимаю хорь по утрам на Стылом пике гдето 4:00 по Москве когда обновляют ги КВ я хожу 1 иногда в пати , ну вот бывало и такое когда я 1 игроки ЗО боялись выйти с респа когда я стоял с хорью . ну смысли по 1 игроку так было. опять же салатовых/полусалатовых.
Да и кстати , если на жерле лазиете че убегаете воюйте!!!! ( ХиратоКе это к тебе относится )
И я не боюсь пвп как некоторые я могу выйти хоть против 13 рун мне пофиг а вас таварищи я не понимаю ))

Омг... В русском языке есть одна забавная штука. Называется "запятые". Спроси у мамы что это такое, а то, похоже, у тебя серьезный пробел в образовании )
это пишет самоувереный танк который в астрале лажится капец как, никогда не разговаривает по микрофону, и всегда чето усирается на форуме.
 
A

ame

Гость
Лунатик написал(а):
Вот он имбанекр, входящий в живку со сдвоенного=)
Лунтик, не порть минуту славы, он тут фуллсалатовых по 5 штук на одном месте вертит, а ты со сдвоенкой своей :-[
 
S

Stanislav

Гость
я не говорил что я тру нагибатор да лягу от лука салатого когда без щитов да и вобще лягу больно бьют но много личностей которые не умеют пвп!!!!!! токое ощущение что пол лиги купила персов
 

Грога

Вато-нубо-сталкэ
Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
532
Реакции
0
Награды
1
Бри,а кто постоянно ныл в ги чате что тебя бедного сливают?Когда просили поговорить сразу очко сжималось,теперь похоже нет.В твоих словах одни панты,раньше ты сливался как нефиг делать (вспомни жалобу за то что я тебя чуть не слил с 2х тычек)Скоро приеду, надо будет тебя имбаря поймать.Похоже аташе открыл школу "Как повысить свое ЧСВ и в одном посте сделать пальцы веером"
Может я и нуб,но тогда кто ты такой если убивался об нуба?
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
*зевает* имба некр на полтора разряда . эхх
 
S

Stanislav

Гость
Да ГрогаРыж , были временя когда я бегал фиол/синь а ты был рыжий и что? я был в хиле проктически с фул фиола щас я рыж/салат перелился в дд блин и я просто офигел от того какие всеже существует нерукастые я не говорю что их много но ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! мог бы вам скинуть 1 видео например но оно весит 1.5 гига я заснял пвп хотя идет всего лишь 1 мин 44 сек я хз почему оно так много весит((( и не умею я выкладывать снемал через Фрапс!!
 
Ц

Царапа

Гость
Страсти какие) Брисида..ммм... а кто это?)
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
ох тыж боже ты мой, что это?!
 
Ц

Царапа

Гость
Бруня верни белую кошку. Ну верни, верни, верни ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу