покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
черт =/ теперь какие то не хорошие вопросы владеют нашей железякой
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Шрап написал(а):
А мы еще в порту минут 20 -25 в домике сидели отбывая атаки Руси и Мистрали, во то потеха была :).
А в Новик мы прибегали по гильд квесту который выдают специально обученые люди . Было выдано задание на убийство ГМа ЗО, пришлось исполнять. Квест зачтен , штрафников не получим :p.

Квест у вас, очевидно групповой. Соло не делается )
 
Ш

Шрап

Гость
Вчера пробовали баговать адов как другая именитая гильдия , у нас умельцев багоюза(тут сарказм , а то Йюди скажет что мы этим гордимся :( ) не получилось :'( зона агра ну не реальная какая то .
Пол ночи искали хоть какого нейтрального НПСа. Нашли !!! Через недельку ,если руководство не запретит, по авторитету обгоним вас :)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Saibot85 написал(а):
Subiya написал(а):
Saibot85 написал(а):
3. К багоюзу отношусь плохо только если интересы багоюзера пересекаются с интересами других игроков, например каты (всех кто отличился - имхо в банановый отпуск на пару неделек. как наших так и всех остальных. например виспов, в частности лютеркинга). А кто там "багоюзит" острова, прыгая на птичке, дуплит костюмчики или багует наборы бафов - меня мало беспокоит.. =)
но это в свое время тебе не мешало баговать лигийцам 3-й круг в катах
или с интересами других игроков это не пересекается? нет 3-го круга, нет и интересов :dntknw

что за поклеп?? никогда так не делал! "скрин или балабол"? :)
Да ну какие скрины :)
Подставил ты тогда меня, сидели в скайпе констой хотели тебя с громобоев сбивать, чтобы не забаговал нам третий круг
Ну я тогда читал (да и сейчас читаю) на форумах разных какой сайбо порядочный, подстав не делает (правда, все это он сам про себя писал :)) ну и уговорил их не трогать тебя, что ты нам все равно 3-й круг оставишь
В общем они мне еще долго припоминали этот случай :), особенно перемидон

А вот кобейн и ильветта уходили только после начала третьего круга всегда, но нигде этим не хвалятся вроде
 
Ш

Шрап

Гость
На войне все средства хороши и там нет места благородству . :)
Я тоже вот так пару раз делал :-\ Знаеш почему? Потому что придти в каты констой на мой взгляд это тоже определенного рода использование бага. Каты были задуманны как соло ПВП ивент. А вы туда констой пришли по предварительному сговору. Выходит что значит вы хитрожопыеумные , решили без напряга затащить каты. Так вот для каждой хитроумной попы найдется свой хитроумный ..... (ну ты понял ;) ) Ричч соло ходил и норм все у него было.
Тока без обид я не про конкретно ваш случай , я про впринципе.
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
Согласен, даже не интересно так ходить
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Шрап написал(а):
На войне все средства хороши и там нет места благородству . :)
Я тоже вот так пару раз делал :-\ Знаеш почему? Потому что придти в каты констой на мой взгляд это тоже определенного рода использование бага. Каты были задуманны как соло ПВП ивент. А вы туда констой пришли по предварительному сговору. Выходит что значит вы хитрожопыеумные , решили без напряга затащить каты. Так вот для каждой хитроумной попы найдется свой хитроумный ..... (ну ты понял ;) ) Ричч соло ходил и норм все у него было.
Тока без обид я не про конкретно ваш случай , я про впринципе.
ну ты честно сознался, а кто-то рыцарем представляется
Вот только не нужно писать про соло пвп, меня там одного встретить шансов гораздо больше чем ПА :-\
 
S

Saibot85

Гость
Subiya написал(а):
Saibot85 написал(а):
Subiya написал(а):
Saibot85 написал(а):
3. К багоюзу отношусь плохо только если интересы багоюзера пересекаются с интересами других игроков, например каты (всех кто отличился - имхо в банановый отпуск на пару неделек. как наших так и всех остальных. например виспов, в частности лютеркинга). А кто там "багоюзит" острова, прыгая на птичке, дуплит костюмчики или багует наборы бафов - меня мало беспокоит.. =)
но это в свое время тебе не мешало баговать лигийцам 3-й круг в катах
или с интересами других игроков это не пересекается? нет 3-го круга, нет и интересов :dntknw

что за поклеп?? никогда так не делал! "скрин или балабол"? :)
Да ну какие скрины :)
Подставил ты тогда меня, сидели в скайпе констой хотели тебя с громобоев сбивать, чтобы не забаговал нам третий круг
Ну я тогда читал (да и сейчас читаю) на форумах разных какой сайбо порядочный, подстав не делает (правда, все это он сам про себя писал :)) ну и уговорил их не трогать тебя, что ты нам все равно 3-й круг оставишь
В общем они мне еще долго припоминали этот случай :), особенно перемидон

А вот кобейн и ильветта уходили только после начала третьего круга всегда, но нигде этим не хвалятся вроде


чушь какая, никогда не баговал второй круг, во всяком случае умышленно. я вообще его редко беру, маунт не позволяет.. =(
 

Mr. Nash

nasher
New World
Проверенный
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
684
Реакции
2
Награды
2
свистеть то не мешки таскать ))) случай имел место быть ))) суби долго тогда еще его наивность и веру в порядочность напоминали )))
 
S

Saibot85

Гость
nasher написал(а):
свистеть то не мешки таскать ))) случай имел место быть ))) суби долго тогда еще его наивность и веру в порядочность напоминали )))

случай будет иметь место быть, если покажут хоть малейшие докозательства. сайбо вам что-то забаговал и вы это даже не заскринили? ну-ну.. =)

зы. а так да, свистеть не мешки ворочать.. =)
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
А что доказал бы скрин?) Что тебя нет на третьем круге, а все остальные есть? Тогда ты мог сказать, что просто ушел в начале)
 
S

Saibot85

Гость
Лифаен написал(а):
А что доказал бы скрин?) Что тебя нет на третьем круге, а все остальные есть? Тогда ты мог сказать, что просто ушел в начале)


я редко ухожу с третьего круга, можно даже сказать что ВООБЩЕ не ухожу, поскольку я не помню чтобы так когда-то делал..

какой смысл уходить с круга, даже при раскладе 1vs11? если можно попытаться если не выйграть, то хотя бы сделать какую-нить пакость - например убив того кому предположительно будут оставлять сундук ;D


тем не менее скрина нет никакого, и быть его неможет..

зы. и скрин должен быть - все есть на втором круге кроме сайбы. иначе если начался третий круг, о каком баге идет речь? О_о
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
А лунатик тем временем на повышение пошел? Офицером зо стал?
Сразу после двухнедельного отпуска, совпадение?
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
он приезжал на сдачу экзаменов по офицерству
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Две недели делал ремонт у себя ГМу.
 
A

Absolute

Гость
*Вспомнил как копал бассейн на даче Скела за накидку и залилсо слезами ностальгии*
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Subiya написал(а):
А лунатик тем временем на повышение пошел? Офицером зо стал?
Сразу после двухнедельного отпуска, совпадение?
а Аграель стал ГМом Золотой Орды, на 2 голоса меня обогнал гад!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу